Сварщики в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артур Авагян
Андрей Потапов
Оперативно, качественно.

Сварка
Специалист отличный, высокий профессионализм, отношение к клиентам отличное, с удовольствием поможет дельным советом. Цены адекватны. Лестница получилась отличная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Лебединский

АвтосваркаСварка
Всё на должном уровне, всё быстро проверил, рекомендую к сотрудничеству
Владимир Измайлов

Сварка металлоконструкций
Прошло всё отлично,работы уложили за несколько часов,шов сварки идеальный (без трещин и отвалов, выглядит отлично). Настоящие профессионалы своего дела!
Артемий

Сварка ворот
Работа мастеров понравилась, постарались от души,и сделали всё быстро!Качество сварки отличное,без косяков и трещин.Всё работает как надо,проблем не нашёл.Благодарю.
Отзыв о мастере Андрей Коченков
Матвей

Сварка металлических труб
Выражаю огромную благодарность Андрею за проделанную работу!
Специалист очень грамотный, вежливый в общении. На четко поставленное ТЗ ответил четким решением вопроса :)

Отмечу, что заказ был достаточно специфическим (было необходимо заварить отверстие в бойлере косвенного нагрева): места для проведения работ было мало, а структура работы представляла собой сложности из-за необходимости охлаждения эмалированной поверхности водонагревателя. Но все было сделано в лучшем виде и даже с некоторым "запасом" по прочности.

Дополнение от 20.11.2023: система отопления работает штатно и без сбоев, бойлер функционирует так, как ему и положено!

Суммируя все вышесказанное - однозначно рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Андрей Коченков
Сварка полуавтоматом
Человек знает свое дело, возможно в дальнейшем будем сотрудничать
Отзыв о мастере Вадим Пилипенко

Сварка
Понравилось все профессионализм аккуратность точность прекрасная работа
Отзыв о мастере Сергей Кузнецов
Angel‑Of‑Death

Сварка
Очень хороший Мастер. Приехал в Назначенное время. Выполнил свою работу быстро и очень качественно.
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
👍
Отзыв о мастере Павел Плешаков

Сварка металлоконструкций
Специалист отлично справился с работой, даже лучше чем ожидалось. Всё было в срок, по нормальной рыночной цене.
Павел Плешаков
Павел Плешаков
Благодарю за оценку работы)