Аранжировщики в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Рекомендую Андрея однозначно! Заказал аранжировку песни, выполнили за несколько дней, сохранив всю атмосферу оригинала! Спасибо огромное!
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Артём! Рады сотрудничеству!
Отзыв об артисте Щелоков Максим Антонович
Женя

Аранжировщики
Очень хороший композитор и аранжировщик, внимательно и понимающе относится к просьбам.
Разбирается в современных тенденциях. Большое спасибо. Думаю еще не раз обращусь
Отзыв об артисте Ястребов Олег Викторович
Аранжировщики
Уверенно можно сказать, что это специалист в своей сфере. Настолько тщательно подходит к работе. Учитывает абсолютно все пожелания. Самое главное, что все это делает в кратчайшие. Однозначно рекомендую всем данного специалиста, не пожалеете
Отзыв об артисте Шрейбер Ирина Сергеевна
Мария Яковлева

Аранжировщики
Ирина очень мне помогла, написав аранжировку за короткий срок. Всё отправила по папочкам, очень аккуратно. А аранжировка какая красивая получилась... 😍😍 Рекомендую данного специалиста! Профессионал!
Отзыв об артисте Щелоков Максим Антонович

Аранжировщики
Работа была сделана оперативно и качественно, замечательно получилось, спасибо!
Отзыв об артисте Павлов Антон Сергеевич

Аранжировщики
Быстро ответил, взял срочный заказ, вежливый, идет на встречу.. Спасибо огромное.. Обязательно будем обращаться..
Аранжировщики
Все выполнено как договаривались, хорошее отношение, все по факту!
120000
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Галина! Рад сотрудничеству!
Инга

Аранжировщики
Хочу оценить работу Александра над песней . Прежде всего хочется отметить, что Александр давно в теме и это чувствуется, потому что практически сразу мы нашли общий язык в музыке и взглядах. Я прослушала портфолио Александра и поняла, что этот человек точно сделает то что я хочу и не ошиблась. Проделана большая работа, с вокалом, музыкой, аранжировкой и по итогу вышел отличный результат.
Я бы хотела выразить благодарность за труд, за новые для меня идеи. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Аранжировщики
Артём сделал всё во время, прям как договаривались, сразу видно, что человек ответственно относится к своей работе. Работа мне прям сразу понравилась, зацепила за живое. Редко такое взаимопонимание с кем-то можно найти лично для меня. Сделал всё, как просила. Всё, как изначально и хотела сделал. Никаких вольностей, всё по делу. Круто.
Вербовецкий Артем Александрович
Вербовецкий Артем Александрович
Мария, спасибо!
Будет вновь приятно совместно поработать.
Отзыв об артисте Калина Егор Сергеевич
Игорь Олегович
Аранжировщики
Отличный специалист. Аранжировка была сделана на высшем уровне, все пожелания учтены. Сроки оказались даже меньше, чем мы рассчитывали. Обязательно будем сотрудничать дальше
Отзыв об артисте Павлов Антон Сергеевич

Аранжировщики
Антон очень быстро приступил к заказу . В целом все хорошо, но ребёнку было сложно исполнять новый жанр . Так все хорошо 👌 рекомендую данного специалиста
Лосев Илья Андреевич
Аранжировщики
Все понравилось. Получилась хорошая, качественная аранжировка.

Аранжировщики
Начали работать над песней, Арина Геннадьевна сразу предложила несколько хороших идей по аранжировке, внимательно выслушала мои пожелания и очень гибко под них подстроила работу. Обратная связь оперативная, общение приятное, работать вместе – одно удовольствие) Будем продолжать сотрудничать, всем настоятельно рекомендую!
Рудольф Иванович
Аранжировщики
Мне надо было сделать минусовку для детского хора в звучании струнной группе симфонического оркестра. Оказалось, что миди от "сибелиус" плохо стыкуется с другими программами. Но несмотря на трудности Александр нашёл решения и музыкальный проект получился так как надо.

Аранжировщики
На встрече четко определили объем работы. Написали аранжировку, прописали голос, сведение, все профессионально. Учтены все желания ! Причем мои желания полностью совпали с их взглядом! очень мягко и легко коммуницировать! Результат превзошел себя! Благодарю!!!
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Анна! Рады сотрудничеству!
Дмитрий Игоревич
Аранжировщики
Сергей настоящий профессионал. Всё выполнено быстро и качественно. Очень хороший музыкальный вкус. Рекомендую!
Отзыв об артисте Василий Валерьевич Павлов
Никита Александрович Расторгуев

Аранжировщики
Крутой спец, быстро качественно и усидчиво помог сделать определенную сложную задачу , рекомендую. аранжировка и тд
Аранжировщики
Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Аранжировщики
Хочу выразить благодарность Андрею и Дмитрию за профессионализм и чуткое, внимательное отношение к работе и клиенту. Я обратился в студию Mesta. Необходимо было создать музыку к тексту песни и записать вокал. При первом посещении студии ребята посмотрели готовый материал (текст) и с энтузиазмом взялись за работу. Результат превзошел все мои ожидания! Начиная с посещения студии для записи вокала, где меня приняли с теплом, рассказали как необходимо правильно петь, подсказали некоторые варианты и нюансы исполнения и подсказали необходимую тональность, при которой мой голос звучит наиболее выигрышно. В лёгкой, дружелюбной обстановке мой голос был записан и спустя некоторое время песня была готова. Если вы в поисках студии звукозаписи, то я могу однозначно рекомендовать студию Mesta и настоящих знатоков своего дела.
Анатолий.
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за ваш отзыв Анатолий😎 Были рады сотрудничеству! P.S для тех кто читает отзыв. Евгения это жена Анатолия и она составляла заказ😃
Отзыв об артисте Руденко Павел
Аранжировщики
Спасибо! Павел помог создать интересную аранжировку.