Кавер-группы в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Егоров Тимофей Антонович
Данил Терентьев

Это было превосходно. Юбиляр, гости все были в восторге от подобранного репертуара. И от этого дня, в голове до сих пор музыка вертится. Этот день будем вспоминать долгие годы. Вежливость, пунктуальность, все устроило. Большая благодарность вам
Отзыв об артисте Егоров Тимофей Антонович
Медведев Кирилл

Кавер-группы
Передаю многочисленные благодарности от гостей! Спасибо группе Веранда за вечер, наполненный музыкой. Душевно. Все довольны. Репертуар удивил, некоторые песни вызвали особый восторг у гостей.
Приятный женский вокал, спокойный и грамотный звуковик, комфортное общение. Приехали заблаговременно, отработали добросовестно. Ожидания оправдали и превзошли.
Мадина Фахрутдинова

Кавер-группы
Отличная команда, пунктуальные, вежливые, улыбчивые
Хороший визуал, фишки, интеарактив
Будем продолжать сотрудничество
Кавер-группы
Большое спасибо ребятам из группы «КРАШ-БЭНД», за их энергию которая позволила нас раскачать, и шикарный голос! За максимально сжатые сроки, справились на все 100%. Все коллеги и Генеральный директор выражают свою благодарность! Будем еще обращаться 🔥
Большое спасибо !)))
Отзыв об артисте Кавер-группа "Стереохимия"
Семен

Кавер-группы
Спасибо парням! Сын и его гости кайфанули, поэтому я доволен вдвойне:))) Спасибо, что дали сыну попеть, он до сих пор об этом говорит! Ни секунды не пожалел, что выбрал нас. Успехов вам и благодарных клиентов!
Кавер-группа "Стереохимия"
Кавер-группа "Стереохимия"
Мы тоже кайфанули вместе с вашим сыном, спасибо вам за заказ!
Отзыв об артисте Лаура Диво

Кавер-группы
Лаура и ее группа-просто невероятные!!! Приглашали их на празднование юбилея одного важного человека. Танцевали все!!!! Даже те, кто в принципе не танцует!! Просто огонь!!! Несколько людей попросили контакт. Было принято решение позвать ее на наш корпоратив 29 февраля, очень все ждем!!! Лаура, вы просто супер❤️🔥🔥🔥
200000
Лаура Диво
Лаура Диво
Благодарю Вас, Юлия! Это большая честь, - снова быть приглашённой вами)

Кавер-группы
Кавер группа выступала на нашем новогоднем корпоративе, тематика мероприятия была рок-вечеринка.
Выступление вызвало восторг у меня и моих коллег. Был подобран подходящий репертуар, настроен хороший звук и в целом все артисты выглядели стильно и устроили нам настоящий рок-концерт, за что им огромное спасибо!
120000
Бессонов Евгений Сергеевич
Бессонов Евгений Сергеевич
Спасибо за отзыв!
Отзыв об артисте Лаура Диво

Кавер-группы
Выше всех похвал! В восторге были все гости мероприятия! Шикарный голос, отличная организация, прекрасные музыканты - драйв, восторг и танцы на протяжении всего выступления) Танцевали и подпевали абсолютно все! Спасибо!!!!!!
200000

Кавер-группы
Очень красивое исполнение, заранее созвонились, обсудили все детали, репертуар. Гости остались пол приятным впечатлением. Обязательно вновь пригласим эту группу. Спасибо большое!
Кавер-группы
Тигран, Владимир спасибо огромное. Свадьба прошла с вами на ура!!!! Мы и гости все в восторге от вас. Жму руку.
дуэт «Богатые и Знаменитые»
дуэт «Богатые и Знаменитые»
Спасибо большое, Андрей! С такой душевной компанией работать вдвойне приятно! Тем более, что мы чувствовали себя полноценными гостями, за что Вам отдельное спасибо!

Кавер-группы
Я хотела бы выразить свой невероятный восторг Тома тебе и всей твоей команде. То, что Вы все сделали сегодня со всеми нами - было незабываемо. Я организовывала данное мероприятие и скажу честно - этот корпоратив мне запомнится надолго. Хочу отметить, что состав группы был просто идеален. Каждый был уникален по своему. Анвар (гитара) покорял своими музыкальными способностями, Павел (вокал) давал невероятный заряд гостям, Владлен (саксофон) выдавал невероятные шедевры, а Александр (барабанщик) покорил всех своим талантом. Профессионал своего дела, шикарные образы, работа с гостями, невероятная харизма, умение найти подход в любой ситуации, доброжелательность, лояльность - все Тома ♥️♥️♥️ Я безумного благодарна Вам ребята, Вы невероятно крутые. С Вами было работать одно удовольствие. Аплодирую стоя 🔥 🔥🔥 и я более чем уверена, что мы еще не раз поработаем. Успехов вам, друзья мои ☺️
Большое спасибо 🎄😁💕
Отзыв об артисте Певица Екатерина и Ко
Елена Генадьевна
Кавер-группы
Спасибо Екатерине за выступление на Новогоднем корпоративн.Все было отлично.Атмосфера,репертуар и голос!!!Рекомендую!
Желаю Вам блистать в Новом Году!!!!
Певица Екатерина и Ко
Певица Екатерина и Ко
Спасибр, Елена!
Андрей Буянов
Все было на высшем уровне ! Спасибо большое за праздник 🥳
Большое спасибо !))
Отзыв об артисте Ерохин Павел Владимирович

Кавер-группы
Великолепная группа! Играли у нас на свадьбе, все гости были в восторге! Отличная, профессиональна работа! Здорово играли, пели и великолепный репертуар!
Хочется отметить вокалистку- шикарное исполнение, бас-гитаристка покорила всех своим мастерством и движением , все было на высочайшем уровне! И конечно , Павел, с ним было очень комфортно при подготовке к мероприятию, все безупречно!
Однозначно рекомендуем и команду и их великолепное барабанное шоу!
Отзыв об артисте Сергей Конобей
Кавер-группы
Зажгли! Все в восторге! Все танцевали! Очень рада, что выбрали вас! Вы - лучшие!
Учли все наши пожелания: от оплаты до исполнения репертуара, очень ответственные, приятные, дружелюбные!
Надеюсь, ещё увидимся!
Регина

Кавер-группы
Александр, спасибо вам за наш праздник! ✨❄️🍾
Вы просто потрясающе поете!
Заряжаете публику! Я очень довольна результатом 😍
Отзыв об артисте Царев Александр Петрович

Кавер-группы
Корпоратив в сопровождении Александра прошел на ура! Профессионал своего дела, полон позитива и искры! Прекрасный вокал, сочетаемый с приятной внешностью, хорошим чувством юмора и интеллигентностью! Благодарим Александра за незабываемый вечер!
Уверены, что еще обязательно увидимся!
Отзыв об артисте TRIGGER
Просто умницы!
Отзыв об артисте Школа саксофона «Saxology”
Кавер-группы
Спасибо большое Данияру и его команде Smart band! :)
Отлично расшевелили наших скромных айтишников и заставили танцевать с самого начала ))
Кахон вообще поразил в самое сердечко!
Школа саксофона «Saxology”
Школа саксофона «Saxology”
Анастасия спасибо вам большое. Было очень приятно с Вами работать!!!

Кавер-группы
Спасибо огромное Томе и её группе!!! Это было незабываемое выступление на нашем корпоративе! Я лично и весь наш коллектив выражает бесконечную благодарность и восторг!
Это самое яркое событие в году 💫 и впечатлений океан ))
Тома красотка глаз не отвести, голос такой, что второго не найти!!! :) 🔥🔥🔥
Все ребята в группе профессионалы и играют супер! Отдельное спасибо Илье за звук! 👍
Огромное спасибо Илья!!!!😁🎄🌟🩵