Композиторы в Москве — отзывы об артистах

Композиторы
Оперативно и качественно выполнил заказ, спасибо!

Композиторы
Татьяна человек которого в один прекрасный день мне наверное послал Бог. Справилась в поставленной задачей на все 100 , все именно так как я представляла . Танюша профи своего дела . Очень рекомендую . Спасибо 🌹♥️
Отзыв об артисте Белехова Мария Евгеньевна
JonnaMi

Композиторы
Просто потрясающа работа! Сразу видно что человек - мастер своего дела. Приятное общение и коммуникация.
Отзыв об артисте Данил Витальевич Бекк

Композиторы
Всё отлично :) Рекомендую.
Отзыв об артисте Антоний Швецов
Даниил
Композиторы
Все прошло хорошо. С Антоном было приятно общаться и было видно что ему действительно интересно и он включен в процесс. К профессиональному уровню Антона тоже вопросов нет, видно что человек мастер своего дела.
Антоний Швецов
Антоний Швецов
Даниил, благодарю за отклик! Повторюсь, у тебя крутая музыка и есть еще чему научиться! Только вперед!))
Отзыв об артисте Гицман Андрей Сергеевич
Мария Копосова
Композиторы
Несколько раз обращалась к специалисту. Приятное общение, отзывчивость, профессионализм. В указанные сроки исполнено. Подсказал нюансы как лучше оформить произведение. Рекомендую

Композиторы
Решил подарить песню девушке на день рождения. Это был мой первый опыт

Алексей предложил индивидуальный подход и возможность приехать к нему, принять непосредственное участие в процессе. Было очень интересно

Получилось лучше, чем я ожидал! Алексей - профессионал своего дела.

Буду обращаться ещё.

Алексею большое спасибо!
Proal

Композиторы
Отлично справился с поставленными задачами. Видно что заряжен на добросовестное выполнение своей работы. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв об артисте Данил Витальевич Бекк

Композиторы
Данил,ответственно подошел к заказу и мастерски написал аранжировку(бит)
прям то ,что я хотела ,я очень довольна ,помог быстро отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктировать текст.Рекомендую всем,однозначно профессионал своего дело.
Спасибо большое за работу
Отзыв об артисте Колько Сергей Павлович

Композиторы
Быстро выполнил заказ, работой доволен
Отзыв об артисте Власов Егор Валерьевич

Композиторы
Быстро поняли что да как
Видно что человек знает своё дело.Опыт чувствуется
Отзыв об артисте Ястребов Олег Викторович

Композиторы
Всем рекомендую Олега. Профессионал своего дела, индивидуальный подход. Работа была выполнена качественно и быстро 👍 Мы довольны)
Отзыв об артисте Кашаев Никита Валерьевич
Диля
Композиторы
Все понравилось, все в срок
Tamara

Композиторы
прекрасно чувствует музыку , воплотил идею в жизнь и довел до конца в деталях. Прекрасный специалист. комфортно было35 общаться и вместе работать . Рекомендую всем.
Седа

Композиторы
Спасибо большое Александру за качественно проделанную работу! Профессионал с большой буквы, все было сделано, как договаривались, более того, очень оперативно, в сжатые сроки! Аранжировка на заданный состав с записи сделана с максимальной точностью, с высоким музыкальным вкусом. Благодарю, впредь буду обращаться только к нему!
Кубрак Александр Дмитриевич
Кубрак Александр Дмитриевич
Спасибо большое!
Композиторы
Все отлично, спасибо большое!
Андрющенко Дмитрий Сергеевич
Андрющенко Дмитрий Сергеевич
Спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв об артисте Белехова Мария Евгеньевна
Ангелина Мокрик
Мария, спасибо большое.
Я заказывал перевод песни в ноты с видео чтобы сыграть ее на пианино самостоятельно. Очень быстро и качественно сделано. Прям огонь))
Отзыв об артисте Михаил Андреевич Ширяев
Софи

Композиторы
Михаил выполнил работу за 1 минуту.
Все очень четко и быстро👍
Однозначно рекомендую и буду обращаться вновь)))

Композиторы
Очень профессиональный, ответственный человек. Профессионал своего дела, сделал все качественно и в срок. РЕКОМЕНДУЮ. Буду обращаться еще!
Отзыв об артисте Петров Николай Юрьевич
Композиторы
Просто потрясающая компазиция, я очень довольна! Рекомендую работу Николая.