Украшение зала в Москве — отзывы об артистах

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Отличная композиция из шаров, чёткая и профессиональная работа, постоянно на связи и контакте. Спасибо 🙂
Куликова Кристина Сергеевна
Роман спасибо за заказ и за отзыв, очень рады что всё понравилось! Обращайтесь снова ?
Ольга Овсянникова
Украшение зала
Очень оперативно Юлиана помогла украсить банкетный зал на новогодний праздник! Гости были в восторге! Советую этого декоратора❤️
Украшение зала
Хочу сказать спасибо за проделанную работу настоящего профессионала! Был выполнен декор залов для Новогоднего корпоратива на 800 человек. Всё очень быстро, оперативно и стильно. Находиться в этой сказочной атмосфере было одно удовольствие. Благодарю!

Оформление свадебного зала
Я хочу выразить огромную благодарность Наталье! Все было просто потрясающе - от цветов до свеч, которые создали атмосферу романтики и волшебства. Гости были в восторге от декора. Мы очень довольны результатом и рекомендуем Наталью всем, кто хочет создать незабываемую атмосферу на своем празднике. Спасибо еще раз! И ещё не раз обратимся к ней:)
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна
Екатерина Морозова
Украшение залаОформление дня рождения
Юля отличный человек и прекрасный декоратор. Предложила готовый вариант красивой елки, что было невероятно удобно. Это важно, чтобы без неожиданностей, так как работаем 1раз.
В назначенное время договорились, Юля привезла елочку в больницу.
Но на месте сказали, что у них нет розетки для гирлянды, Юля поехала за батарейками и согласилась приехать на след день, что было очень ценно в предновогоднее время.
Елочка получилась как и было запланировано, чудесная.
Полозова Юлия Павловна
Полозова Юлия Павловна
больше спасибо, за ваш отзыв очень приятно!!
Отзыв об артисте Шерер Ольга Юрьевна
Украшение залаУкрашение помещений к Новому году
Прекрасная работа Ольги и Михаила! Украсили 2 елки и камин. Очень трудоемкая работа с гирляндой Роса, но результат превзошел все ожидания- это сказка у вас дома! Украшены елки креативно и с душой. Ольга и Михаил - профессионалы с очень позитивной энергетикой. Приятное общение и профессиональная работа! Спасибо огромное от всей нашей семьи за красоту и новогоднее настроение!
Шерер Ольга Юрьевна
Шерер Ольга Юрьевна
Мария, очень Вас благодарю🙏
Нам было очень приятно и комфортно с Вами работать! Отдельная благодарность за Ваше гостеприимство 🤝

Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Заказывали оформление дня рождения , все было сделано супер качественно , все шары забрали домой ) сделали нам скидку , за что большое им спасибо

Приехали на площадку , все надули, все расставили
Спасибо все класс !!!
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Профессионально, легко, спокойно! Всегда были на связи, помогали и рекомендовали наилучшие решения для нашей непростой площадки
200000
Отзыв об артисте Ефест Евгения Викторовна
Украшение залаОформление дня рождения
Отличный специалист. Зал был непростой, сроки сжатые, но получилось в итоге красиво, имениннице и всем гостям понравилось. Они не могли поверить, что посуда была тоже не местная)
Перед оплатой всё расписала, некоторые моменты уточнила напрямую у кафе! Учитывала все пожелания, сходу делала необходимые правки. С декором были некоторые проблемы, оперативно и спокойно предложила варианты по замене.
Праздник получился отличный! Несмотря на то, что мы закончили праздник позже, спокойно подождала конца, весь декор собрала и сама увезла.
Очень рекомендую. Работать со специалистом приятно.
Отзыв об артисте Light Balloons

Украшение залаУкрашение помещений к Новому году
Приятные мастера, сделали все как и просили, спасибо👍🏻
Обязательно обратимся еще

Украшение залаОформление дня рождения
Все просто превосходно!!! Все остались довольны) Мария, просто умничка😍 рекомендую!
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Спасибо за шарики) именинник был рад. Отзывчивая девушка, помогла с цветовой гаммой определиться

Украшение зала
Благодарю Юлиану за новогоднее украшение фасада для нашего ресторана Figo🎄✨Замечательный специалист. Оперативно приехала на замеры, учла все наши пожелания. Осень быстро справились с работой.👍Рада что выбрали Юлиану, очень довольна результатом, который получили☺️

Профессионал своего дела ! Декор супер ! Я очень довольна
Отзыв об артисте Небо желаний

Украшение залаВоздушные шары на праздник
огромное спасибо! все на высоком уровне шары привезли в срок, 4 день, полёт отличный
Небо желаний
Небо желаний
Спасибо большое) Очень рада🤗

Здравствуйте!
Я хотела бы выразить огромную благодарность Кристине и её команде!
Мне потребовалась помощь в оформлении просторного актового зала школы к осеннему балу в стиле Золушки.
Кристина за один вечер всё продумала,т.к.сроки были ограничены, предложила возможные варианты, сделала возможную смету.
Уже на следующий день зал блистал.
И я, и мои ученики, и коллеги, и участники бала были в восторге!
Гости совсем не ожидали увидеть такое великолепие, эффект сказочности был воссоздан на 100%.

Кристина, я искренне рада, что нам удалось познакомиться и поработать с вами и вашей командой.
Спасибо за ваше трепетное, чуткое, очень внимательное отношение к работе!
Советую и буду рекомендовать!
Куликова Кристина Сергеевна
Виктория большое Вам спасибо за такой отзыв 😍 За фотографии отдельное спасибо, мне было очень приятно с Вами работать 🥰☺ Всегда Вам праздника и отличного настроения 🎈🎈🎈
Отзыв об артисте Ефест Евгения Викторовна

Всё понравилось, ребёнок доволен
Отзыв об артисте Чикулина Юлия Юрьевна

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Очень пунктуальный человек, просила к 12:00 принесли в 11:50!
Очень упругие шары, не мягкие 👍🏻стоят уже 4 день, как только надутые!
Благодарю, и цена тоже приемлима , у других дороже, интересовалась .
1950
Olga

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Очень понравилось сотрудничать! Девушка очень оперативно отвечает, советует, помогает выбрать, даже старается уложиться в бюджет без потери красоты в композициях! Огромная благодарность за помощь в украшении праздника!
Куликова Кристина Сергеевна
Ольга спасибо за заказ! Мне с Вами было очень приятно работать, рада буду создавать для Вас новые композиции, обращайтесь!
Ленара

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Быстро договорились обо всём,выполнены все пожелания! Шары супер 👍👍👍 Кристина огромное Вам спасибо за такую красоту!!! Однозначно рекомендую!!!!!!
Куликова Кристина Сергеевна
Спасибо Вам за отзыв ,буду рада создавать для Вас новые композиции из воздушных шаров 🎈