Песни на заказ в Москве — отзывы об артистах

Песни на заказ
Понравилось всё! Быстро, качественно, учтиво. Сразу заказал ещё песню.

Спасибо огромное за песню и музыку . Рекомендую 👍

Песни на заказ
Скажу так: Гордей профессионал своего дела, мне нужно было написать песню- поздравление с днём рождения на азербайджанском языке, что это довольно-таки сложно и найти нигде невозможно, нужно было ещё наложить музыку и воспроизвести всё это, сделать слайд-шоу, всё было сделано на высоте, идеально. Я данного специалиста рекомендую❗❗❗
К данному заказу он подошёл индивидуально, и мне это очень понравилось. Предлагал несколько вариантов, это тоже очень важно, когда есть выбор, в общем, всё супер.
Песни на заказ
Влад молодец,парень старался спасибо !!!

Песня классная! Благодарю Надежду за оперативность и индивидуальность
Отзыв об артисте Мария Леонидовна Зырянова
Даня

Песни на заказ
Мария выполнила все на 1000 балов из 100 возможных. ТЗ, которые я ей давал, и которые были составлены на уровне «эмоций» и лишь словесное описание, что примерно я хочу видеть, никак не усложнили работу! Мария смогла даже из словесного описание, сделать продукт который на все 100% соответствовал моим требованием и, причем, за довольно быстрый срок! Спасибо ей огромное, в следующий раз обязательно обращусь к ней снова.
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Песни на заказ
Сегодня обратилась к Андрею за написанием текста, завтра уже нужен был готовый вариант
Андрей очень быстро написал крутой текст буквально за несколько часов
Бывает сроки горят и нужно все срочно и быстро, Андрей классный специалист, который пошел на встречу
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Екатерина! Рад нашему эффективному сотрудничеству! Успехов вам!

Песни на заказ
Я не знаю как описать словами коротко произведение, которое для меня написал Тахир. Наверное, когда от прослушивания песни идут мурашки по коже-это высшая степень мастерства и это означает, что получился шедевр! Хочу выразить огромную благодарность Тахиру за то,что вытерпел мои капризы,четко понял что я хочу от песни, а главное-уловил душевный посыл! Словом, я не ошиблась и выбрала профессионала! Спасибо огромное и удачи в покорении творческих высот! Обязательно буду обращаться, чтобы записывать новые хиты😍
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Песни на заказ
Андрей просто профессионал своего дела! Сочинил для нас персональную песню маме на юбилей)) Мама растрогалась - это главное! Огромное тебе спасибо 😎🙏🏽
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Мария! Рад сотрудничеству!

Песни на заказ
Это 10 из 10.🤩 Надежда- настоящий талант. Меня прочувствовала с одного сообщения, что я хочу и как я вижу будущую песню для подарка. Утром утвердили песню , в обед уже все было готово. Я в восторге, слушаю песню и мурашки. ❤️Еще не раз буду заказать у Надежды песни и стихи.
Малика
Песни на заказ
Спасибо Надежде, все быстро и очень качественно. Узнала тему и погнали. Сегодня уже получила результат. Коллективу очень понравилась песня. Спасибо за хороший результат.

Песни на заказ
Все отлично. Талантливо сделано, в срок.

Огромное спасибо Маргарите!
Очень быстро за несколько часов написала песню и вносила все необходимые корректировки, которые я просила в режиме онлайн!
Мне очень понравилось такое отношение, качество и скорость.
Так же для моего удобства и понимания, Маргарита записывала аудио запись с наложением текста на музыку. Что бы было легче ориентироваться 🙌

Спасибо большое 😍😍😍😍
Гюнтер Маргарита Владимировна
Гюнтер Маргарита Владимировна
Вам огромное спасибо за доверие ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥Желаю великолепного торжества и огромной любви!❤Было приятно с вами работать 🤝
Отзыв об артисте Антон Петров

Песни на заказ
Обалденно, сногсшибательно. Всё чётко,быстро. Песня получилась очень интересная. Подсказал,напел. Приятный, доброжелательный. Рекомендую
Песни на заказ
Заказала у Ольги песню для дочери на свадьбу. Мы обсудили все детали, которые хотелось бы учесть. После обсуждения Оля приступила к выполнению заказа. Буквально через 3 дня песня была готова. Песня получилась очень классной. Спасибо Вам Оля.

Песни на заказ
Ирине благодарна за быструю и профессиональную работу.Все очень понравилось, не думала что так будет все супер. Заказывала слова к песне,для поздравление дочери на свадьбу. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Песни на заказ
Отличная работа, все быстро и красиво.
Очень понравилось, всегда были на связи пока была подготовка. Результатом очень довольны
Отзыв об артисте Реза Андрей Владимирович
Давид

Песни на заказ
Очень быстро 💨 четко и по делу !
Буду работать ещё

Песни на заказ
Благодарю Ирину за быстрое и качественное исполнения заказа. Я просила написать стих-поздравление на юбилей сестры. Ирина очень оперативно отвечала на все вопросы и пожелания. Очень корректно общается с клиентом. Получилось отличное поздрвление! Рекомендую!
Кузнецова Ирина Алексеевна
Кузнецова Ирина Алексеевна
Благодарю вас за такие тёплые слова. 🤗🤗🤗
Ark
Песни на заказ
Помогли дописать припев, все прошло отлично, спасибо!)