Тексты песен в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Поваров Александр Юрьевич
Ilya

Тексты песен
Александр очень ответственно отнесся к задаче и действительно старался, выполнил все, что было нужно и даже больше. Вежливый, тактичный.
Алисия

Тексты песен
Качественная работа в короткие сроки! Автор понял мои пожелания, и даже после того, когда я просила что-то поменять, он покорно выполнял просьбы и довёл текст до идеала. Обязательно обращусь ещё!

Тексты песен
Текст и музыка получилось супер! Все пожелания были учтены и я осталась довольна!
Отзыв об артисте Иванов Александр
Гузель
Тексты песен
Я очень благодарна Александру Иванову. Отличный текст к песне получился, текст понравился не только мне, но и моим коллегам по "цеху". Вот что мне написали, когда увидели текст: "Вообще здорово, мне ооочень понравилось"
Да ещё очень быстро! Спасибо вам, Александр!
Рекомендую этого специалиста.
Иванов Александр
Иванов Александр
Ради вашего благого дела
Моей рифме не было предела.
Я благодарю вас за заказ.
Буду снова рад писать для вас.

Тексты песен
Все очень понравилось! Все сделал по нашим критериям! Спасибо огромное!)
Отзыв об артисте Эмиль Абубякиров

Тексты песен
Видно что человеку интересен процесс, а не только прибыль от него, четко подходит к делу, я бы даже сказал профессионально, что то может предложить, что б улучшить тот или иной момент, все разъяснит. Приятно удивлен, на самом деле. Изначально смутила цена, написал, узнал, обсудили, решил попробовать, не пожалел. Я даже посоветую обратиться к нему.
Ольга Максимова
Тексты песен
Ольге огромное спасибо за проделанную работу. Заказывали песню на юбилей друга под определенную минусовку. Песня была написана за сутки! Ольга напела нам результат под минусовку. Все пожелания учтены. От души рекомендую специалиста💯👍💥
Отзыв об артисте Елкин Семен Олегович

Тексты песен
Все супер. Исполнитель быстро и качественно выполнил заказ
Отзыв об артисте Елкин Семен Олегович
Юлиана

Тексты песен
Семён написал красивый текст в короткие сроки. Мне понравилось, правки не потребовались. Рекомендую данного исполнителя!👍🏻
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Профессионал с большой буквы, работа была выполнена на 1000%
Все понравилось, обращусь еще раз👍
Бакайкин Андрей Юрьевич
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Юрий! Рад сотрудничеству!

Тексты песен
Ольга, спасибо ! Все быстро по теме, то что я хотела! Песня получилась с вашей правкой супер! Рекомендую Ольгу как отличного специалиста!
Фаина
Тексты песен
Работа выполнена очень быстро и четко. Даже раньше срока. Попадание с первого раза)
Светлана, огромное спасибо!!
Стихи до слез с улыбкой)
Оперативная работа с творческим подходом!!
Отзыв об артисте Тявина Людмила Юрьевна
Тексты песен
Слова благодарности от всей нашей семьи. Людмила создавала песню на свадьбу дочери. Мы-клиенты сложные, но нас услышали и поняли. Слова песни получились трогательными, душевными и в тоже время зажигательными и романтичными! Я уверена, что молодожёны и все гости оценят песню по достоинству! Рекомендую, не пожалеете!
Тявина Людмила Юрьевна
Тявина Людмила Юрьевна
Благодарю Вас ,Леночка ,за добрые слова и желаю счастья молодым ,а я всегда рада Вам снова и признательна за исключительную порядочность и честность .😊
Тексты песен
Благодарим Маргариту за текст песни, отзывчивость и доброжелательность. Заказывали написание песни на ДР руководителя. Из достаточно большого объёма информации, представленного нами, в песне были учтены все важные моменты, слаженно и по смыслу. В течение трёх часов песня была готова. Все получилось супер!!!
Гюнтер Маргарита Владимировна
Гюнтер Маргарита Владимировна
Благодарю вас 🙏Было очень приятно работать. Желаю огромных успехов во всем 🔥

Отличная работа

Тексты песен
Ольга, вы - талантище. Мне всё очень нравится! Огромное спасибо за ваше творчество, угадали, поняли мои хотелки! Быстро и качественно ! Я вам благодарна! Ооочень приятно было с вами поработать👍 Надеюсь на будущее сотрудничество 🤝

Тексты песен
Гульнара, спасибо огромное. Вы просто профессионал своего дела, все сделали просто супер, быстро и идеально. Вы СУПЕР! СПАСИБО!
Отзыв об артисте Шарая Анна Станиславовна

Тексты песен
Все прекрасно в срок по хорошей цене 🌹