Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Анастасия Альбрехт

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Работаю с Анастасией не первый год, все договорённости выполняются качественнно и в срок. Профессионал с большой буквы.
Отзыв о специалисте Елена Гордеева
Лиза

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Елена невероятный специалист и просто очень хороший человек.
Помогла нам быстро, классно и профессионально.
Елена Гордеева
Елена Гордеева
спасибо большое ♥️
Отзыв о специалисте Елена Макарова
Елизаров Александр Иосифович

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларацииОтчётность ИП
Всё понравилось.
Отзыв о специалисте Елена Макарова

Восстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Специалист своего дела! Рекомендую!
Елена Макарова
Елена Макарова
Отзыв о специалисте Валерия Кривонос

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский аутсорсинг
Обратилась к Валерии по вопросу ведения бухгалтерии ИП( маркетплейс).
Бухгалтерия там не простая,много заморочек.Валерия все доходчиво мне объяснила,сама составила и отправила в налоговую необходимые документы, всегда сама оперативно решает возникающие вопросы.
Очень грамотный специалист,рекомендую, можно смело обращаться.
Валерия Кривонос
Валерия Кривонос
Ксения, спасибо за обратную связь! В бухгалтерии маркетплейсов есть свои заморочки, но в правильных руках они не вызывают затруднений. Всегда с радостью поделюсь с вами опытом и сделаю все возможное, чтобы работа была сделана на все 💯%
Отзыв о специалисте ООО "Финтерия"
Марьяна
Оперативно, четко, организованно. Надеемся на плодотворное постоянное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Мария Хлопунова

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеРасчёт заработной платы
Очень рада, что нашла Марию! Мария сразу поняла, какие задачи мне нужно выполнять и в какой программе, без лишних трат. Прекрасный специалист, всегда на связи, оперативно все делает и отвечает, всегда объяснит, что непонятно и ответит на вопросы. Сотрудничаем несколько месяцев и очень довольна!
Отзыв о специалисте Карина Алексеева

Карина подготовила все документы за несколько часов. Оплатила чуть больше, чем мне предлагал специалист, которого подбирала ранее, но с ним так и не удалось дойти до подготовки документов, все очень долго. Карина, спасибо большое! Ответила на мои вопросы, помогла все сделать. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Зухра Байрамукова
Гульзат

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларацииБухгалтерский консалтинг
Очень грамотно и своевременно оказала помощь. Остались довольны с отчетами для ФНС. Однозначно рекомендую.
Зухра Байрамукова
Зухра Байрамукова
Благодарю за высокую оценку моей работы! Была рада помочь🌷
Отзыв о специалисте Анастасия Баранова

Сдача отчётностиВосстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Анастасия отличный человек и грамотный специалист, рекомендую!