Организация квиза в Москве — отзывы об артистах

Ника Смирнова
Организация квиза
Дмитрий проводил квиз. Все очень понравилось, вопросы были интересные, у нас была заявлена тематика и Дмитрий подготовил вопросы под нее. Все гости остались довольны :)
Alena
Организация квиза
Спасибо большое за квиз! Всё было интересно и весело) Правда вопросы немного сложноваты, но всё равно всем всё понравилось)))
Александра Игнаткина
Организация квиза
Все было отлично , спасибо большое Артему!
Спасибо вам за доверие 🤝
Надеюсь, в следующий раз нам хватит времени на всё!

Организация квиза
Дмитрий внедрил мои вопросы в Квиз, включая видео, комментарии и пояснения.
Вопросы Дмитрия были хорошие, универсальные, в меру сложные, без перекосов в музыку или кино.
Всё было вовремя, по плану и весело
Отзыв об артисте Георгий Царьков
Организация квиза
Яркое мероприятие, вовлечённость ведущего, наш большой коллектив остался доволен.
Георгий Царьков
Юля, спасибо за оперативный "горячий" отзыв и за приглашение поработать с Вашим коллективом! Надеюсь еще посотрудничаем в будущих проектах)

Организация квиза
Анастасия, спасибо вам большое за проведение нашего новогоднего корпоратива! Все прошло на высшем уровне! Уместный юмор, веселые конкурсы, приятная хорошо подобранная музыка под стиль праздника. Все пожелания ниши были учтены! Гости и сотрудники остались очень довольны!Обязательно будем рекомендовать вас как отличного специалиста!

Команда РГМ.
Организация квиза
Спасибо, коллектив доволен, мы тоже)))

Организация квиза
Артем очень зажигательный! Квиз прошел на одном дыхании, даже старшему поколению в нашей компании все понравилось. Легко и непринужденно провели два часа. спасибо большое!!!!
Орлов Артём Михайлович
Света, спасибо вам большое за обратную связь!!! До встречи на следующей игре)
Организация квиза
Дмитрий, спасибо большое за новогодний вечер, квиз и конкурсы!!
Сотрудники остались очень рады такому корпоративу!!
Всем рекомендую Дмитрия на ваши мероприятия!!
Отзыв об артисте Даев Артур Игоревич

Организация квиза
Артур с коллегой провели шикарный квиз на 3 часа с включением одной части наши вопросы!

Ребята были очень заряжены, профессиональны и помогли сделать отличный праздник!

Бюджет адекватный
Качество проведения мероприятия высокое
Справились с техническими особенностями площадки
Отзыв об артисте Мякинин Алексей Сергеевич

Организация квиза
Алексей - супер ведущий! Заказывали квиз на корпоративную вечеринку. Работать было очень комфортно - до мероприятия уточнил все детали, скорректировал программу по запросу, сделал супер-квиз - сотрудники были в восторге. Само мероприятие провел на 5 с плюсом! Отлично ориентировался в ситуации и создал атмосферу праздника.
Элина
Организация квиза
Дмитрий внимательно выслушал пожелания, понял и воплотил в жизнь идею вечера. Приехал во время, провел мероприятие и координировал подачу блюд с рестораном. Помимо квиза, который проходил вначале, у Дмитрия были заготовлены веселые конкурсы. Мы очень много смеялись, вечер прошел прекрасно:)
Отзыв об артисте Георгий Царьков
Организация квиза
Договорились с Георгием о проведение КВИЗа буквально за пару дней. Всё прошло чётко
Георгий Царьков
Татьяна, спасибо за обратную связь!
Отзыв об артисте Ровнер Полина Анатольевна

Организация квиза
Хочу поблагодарить Полину за проведенное мероприятие. С первого звонка я поняла, что хочу доверить свой юбилей только ей. Приятная в общении, находчивая, обаятельная и невероятно талантливая❤️
1. Ответственная и заинтересованная.
Полина была единственной, кто откликнулся и прочитал наше техзадание (основная цель вечера был Квиз): свое приветственное письмо она составила четко под ТЗ и цену назвала в диапазоне, который мы установили;
2. Креативная.
На встрече накидывала идеи, адаптировала сценарий Квиза, чтобы всем командам было интересно именно участвовать, а не просто была цель победить);
3. Энергетика и отдача.
Родственники спрашивали не наша ли Полина подруга. Т.е. настолько вовлеченно и естественно все происходило, что создалось ощущение, будто мы с Полиной уже много лет знакомы;
4. Правильно и успешно отрабатывала эксцентричных, назовем это так, гостей;
Советую всем от души!😉 Не сомневайтесь, а скорее пишите Полине! Она КРУТАЯ!👍👍👍
P.s. Бонусом идет фотограф и оператор рилсов (в лице Полины)😀
Ровнер Полина Анатольевна
Ровнер Полина Анатольевна
Вика, спасибо за доверие и теплые слова! Буду рада встрече вновь❤️
Ксения Бородкина

Организация квиза
Отличный ведущий! Смог нас перекричать😅Квиз интересный и не кринжовый, что было для меня важным фактором при выборе ))
Организация квиза
Дмитрий организовал для нашей компании игру в квиз и всё остались довольны и самой игрой и ведущим! Рекомендую!

Организация квиза
Я была только организатором, но судя по отзывам коллег: квиз прошёл на Ура 🥰🥰