Отчётность ИП в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Варвара Яковлева
Все прекрасно, быстро 👌🏼
Отзыв о специалисте Виктория Шкондерова

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Хочу выразить огромную благодарность Виктории, которая откликнулась на мой запрос ночью и оказала помощь в решении срочной проблемы. Её оперативность и профессионализм помогли избежать неприятных последствий и сохранить репутацию моей компании.
Я был приятно удивлён скоростью реакции и качеством предоставленных услуг,а самое главное подходу к работе . Виктория быстро разобралась в ситуации и предложила оптимальное решение, которое позволило нам избежать штрафов и других негативных последствий.
Рекомендую этого специалиста всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
Отзыв о специалисте Маняк Бадалян

Отчётность ИП
Все было сделано на самом высшем уровне, задача была повышенной сложности, но Маник не побоялась взять её в работу. Сначала все объяснила, потом подготовила отчет (выправила наш) и мы вместе его отправили. Огромное спасибо.
До этого сами пытались выровнять отчет и потратили на это 3 дня, Маник сделала все за пару часов.
Маняк Бадалян
Маняк Бадалян
Спасибо, приятно!
Отзыв о специалисте Наталья Кусакина
Регина

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Отличный специалист, подключилась и сделала всё оперативно, рекомендую!!! 👍👏
Отзыв о специалисте Марина
Анна Морозова

БухгалтерыОтчётность ИП
Большое спасибо, все сделала в этот же день) очень приятная по общению)
Анна, благодарю вас за отзыв о моей работе и высокую оценку! Мне тоже было приятно с вами работать) Если буду нужна, пишите обязательно.
Отзыв о специалисте Виктория Шкондерова
Заур Дамирли

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Эта прекрасная девушка , просто спасла мне жизнь. 2 часа ночи , 24 апреля , когда вот вот и надо сдавать декларацию. Просто как ангел с небес спускается ко мне и помогает мне )))
Спасибо большое ))
Отзыв о специалисте Ксения Петухова
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все грамотно, по делу, оперативно. Сформировала документы для налоговой, подробно ответила на все вопросы и объяснила все расчеты. Самые лучшие впечатления.
Отзыв о специалисте Александр Синцов
Kamil Atamuratov

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность за профессиональную помощь в оказании бухгалтерских услуг и подаче налоговой декларации. Ваше внимательное отношение к моим финансовым вопросам, точность и ответственность в выполнении своей работы, помогли мне справиться с этим важным аспектом моего бизнеса без лишних хлопот.

Я ценю вашу компетентность и отдельно хочу отметить четкое и понятное объяснение всех деталей процесса, что дало мне уверенность в правильности налоговой отчетности. Сотрудничество с вами было удовольствием, и я надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Благодарю за профессионализм, терпение и доброжелательное отношение. Желаю вам успехов в вашей работе!
Отзыв о специалисте Гульжана Токбаева
Вадим Котельников
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Отличный специалист, очень быстро заполнила декларацию. Грамотно и вежливо ответила на все вопросы, разложила всё по полочкам, всегда была на связи, рекомендую!
БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Очень быстро получила ответы на свои вопросы. От момента обращения за консультацией до выполнения рабочей задачи со всеми рекомендациями прошло всего 45 минут.
Отзыв о специалисте Виолетта
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Оперативно и недорого сделали декларацию. Всем доволен
Irina
Сдача нулевой отчётностиОтчётность ИП
Екатерина быстро отвечает, проконсультировала понятно и разборчиво, сделала декларации за 3 года и ходатайство
Отзыв о специалисте Елена Правдина

Отзыв о специалисте Татьяна Дмитриенко
Семенова Нина

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна, выполнила работу очень быстро и без лишних вопросов, не навязывая доп.услуги. Все четко и по делу. Спасибо большое!
Татьяна Дмитриенко
Татьяна Дмитриенко
Спасибо Вам. Удачи и развития бизнеса!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Екатерина специалист очень высокого уровня. Изначально задача была просто отправить декларацию в налоговую, но в ходе консультации Екатерина помогла мне уменьшить оплату почти в 2 раза! При этом сложные моменты с подготовкой и отправкой документов она взяла на себя. Как итог - ответила на все интересующие вопросы, а то что я не мог сделать, она сделала сама.
Отзыв о специалисте Олеся Виноградова
Все быстро и по делу
Отзыв о специалисте Светлана Проценко

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Очень грамотный бухгалтер, все разобрала по документам. Рекомендую и сама еще буду обращаться!!!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Спасибо за максимально быструю и профессиональную работу со всеми необходимыми комментариями и пояснениями!
Отзыв о специалисте Людмила Терникова
Азиза

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Людмила прекрасный специалист! Сильно советую обратиться к ней, очень качественно, понятно и включено в процесс выполнила свою работу. И очень оперативно. Сильно помогла, и очень приятная в коммуникации человек. Благодарю!
Людмила Терникова
Людмила Терникова
Азиза, спасибо за рекомендации и высокую оценку моей работы! Рада была с Вами работать и общаться!
Полиграфиня

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Спасибо за оперативность и внимательное отношение !