Ведущие настольных игр в Москве — отзывы об артистах

Ведущие
Дмитрий приехал во-время, отлично провёл мероприятие. Всё чётко, дети остались довольны! Спасибо!

Ведущие
Отличный ведущий! Очень легко было договариваться, человек открыт для идей, мнений, предложений. Просила провести игру на день рождения для друзей. Подстраивался под постоянно изменяемое количество участников и в итоге выбрали самый оптимальный формат!
Было интересно и весело, человек вежливый, пунктуальный, приятный! Всем очень понравилось мероприятие!
Мария, спасибо большое! 🙌🏼🤝🏼
Отзыв об артисте Алексеев Михаил Сергеевич
Ведущие
мероприятие прошло классно и интересно, приятно и легко общаться
Отзыв об артисте Ксандров Вадим Олегович

Ведущие
Вадим замечательный ведущий! Профессионал! У нас был день рождения взрослого с участием детей. Благодаря игре все объединились, общались, весело провели время. Уложились в тайминг работы ресторана. Красивые атрибуты игры, музыкальное сопровождение, атмосфера! Вадим подумал все! Еще раз спасибо за чудесную организацию.
Спасибо большое! Рад был поработать на Вашем мероприятии
Ведущие настольных игр
Александра здорово провела для 6 класса в школе игру 100к одному. Все материалы в онлайн формате предварительно согласовала со мной. дети прям на телефонах нажимали кнопки для ответа, всем очень понравилось!
Аэлита Балеева

Ведущие
Все отлично! Приглашали Тому в качестве ведущей в Мафию. Все остались довольны, игра прошла весело и не принужденно. Плюсом получили фото и видео с игры, что ценно. Будем приглашать ещё! Спасибо за удачный праздник.
Манцурова Тамара Викторовна
Благодарю за чудесный отзыв😍 Всегда буду рада провести вам игры!
Отзыв об артисте Badukshin Azat Rifovich
Ведущие
Спасибо Азату! Публика -подростки, они и скептики, и раскованны, и удивить их сложно, но всё равно удивлялись!
Отзыв об артисте Мушинская Юлия Валерьевна
Ведущие
Хотим выразить благодарность за профессионально выполненную работу на все 100%.
Спасибо Юлии за бесконечный позитив, который она привнесла в наш праздник, так же огромное спасибо Ди-Джею за музыкальное сопровождение
Я и Кирилл в восторге, так же как и все наши гости.
Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Кирилл и Алиса.
Мушинская Юлия Валерьевна
Мушинская Юлия Валерьевна
Спасибо большое, Алиса! Я тщательно готовилась и искренне хотела сделать вам самый лучший и праздник !

Все прошло супер!
Манцурова Тамара Викторовна
Благодарю за отзыв!) ребята очень крутые!:)

Ведущие
Все отлично, Екатерина очень приятная девушка, очень оперативно организовала детям праздник! Спасибо
Отзыв об артисте Орлов Артём Михайлович

Ведущие настольных игр
Прекрасный ведущий! Пригласили Артёма провести игру в мафию: нас было 14 - все «разношерстные», со своей спецификой, но Артём нашел подход к каждому. Игра прошла очень динамично! Благодарим Артёма за терпение (а его для такой компании требовалось много), за юмор и профессионализм. Все остались довольны. Теперь играем в мафию только с Артёмом)
Орлов Артём Михайлович
Орлов Артём Михайлович
Наталья, спасибо за обратную связь! Увидимся на следующих играх)
КлубСтроителей
Ведущие настольных игр
Договорились с Ратмиром на проведение игры "Мафия" для нашего бизнес сообщества. Общее впечатление и цена оставили только положительные эмоции.
Увлеклись игрой настолько, что не заметили, как быстро пролетело время, взяли дополнительно еще час проведения игры. Игра была оживленной, не обошлось и без споров, но мирные жители взяли вверх...
Наши резиденты остались довольны игрой, отметили навыки ведущего и музыкальное сопровождение.
Рекомендуем к сотрудничеству!
Епифанов Ратмир Дмитриевич
Спасибо за высокую оценку труда, мы не прощаемся!
Отзыв об артисте Алексеев Михаил Сергеевич
Отзыв по игре!

Очень классно катнули! Весело и драматично. Не все персонажи пережили спуск в подземелье! Драконы замечены не были.

Очень рекомендую!
Ведущие настольных игр
Приглашали Тому провести настольные игры в день рождения ребенка 10 лет, игра проходила в ресторане, все прошло очень весело, играли в мафию и другие игры, все необходимые атрибуты, маски, музыкальная колонка у Томы были были в наличии, приехала во время, общалась с детьми профессионально, подобрала игры, подходящие под темперамент детей. Огромная благодарность!!
Манцурова Тамара Викторовна
Благодарю вас за отзыв! Очень рада, что вам всё понравилось💖🥰 С ребятами было очень интересно!)
Ведущие
Приглашали проведение мафии на домашний праздник. Все прошло отлично! Огромное спасибо за оперативность. Согласовали все день в день. Тома отлично вписалась в атмосферу, знает множество вариаций игры.
Манцурова Тамара Викторовна
Благодарю вас за отзыв🥰💕 Вы очень круто играете в мафию! Буду рада вам провести снова!
Отзыв об артисте Badukshin Azat Rifovich

Ведущие
Азат провел детский праздник с фокусами и игрой в мафию. Даже не знаю кто от фокусов был в большем восторге - дети или взрослые. Все супер!

Ведущие настольных игр
Игра прошла весело и в хорошем темпе, ведущая приятная, ведет игру уверенно. Отлично провели время! Спасибо!
Манцурова Тамара Викторовна
Благодарю за чудесный отзыв! Мне очень приятно!💖
Ведущие настольных игр
Все было чудесно, договорились день в день, Дмитрий приехал без опозданий. И дети еще и еще просили продолжить игру в мафию. Так что мы даже заказали детскую мафию на ВБ))) Мне, как взрослой, тоже было очень интересно)
Отзыв об артисте Дарья Аниматорская

Ведущие настольных игр
Отлично проведено мероприятие, дети в восторге!
Дарья Аниматорская
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за отзыв! С удовольствием приедет к Вам снова!)))
Отзыв об артисте Ксандров Вадим Олегович

Ведущие настольных игр
Пять с плюсом мало для этого отзыва👏 огромная благодарность Вадиму. Два мероприятия с разными группами и по возрасту и по настрою, но результат одинаковый - 2,5 часа прекрасного настроения, смеха и шуток. Тонкий психолог, прекрасный оратор с деликатным чувством юмора👌 игра завораживает с первых минут настолько, что фоток для демонстрации у меня и нет) Рекомендую всем.
Ксандров Вадим Олегович
Спасибо огромное, было очень приятно работать на вашем празднике