Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Елена Лазур
Наталья Алексеева
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Спасибо Елене! Быстро вникла и решила мои вопросы. Продолжаем работать!
Елена Лазур
Елена Лазур
Спасибо!🤝
Отзыв о специалисте Ольга Гавринёва
Оля - это мое спасение. После закрытия бизнеса в следствие карантина, моя бухгалтерия была в плачевном состоянии. Были ошибки и несостыковки с налогами.
Оля максимально быстро вошла в курс дела, вникла, пересмотрела несколько лет моих отчислений, нашла просчеты и помогла ещё сняться с учёта в фсс как работодатель.
Вообщем очень светлый человек и грамотный специалист!!!
Отзыв о специалисте Валерия Кривонос
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Грамотный специалист. На все мои "почему?" были даны внятные ответы и что не мало важно без раздражения в поведении. Рекомендую. Обращусь еще и не раз.
Отзыв о специалисте Марина Брюткина
Пожалуй, лучший специалист по бухгалтерии. Рада , что выбрала Марину. Ничего не усложняет и не преувеличивает, а все по существу вопроса решает. Безусловно, рекомендую! Спасибо!
Екатерина эксперт в своём деле. Смело могу рекомендовать. Быстро откликнулась и помогла решить сложный вопрос. Благодарю!
Отзыв о специалисте Марина Агаповичева
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Рекомендую! Все доходчиво и грамотно.
Отзыв о специалисте Оксана Кренько
Очень опытный бухгалтер, не нарадуюсь. Плюс приятная и внимательная. Всегда на связи. Шустрая. Осталась на постоянное обслуживание. Рекомендую!
Спасибо огромное! 🤗
Отзыв о специалисте Наталья Александровна
Анастасия Панкина
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеОтчётность в ФССВыбор налогообложения
Отличное исполнение заказа. На связь вышли сразу, без массы уточняющих вопросов в чате, общий язык нашли быстро.
Отзыв о специалисте Валерия Кривонос
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский аутсорсинг
Специалист высокого уровня. Проконсультировала, помогла определиться по ключевым вопросам. Задача выполнена в короткие сроки. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Людмила Крючкова
БухгалтерыСдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Высокая оценка
Отзыв о специалисте Виктория Кравченко
В срочном порядке нужно было сдавать нулевую отчетность по ООО на ОСНО. Виктория сделала все быстро и недорого.
Отзыв о специалисте Людмила Крючкова
Отличный специалист. Все было выполнено быстро и качественно. Сделали управленческую, бухгалтерскую отчётность и кадровый учёт.
Людмила Крючкова
Людмила Крючкова
Спасибо за доверие и отзыв 🙂 работаем дальше 🤝
Отзыв о специалисте Олеся Следевская
Подписали договор, работаем. Живая обратная связь, толковые предложения. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Виктория Кравченко
Виктория оперативно и грамотно проконсультировала по всем вопросам! Буду рекомендовать ее как специалиста.
Отзыв о специалисте Марина Тимербаева
Мария Крайнова
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ!
Отзыв о специалисте Марина Брюткина
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Отличная работа, успели все сделать во время, хотя объём был большой.
Отзыв о специалисте Самохвалова Ирина
Быстро, качественно. Спасибо
Отзыв о специалисте Лилия Морозова
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеОтчётность в ФСС
Лилия, грамотный и знающий свое дело специалист. Все четко и понятно рассказала, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Приятно общаться с таким человеком! Всем рекомендую!
Лилия Морозова
Лилия Морозова
Марина, спасибо Вам за отзыв!
Отзыв о специалисте Елена Таранова
Оперативно и качественно выполнена работа. При возникновении вопроса, всегда была на связи что позволило быстро решить вопрос. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Оксана Кренько
олег Николаевич
Добросовестный специалист, реагирует быстро т.е. вникает в ситуацию быстро. Объясняет понятно, предлагает варианты оптимального решения вопроса. В кротчайший срок сделала свою работу и мы закрыли свой вопрос по налогам в установленные сроки! Спасибо большое Оксане за помощь, сплю спокойно!!! В перспективе будем сотрудничать. Рекомендую...
Оксана Кренько
Вам тоже большое спасибо за обращение! Всегда рада помочь!