Аранжировщики в Москве — отзывы об артистах

Аранжировщики
Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич
Аранжировщики
Хочу выразить благодарность Андрею и Дмитрию за профессионализм и чуткое, внимательное отношение к работе и клиенту. Я обратился в студию Mesta. Необходимо было создать музыку к тексту песни и записать вокал. При первом посещении студии ребята посмотрели готовый материал (текст) и с энтузиазмом взялись за работу. Результат превзошел все мои ожидания! Начиная с посещения студии для записи вокала, где меня приняли с теплом, рассказали как необходимо правильно петь, подсказали некоторые варианты и нюансы исполнения и подсказали необходимую тональность, при которой мой голос звучит наиболее выигрышно. В лёгкой, дружелюбной обстановке мой голос был записан и спустя некоторое время песня была готова. Если вы в поисках студии звукозаписи, то я могу однозначно рекомендовать студию Mesta и настоящих знатоков своего дела.
Анатолий.
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за ваш отзыв Анатолий😎 Были рады сотрудничеству! P.S для тех кто читает отзыв. Евгения это жена Анатолия и она составляла заказ😃
Отзыв об артисте Руденко Павел
Аранжировщики
Спасибо! Павел помог создать интересную аранжировку.
Отзыв об артисте Петер Даниель Бойков
Татьяна Землянская

Аранжировщики
Для своей песни я искала мастера с классическим профессиональным образованием. Задача стояла нетривиальная, необходим был тонкий музыкальный вкус, чувство стиля-и Петер прекрасно справился! Это непросто-воплотить звучание, которое предслышит автор, и я рада, что у нас с Петером это получилось. Были заранее обговорены нюансы, временные рамки-Петер сработал в соответствии с договоренностями, без задержек и форс-мажоров. Планирую продолжать сотрудничество.

Аранжировщики
Большое спасибо Евгению за то, что реализовать мой проект. Вышло именно так как я и задумывала. Больше всего оценила профессионализм специалиста и умение дать грамотный совет по части построения аранжировки и мастеринга. Я скинула Евгению свои демо записи и он по ним полностью записал и свел эти песни. Большое спасибо!
Отзыв об артисте Мороз Иван Борисович

Аранжировщики
Спасибо за отличную работу, добросовестный подход, за внимание к деталям, результат оказался даже лучше, чем я ожидала!
Майя Александровна

Аранжировщики
Моментально исполнил заказ!нужно было сделать аранжировку баллады и исполнить на рояле,от момента договоренности и выдачи ТЗ до присланного идеального рояля прошло 3 часа
спасибо!
Дарина

Аранжировщики
Спасибо за быструю и качественную работу! Александр на протяжении всей работы прислушивался ко всем пожеланиям, касающимся аранжировки. Рекомендуем!
Александр Вадимович Мединцев
Александр Вадимович Мединцев
Спасибо большое)
Отзыв об артисте Мороз Иван Борисович

Аранжировщики
2 недели искал аранжировщика по качеству и цене. Кто читает сейчас - вот он! Внимание - НЕ сэмплер (как это делают много диджеев, выдавая себя за аранжировщика), а музыкант!
Парень молодой, а значит пишет уже современными звуками и для современного зрителя. Видение 10 из 10 , прям в точку попал, что нужно, по стилю. Я писал в Народно-стилизованном стиле. Баян - живой!
По цене - договоренность индивидуальная. Меня устроило. Но с такими способностями - надо брать еще больше. Возможно, у Ивана было просто свободное окно на мою работу. Я из деревни, поэтому нет возможности, к сожалению, платить больше. Но, надеюсь, что будет дальнейшее сотрудничество.
По срокам - было не к спеху. Поэтому минусовка была готова за 2 недели. Каждый день что-то присылал. Раз 10 подделывали.
Вообщем - Рекомендую!
Отзыв об артисте Илья Анатольевич Попов

Аранжировщики
Быстро, точно, круто. Спасибо!!
Отзыв об артисте Илья Анатольевич Попов
Аранжировщики
Работа проделана быстро и качественно. Специалист был всегда на связи

Аранжировщики
Огромное спасибо за невероятную работу! Быстро, качественно и красиво!
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич
Элимдар
Аранжировщики
Ребята молодцы. Буду еще с ними сотрудничать.
Спасибо за отзыв Элимдар😎 Рады сотрудничеству👍🏻
Отзыв об артисте Василий Валерьевич Павлов
Ал

Аранжировщики
Написал для меня нетленное музыкальное произведение. Результат превзошел ожидания!
Аранжировщики
Как аранжировщик - хороший. Но , к сожалению, не в моем стиле.

Аранжировщики
Отлично справились со своей работой. Сделали всё качественно, быстро. Подобрали аккорды к песне ещё параллельно записали как это всё звучит на пианино. Профессионал своего дела который разбирается в данном направлении.

Аранжировщики
Аранжировка на 5+! Специалист очень быстро подхватил мою идею - понял, что мне надо, какое настроение и какой бит. Песню хотелось записать как можно скорее, поэтому сроки были для меня очень важны. И здесь все было сделано супер быстро! Даже с исходным вокалом, который я записала на диктофон и у которого было такое себе качество, специалист справился и подстроил под это аранжировку. Ещё больше спасибо ему за новые идеи - благодаря ему у меня в песне появился новый парт, который оказался самым мощным и интересным!

В общем, очень рекомендую этого специалиста! Не просто сделает работу, а вложится в неё на все 100 и даже приложит что-то новое со свежим взглядом!

Аранжировщики
Приятный человек не только в работе, но и в общении.) Умеет слышать клиента, а самое главное делает всё на совесть. Отдельно хотим сказать спасибо за подробные разъяснения по интересующим вопросов - четко, и доступно всё рассказал. Рекомендуем 👌🏻 и в дальнейшем планируем работать дальше с Робертом)
Алекс

Аранжировщики
Заказывал тюнинг припева, у своей оригинальной версии аранжировки. Николай прислал 3 варианта, и сразу угадал с настроением. Все было сделано в течении нескольких часов. Спасибо☺️

Аранжировщики
Быстро и качественно, результатом доволен.