Бизнес-консультанты в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко

Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Искренне благодарна Дмитрию за его высокопрофессиональный подход к заданной теме и пошаговые четкие рекомендации по введению бизнеса в области торговли и запуску совершенного нового для нас проекта. Четко помог расставить все приоритеты и дал очень ценные советы.Самое важное качество Дмитрия это умение слушать и слышать собеседника. Компетентен во всех обсуждаемых наших вопросах.Чувствуется большой опыт работы и самое главное индивидуальный и детальный подход. Отлично знает все современные тенденции рынка в области продаж и маркетинга.
Появилась вера в то что мы на правильном пути и есть огромные перспективы развития и процветания бизнеса который мы открыли.
С огромным удовольствием продолжим сотрудничество с Дмитрием !
Благодарю!
Отзыв о специалисте Андрей Волков

Бизнес-консультанты
Спасибо Андрею за такой подход к работе! За стремление принести максимальную пользу. Буду рекомендовать специалиста всем знакомым!
Отзыв о специалисте Марина Александровна Политико
Бизнес-консультанты
Марина, дала грамотную консультацию, соорентировала по всем интересующим вопросам.
Порадовала цена вопроса и то, что специалист на связи всегда.
Пока ещё мой вопрос решается, но я рада, что обратилась именно к ней!
Отзыв о специалисте Алексей Царегородцев

Бизнес-консультанты
Понравилтся системный подход к моему вопросу. Я полностью доволен консультацией и готов этого специалиста рекомендовать. Я получил полные и разверные ответы на всё интересующие меня вопросы. Человек явно работает на результ. Спасибо огромное за Ваше время!
Алексей Царегородцев
Алексей Царегородцев
Юрий, спасибо за отзыв, материалы отправил в почту.
Отзыв о специалисте Игорь Корчевой

Бизнес-консультанты
Пояснил все, что интересовало. Все рассказал, я довольна. Очень грамотный специалист.
Отзыв о специалисте Андрей Милов
Alisa
Все хорошо, спасибо. Продолжу работу с Андреем
Отзыв о специалисте ИП Авдеев Сергей Максимович

Бизнес-консультанты
Хочу поблагодарить Сергея за проделанную работу! Очень доступно, грамотно донёс всю информацию! Занятия прошли в оговорённые сроки, после которых Сергей предоставил лекции, много полезной информации, возможность во время будущей работы консультироваться по некоторым вопросам! Специалист в своей области, с которым приятно работать!
Отзыв о специалисте Татьяна Краснова
Бизнес-консультанты
Татьяна достаточно оперативно откликнулась на мой заказ. Сразу видно знаток своего дела. В течение дня подготовила документы на товарный знак и направила их в электронном виде в ФИПС. За электронный формат я получил 30% скидку!
Договорились с Татьяной о дальнейшем сотрудничестве.
Всем рекомендую этот специалиста.
Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
Благодарю за отзыв и высокую оценку!
Отзыв о специалисте Наталья Каджришвили
Профессионал своего дела.
Ответ по делу,быстро и очень помог.
Буду обращаться еще.
Благодарю и рекомендую.

Бизнес-консультанты
Искал того, кто сможет качественно настроить работу в моём интернет-магазине. Общался с несколькими организациями и исполнителями. С Сергеем созвонились в зуме. Там он на примере показал, как выполнял работу для одной успешной компании. Мне очень понравилось и я остановил выбор на нём. В итоге работой остался доволен. Думаю, сотрудничество с ним мы продолжим, так как у меня намечается ещё много различных задач.
Сергей Хотян
С Виталием приятно работать, всегда на связи и включён в работу.
Отзыв о специалисте Константин Журавлёв

Бизнес-консультанты
Спасибо Константину за проведенную консультацию, помог очень грамотно расставить приоритеты в продвижении бизнеса. Очень грамотный специалист. Виден большой опыт за плечами и большой багаж знаний. В общем очень доволен общением, результат превзошел в несколько раз мои ожидания. Константину ещё раз спасибо! И рекомендую однозначно!!!
Отзыв о специалисте Константин Журавлёв

Бизнес-консультанты
Спасибо Константину за проведенную консультацию, помог очень грамотно расставить приоритеты в продвижении бизнеса. Очень грамотный специалист. Видно большой опыт за плечами и большой багаж знаний помноженных на опыт. В общем очень доволен общением, результат превзошел в несколько раз мои ожидания. Константину ещё раз спасибо! И рекомендую однозначно!!!

Бизнес-консультанты
Спасибо Сергею за проделанную работу. Сотрудникам провели обучение по продажам, что в результате уже принесло плоды по отработке возражений. Рекомендую как эксперта.
Сергей Хотян
Всегда рад помочь в любимом деле )
Петр

Бизнес-консультанты
Сергей помог организовать правильно продажи, разработал мотивацию и скрипт. Сейчас мы понимаем как правильно общаться с клиентами. Рекомендую как специалиста!
72000
Сергей Хотян
Всегда рад помочь выстроить работу по продажам, обращайтесь )
Отзыв о специалисте ИП Авдеев Сергей Максимович
Ник

Бизнес-консультанты
Исполнитель был на связи. Задача выполнена раньше срока. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Роман Кадралиев
Бизнес-консультантыРазработка KPI
Роман грамотный специалист , бизнес-аналитик. Не побоялся взяться за сложный проект по выстраиванию системы продаж в крупной корпорации. Всегда был на связи , быстро давал обратную связь. Спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в новых интересных проектах!
Дмитрий Никулин
Бизнес-консультанты
С Сергеем работали в режиме коучинга по построению системы продаж. Мы проработали вакансию и получили огромный отклик, переработали бизнес-процессы продаж, переделали crm. Была проведена прослушка звонков и оценка брокеров. Сейчас внедряем дальше все знания и применяю в другом своём проекте.
Сергей Хотян
Благодарю за отзыв, пусть все те знания принесут больше прибыли и сэкономят время.

Бизнес-консультантыРазработка KPI
Продажники до плана не дотягивали, старая система мотивации не работала. Заказал у Сергея консультацию по продажам, после внедрения рекомендаций все изменилось. Пришлось много всего поменять - скрипты, мотивация, настройка CRM. Но результат того стоил. Рост продаж составил 38%.
Сергей Хотян
Рад, что смог помочь. Обращайтесь снова.
Отзыв о специалисте Евгения Трошина

Бизнес-консультанты
Очень грамотно все объяснили! Составлен список, что необходимо сделать в первую очередь. Получено много советов.
Спасибо огромное!
Рекомендую 👍
Евгения Трошина
Евгения Трошина
Сергей, благодарю! Желаю успехов в новом бизнесе ! Остаёмся на связи
Отзыв о специалисте Дмитрий Николаевич Трофимов
Бизнес-консультанты
Замечательный специалист, профессионал. Получили консультацию, остались очень довольны