Создание минусовок в Москве — отзывы об артистах

Создание минусовок
Сергей сделал все быстро, в оговоренный срок, смог даже созвониться и при мне делал работу, чтобы я сразу вносил корректировки, очень приятный и пунктуальный человек по общению, работой доволен
Отзыв об артисте Хафизов Ильназ Рустемович
Создание минусовок
Работа сделана в краткие сроки и хорошего качества!
Анна Морозова

Создание минусовок
Заказывала минусовку песни, Сергей сделал все быстро и качественно, очень довольна работой, спасибо🙏
Благодарю за работу
Студии звукозаписиСведение звукаМастеринг трека
Вот таких профи и ожидаешь найти здесь. Персональный подход, оперативная работа.
Сохарев Денис Александрович
Сохарев Денис Александрович
Спасибо большое за отзыв и за заказ. С удовольствием поработаю для вас снова!
Создание минусовок
Заказала минусовку песни , все исполнил в срок по моим нюансам, я очень довольна. Спасибо Сергею
Отзыв об артисте Ястребов Олег Викторович
Студии звукозаписиСоздание минусовок
Олег Викторович превзошел все мои ожидания!! Мне очень понравилась вся работа, спасибо ему огромное!!!!
Отзыв об артисте Юлия Римовна Шулькова

Создание минусовок
Спасибо большое! Первый мой опыт заказа минусовки. Заказал под авторскую песню. Юлия помогла немного разобраться в специфике создания минусовок и сделала очень классный минус!!!
Отзыв об артисте Гулько Валерий
Макс
Создание минусовок
Заказ выполнен. Выполнялся долго, но в итоге качественно.
Гулько Валерий
Гулько Валерий
Благодарю Максим за понимание
Отзыв об артисте Алексей Ушаков
Оперативно
Создание минусовок
За пару дней выполнена работа и учтены пожелания! Понравилось также общение и дельные советы, обращусь ещё!
Отзыв об артисте Григорьев Фёдор Игоревич

Отзыв об артисте Алексей Ершов
Шкарин Игорь
Создание минусовок
Александр крут. Во входящих в прокат сообщения:
«готово»

Захожу, там ссылка на Яндекс диск. Скачал все. Разумеется, с большой радостью заплатил за его работу) не знаю насколько это сложно было, но я не могу найти, а Александр сразу не подушечке) подкупает такое доверие, что нет вот этих долгих переговоров. Он просто сделал и дал готовое.

Короче Александру спасибо)
Алексей Ершов
Алексей Ершов
Рад, что Вам понравилось! Только я не Александр, а Алексей. Измените отзыв, если можете! ❤
Ясь

Создание минусовок
Евгений сделал всю работу минут за 20: нужно было убрать вокал из двух треков. Результатом более чем доволен, звук не искажен, помех нет, получились отличные минусовки за очень приятную цену. Спасибо огромное!
Отзыв об артисте Руденко Павел

Создание минусовок
Всё сделал хорошо и быстро
Создание минусовок
Добрый день, заказал у Сергея минусовку, в свободном доступе её не было, только задачки низкого качества, результатом его работы более чем доволен, всём рекомендую... Удачи, и творческих успехов 😁
Ярослав

Создание минусовок
При выборе специалиста я очень долго сомневался. Перебрал много вариантов и решил остановиться на Евгении.
Как только мы согласовали с ним заказ он сразу же начал создавать и пошёл творческий процесс.
С Женей максимально комфортно работать и я уверен, что это не последняя работа, которую я у него заказывал.
Он превзошёл все ожидания и написал прекрасную аранжировку в короткий срок.
Буквально за несколько дней она оказалась у меня!
Жень, спасибо ещё раз!)
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич
Смирнова Анастасия Александровна
Создание минусовок
Все отлично! Андрей очень оперативно отреагировал на заказ и выполнил его раньше срока, обращусь снова при необходимости.
Бакайкин Андрей Юрьевич
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Анастасия! Рад сотрудничеству!
Студии звукозаписиСоздание минусовок
Все было быстро и четко
Отзыв об артисте Евгений Сергеевич Шилов

Создание минусовок
Редко попадаются люди, которые вкладываются в свою работу полностью с головой, а не бросают на пол пути, когда понимают, что материал задан значительнее труднее ожидаемого. Евгений сделал все именно так. Качественно, прислушиваясь ко всем моим просьбам и быстро по срокам, за что огромное спасибо! Всем советую!