Съёмка клипов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Андрей Найманов
Александр Суханов

Всё идеально.

Приехал вовремя, профессиональный набор оборудования, подготовленный специально под наши задачи съёмок.

В общении очень приятный, вежливый и хороший человек. Настоящий профессионал.

По прибытии на объект, осмотрели помещения, прошлись по сценарию, выстроили порядок съёмки сцен. Всё отсняли в несколько дублей в высоком качестве. Прекрасно выстроенные кадры, работа с моделью.

Очень рекомендую!
Андрей Найманов
Андрей Найманов
Большое спасибо, Александр! Со своей стороны скажу, что успех любой съемки зависит от того, насколько качественно и профессионально ее подготовили организаторы и участники. В вашем случае все было идеально:
а) детальный, иллюстрированный цветными фото, сценарий и ясное понимание задач,
б) помощь на площадке по всем вопросам,
в) профессиональная и по-человечески обаятельная работа модели на площадке.
Благодаря этому, съемка и становится тем, чем должна быть по определению - по настоящему творческим процессом.
Отзыв о мастере Михаил Кристев
Anton
Съёмка клипов
Отличный результат за адекватные деньги!
Отзыв о мастере Павел Яманов
Богдан

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Павел пришел, шустро настроил свет, аппаратуру, быстро включился в суть дела. Четко и без изъянов сразу понял как снимать, какой ракурс выигрышный! Написал ему почти ночью, но Павел ответил и пришел на выручку! Спасибо большое!! Очень доволен результатом!
Отзыв о мастере Тамази Цикаришвили

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Тамази-потрясающий профессионал своего дела. Было очень приятно с ним работать. Очень вежливый, все подскажет и поможет сделать так, чтобы результат был фантастическим.

Сняли крутой клип.

Рекомендую👍
Отзыв о мастере Виктория Каржановская
Съёмка клипов
Суперкруто, все просьбы были удовлетворены, снято качественно, спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Безрук
Регина

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
От всей семьи выражаем огромную благодарность Владиславу!
Мастер своего дела! Заказ выполнен на 10 из 5!!!
Быстро отвечает на сообщения, приехал заблаговременно, помогал, подсказывал! Записывали песню в студии на юбилей папе, Владислав не только все очень качественно заснял, но ещё и помог с текстом песни!!!
Мы остались довольны! Будем приглашать еще много раз!
Отзыв о мастере Алексей Лисицын

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Алексей очень внимательно подошёл к работе! Работать с Алексеем было комфортно! Было видно что знает что делает! И что он профессионал! Ролик получил на руки уже на следующий день! Хоть и обговаривали "пару дней"💥😃 всё супер! Я остался очень доволен! Алексею огромное спасибо! Рекомендую!👏
Отзыв о мастере Ангелина Войнова

Оперативно и профессионально! Рекомендую всем! Оценка 5+
Отзыв о мастере Александр Небогатов

Съёмка клипов
Александр - отличный специалист, комфортный в работе и общении! Все было сделано безукоризненно, в срок, с большим вовлечением со стороны Александра. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Котов
Съёмка клипов
Творческий подход, оперативность откликов и желание максимально качественно выполнить заказ!
Отзыв о мастере Ангелина Войнова

Съёмка клипов
Большое спасибо за Ваш профессионализм и трепетное отношение!
Снимали ролик для конкурса. Первоклашка читал стихотворение. Ребенок чувствовал себя комфортно несмотря на то, что в студии его снимался первый раз.
Ангелина Войнова
Ангелина Войнова
Большое спасибо! Было очень приятно поработать с Вами!
Отзыв о мастере Андрей Котов
Съёмка клипов
Все понравилось и в обозначенные сроки
Отзыв о мастере Ян Долинский
Голованова Анна
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Выражению огромную благодарность Яну за качественную работу. Снимали видео танца. Быстро договорились о встрече и формате работы. Были учтены все пожелания. Небольшие корректировки видео выполнялись оперативно.
С Яном легко и приятно общаться и работать.
Планируем сотрудничать в будущем.
Отзыв о мастере Владислав Безрук
Все хорошо, быстро, пунктуально
Отзыв о мастере Антон Пугачёв
Sergey

Съёмка клипов
С Антоном я, как продюсер, работал впервые. Неожиданностью для меня стало то, что Антон - оператор с безупречными знаниями своего дела! С его стороны съемочный процесс был подготовлен на высочайшем уровне, так как за одну смену необходимо было выполнить съемки, включая игровые сцены, на 5-ти локациях с постановочным светом! Высококачественная операторская постановочная работа, идеальное взаимодействие с режиссером и руководство мастерами по свету сделали материал для роликов идеальным. Постпродакшн и цветокоррекция Антоном были проведены идеально. Несмотря на сложные условия, менявшие сценарий и объем работы со стороны заказчика, результат впечатляющий. Антон безусловно серьезный мастер и работа с ним была для меня одной из самых интенсивных, слаженных и креативных за мою карьеру.
Отзыв о мастере ИП Затона А. С.

ВидеомонтажСъёмка клипов
Александр настоящий профессионал! Это был наш первый клип для начинающей группы . Но так профессионально подошел к процессу все за ранее обсудили . Он подошел серьезно к съемке приехал со спец эффектами и был на съёмочной площадке помощник . Мы все остались довольны. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о мастере Кирилл Кустов
Съёмка клипов
Кирилл не просто замечательный оператор и монтажёр, но и приятный в общении человек, который с глубоким понимаем относится ко все капризам. Рекомендую 🫶🏻
Отзыв о мастере Роман Никоноров
Вика

Съёмка клипов
Огромное спасибо Роману за работу!
Всё прошло легко и профессионально с его стороны, результатом довольны полностью) Будем обращаться ещё😊
Роман Никоноров
Роман Никоноров
Спасибо! Рад буду поработать снова)
Отзыв о мастере Игорь Слуянов

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Работа оказалась максимально плодотворной! Игорь - большой профессионал своего дела!!! Были учтены все детали и нюансы . И что очень понравилось, при съемке клипа от Игоря поступало много разных творческих предложений !!! Работа была сделана в срок и очень качественно! Спасибо большое ♥️
Отзыв о мастере Екатерина Жердева
все супер!