Организация корпоративных мероприятий в Москве — отзывы об артистах

Организация корпоративных мероприятий
Все супер) провели консультацию! Прекрасный специалист)
Отзыв об артисте Олеся Мухортова (Eralashka)
Александр Баринов

Организация корпоративных мероприятий
Всем коллективом агентства недвижимости «Этажи» благодарим Олесю и её команду за проведение мероприятия в честь 8 марта.
Все остались очень довольны. Настоятельно рекомендуем)

Организация корпоративных мероприятий
Отличный организатор со вкусом и знанием своего дела. Можете смело доверить организацию корпоратива и ни за что не переживать.
Отзыв об артисте Смирнова Софья Валерьевна

Организация корпоративных мероприятий
Очень крутой специалист! Быстро включилась в работу, сразу взяла на себя часть вопросов, помогла закрыть дыру со специалистом, тк наш отказался не в самый подходящий момент. Я отдыхала на своем корпоративе)))) Благодарю! Всем советую!
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович

Организация корпоративных мероприятий
После созвона с Сергеем, оперативно решили все вопросы по подготовке к мероприятию, а именно: помог нам с поиском площадки, кейтеринга и наемным персоналом.
Учтены были все пожелания и праздник прошел просто отлично! Все гости от мала до велика были довольны! Обязательно обратимся еще, и не раз!
Руденко Сергей Олегович
Руденко Сергей Олегович
Артём, большое спасибо за оставленный отзыв и за интересный опыт в проведение мероприятия. Буду рад дальнейшему сотрудничеству 🤝
Отзыв об артисте Жижко Юлия Андреевна

Организация корпоративных мероприятий
Очень доволен проделанной работой. Вместе детально проработали ТЗ в нескольких вариациях и утвердили лучший. В день мероприятия Юлия порадовала четким контролем подопечного персонал и безмерно чутким отношением к гостям. Дальше больше- мгновенное реагирование на доп вопросы/просьбы и форс-мажорные ситуации, увы без них не бывает.
Организация корпоративных мероприятий
Очень благодарны Алексею за проведение корпоративного новогоднего мероприятия для небольшой компании (15 чел)
Ведущему удалось создать комфортную атмосферу, вовлечь всех участников в веселые конкурсы и совершенно очаровать магическим звучанием ударных инструментов, на которых удалось поиграть всем присутствующим)))
Отзыв об артисте Андрей Акишкин и Duo Bands

Уважаемый Андрей
D.N.A Clinic выражает благодарность компании Duo Bands за организацию и проведение корпоративного мероприятия 23.12.2023г. Благодаря профессионализму, креативности и слаженной работе Вашей дружной команды наш праздник получился ярким, необычным, веселым и запоминающимся.
Нас впечатлила Ваша замечательная и эффективная манера работы, творческий подход к разработке концепции мероприятия, терпение и желание выполнять все, даже самые неожиданные, пожелания заказчика.
Нам хотелось бы отдельно поблагодарить Вас за отзывчивость, умение мгновенно реагировать на изменение обстоятельств и стремление сделать из любого мероприятия что-то особенное.
Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от организованного Вами вечера.
Нам было приятно работать с Вами, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением,
D.N.A. Clinic.
3200000
Организация корпоративных мероприятий
Дарья просто потрясающе провела наш корпоратив. 🥳Мега- профессионал! Очень обаятельная ведущая! С первой секунды вовлекла гостей в программу. Сразу нашла подход. Дарья покорила всех гостей своей искренностью и естественностью! Особенно понравился музыкальный конкурс «Угадай мелодию», участвовали все сотрудники, было очень интересно! До сих пор под впечатлением от танцев! Все прошло на высоком уровне! Рекомендуем Дарью, как профессионального ведущего! И спасибо за музыкальную подборку вечера.
Мы в восторге, спасибо вам! 🔥☺️
Отзыв об артисте Panda Event
Эдуард
Организация корпоративных мероприятий
Спасибо большое команде за организацию нашего корпоратива!

Менеджер всегда была с нами на связи, полностью отдавалась своей работе и подготовке!

Ведущий был на высоте, смог расшевелить ребят еще до того, как поднялись бокалы! Спасибо!
Глеб
Организация корпоративных мероприятий
Мария очень профессионально и быстро помогла организовать мероприятие, нашла площадку, договорилась об условиях.

Организация корпоративных мероприятий
Если вам нужен ответственный, понимающий, готовый к решению сложных вопросов человек, то это Иван. Очень непростое в плане организации мероприятия он координировал безупречно. Не пришлось ни о чем напоминать. Все было четко и вовремя!
Хорошо общается, задает вопросы по делу, вникает в суть, и благодаря этому получается отличный результат!
Организация корпоративных мероприятий
Анастасия - ответственный исполнитель, предоставила в указанный срок предложение и просчет. Очень приятная в общении.
Тараканова Анастасия Викторовна
Тараканова Анастасия Викторовна
Благодарю вас )
Отзыв об артисте Осокина Вера Владимировна
Луиза
Верочка умничка !
Динар
Организация корпоративных мероприятий
Спасибо Екатерине за организацию корпората, все очень довольны, хоть и был дождь но он не стал помехой, т.к. у нас был огромный шатер
Устинова Екатерина Юрьевна
Устинова Екатерина Юрьевна
Динар, спасибо большое за положительную оценку моей работы!

Организация корпоративных мероприятий
Все очень понравилось!! Сценарий был написан специально под наш коллектив. 230 человек остались в полном восторге и от официальной части, и от банкета!! Особенная благодарность Наталье за помощь с поиском музыкантов! Живая музыка была прекрасной финальной точкой вечера!
Отзыв об артисте Екатерина Воронова
Наталья Дмитриева

Организация корпоративных мероприятий
Хочу выразить огромную благодарность,Екатерине за проведение юбилея ( 50) моему мужу!
Екатерина настоящий профессионал своего дела! Времени для подготовки не было совсем! Дала на выбор несколько вариантов проведения праздника, сделала презентацию, дала рекомендации по покупке нескольких товаров, для того чтобы порадовать гостей и именинника! Все гости без исключения благодарили нас организацию такого потрясающего мероприятия! Екатерина Многомилионов раз ,, СПАСИБО,, Вам ,что вы смогли объединить необъединимое и объять необъятное!!!!!!!!!!
Отзыв об артисте Олейник Алёна

Организация корпоративных мероприятий
Хочу выразить огромную благодарность Алёне и её команде за великолепный праздник, который был посвящен Дню рождения нашей компании. "Веселые старты" которые были основной частью нашего праздника понравились абсолютно всем участникам и болельщикам. Несмотря на то, что оперативно пришлось вносить коррективы из-за погоды и переносить мероприятия с улицы в закрытое помещение, сотрудники даже не поняли, что это произошло, как будто так и было задумано. Очень понравилось, что на торжественном обеде Алёна очень грамотно и ненавязчиво держала весь коллектив во внимании, не перегружая информацией. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение. Всем без исключения ( чего еще ни разу не было за долгую историю компании ) понравилось всё.
Отзыв об артисте Кристина Волкова
Организация корпоративных мероприятий
Все было организовано грамотно и своевременно
Кристина Волкова
Спасибо большое, отличная получилась вечеринка)
Отзыв об артисте Кристина Волкова
Татьяна Ильина
Организация корпоративных мероприятий
Редко пишу отзывы,но ...это как раз тот самый редкий случай) Спохватились мы в последний момент, когда надо было все ,, ещё вчера,,))) но Кристина и Аня превзошли все наши ожидания по организации.
Я не знаю, как за сутки можно было написать такой сценарий и так его реализовать, успеть оформить наш лофт и подобрать таких крутых артистов, мы все просто в шоке.
Руководство в восторге, партнеры в счастье, фотки с невероятной фотозоны теперь висят на офисной доске)
Девочки из агенства «Не благодарите» - лучшие!
Теперь все корпоративы - только с вами!
Кристина Волкова
А мы - с вами! Огромное спасибо, было удовольствием с вами работать!