Укладка плитки (пол) в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Дейдул
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Работой удовлетворен. Обратил мое внимание на разный размер плитки. Хорошо сгладил эту разницу при монтаже плитки.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист своего дела, качественно был выполнен большой объем работы. Большое спасибо хотим сказать за человечное отношение и отзывчивость, Артем очень помог при нештатной ситуации, без единого скола снял и поставил обратно несколько плиток, хотя был большой риск, так как электрику нужен был доступ к кабелю. Также в процессе работы много раз помогал советом по разным тонким моментам. Помимо плитки идеально положил ламинат и поставил плинтуса, требующие профессиональной резки. Очень доброжелательный и вежливый человек, рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нанимал данного специалиста для укладки плитки в ванной, коридоре, кухне-гостиной, фартуке кухни, а также для установки ванной.
Заранее предупрежу, что у меня нет цели захаять или расхвалить специалиста, просто расскажу как было дело в моем конкретном случае.
Для удобства и конкретики по пунктам сначала плюсы потом минусы:
1. В намеченную дату специалист приехал и оценил фронт работы, сделал замеры, подсказав как будет лучше и озвучил примерную стоимость (чуть позже тем же днем позвонил и озвучил точную);
2. Приступил в оговоренный срок. Поначалу мы были удивлены скоростью и качеством работы.
3. Дополнительные оплаты были только за неоговоренные ранее материалы и работы;
4. Нарастил стену в ванной примерно на 1см, для того чтобы не было обрезка плитки, мы этого не просили, но за это отдельное спасибо;
5. По необходимости сам докупал расходники;
6. В ванной на крупногабаритной плитке сделал минимальный шов в 1мм, смотрится здорово.
Теперь минусы:
1. После трети выполненной работы, позвонил и попросил аванс соизмеримый уже выполненной работе, говоря что никогда так не делает, но появились жизненные трудности;
2. После этого пропал с объекта и далее кормил завтраками, оправдывая всё время новыми жизненными обстоятельствами, то приезжал на пол дня, то не приезжал вовсе, в какой то момент даже перестал отвечать на телефон и 2 недели не приезжал;
3.Срок был оговорен в начале цитирую: "2 недели тут делать нечего", по итогу чуть больше месяца;
4. В ванной над дверью стыкуются 4 плитки на их перекрестке шов не стыкуется на 2мм, что мастер прикрыл проводом для светильника;
5. Кое-где на полу плитка лежит не в уровень относительно рядом лежащей;
6. На кухне на полу рядом друг с другом лежит 4 одинаковых, по рисунку, плитки, что бросается в глаза и можно было бы на объеме раскидать их чтобы не было заметно;
7.Было докуплено 2 пачки плитки и она немного отличается по оттенку от изначальной партии, я попросил что бы положили её в малозаметных местах чтобы не бросалась в глаза, но мастер уложил её прям в проходе;
8. Подрозетники на фартуке кухни пришлось допиливать болгаркой, так как установить их было не возможно из за криво сделанных отверстий в плитке;
9. Ванную установил, экран также выкладывал плиткой и на углу ванной так и остался острый уголок вверху, почему его не зашкурили черепашкой остается загадкой. И да, селиконив стык ванной и стены, мастер ругался на плохой герметик который он же и купил, в результате толстый некрасивый стык, который он сказал что переделает но нет подходящего герметика и как он появится он приедет и сделает, уже 4 месяца тишина. Я сам нашел и купил этот герметик, но позвонив мастеру оказалось что он не работает и когда будет неизвестно.
Итог:
Объем был довольно большой и даже при всех минусах в целом плитка уложена нормально. Возможно мне просто не повезло попасть в такой период когда у человека были проблемы, а возможно это просто отговорки. И повторюсь мастер действительно хорошо кладет плитку, но когда не спешит и у него всё идет по плану.
Дмитрий Раздоров
Дмитрий Раздоров
Спасибо за отзыв! Комментарии думаю не нужны. Я человек и не всегда всё получается так, как хотелось бы 🤷. Недочеты не критичны. Не согласен с подразетниками, которые вообще были удалены, потому что не по уровню вмазаны, а это фартук. Ну да ладно. Не приятно, то , что всё писалось спустя два месяца, а не говорилось, когда работу принимал хозяин, наверное обиделся, что я не приехал сделать силикон на ванной. Извините, работа была за 800 км. От Ростова и несколько месяцев в городе не работал. Клиент сказал, что сделает сам. Работы выполнены на твёрдую 4, даже с ➕. Деньги брал, только за выполненные работы, а по срокам меня ни кто не торопил и в общей сложности работал не более двух недель, как обещал. Обстоятельства бывают разные, неужели человек не может просто заболеть.А в общем заказчики адекватные люди, спасибо за понимание и работу 🤝

Отзыв о мастере Павел Зарубин
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Встретились вовремя. Помог. Рассказал. Адекватный исполнитель.
Отзыв о мастере Эдуард Рудь
Жора
Просто молодец делал всё на 5+ быстро и качественно 👍
Отзыв о мастере Руслан Гусев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все хорошо.
Отзыв о мастере Арам Шахсуварян
Укладка плитки (пол)
Хорошо сделали плитку в ванной, кухне и на балконе. Учли все пожелания в том числе со сложными требованиями, которые мало кто возьмется сделать, прекрасно справились. Много было мест выступов, углов, колон - все аккуратно сделали и на общение очень приятные люди.
Отзыв о мастере Сергей Шеврюков
Марина Николаевна
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Я переживала что ремонт в ванной комнате будет для меня кошмаром, но... спокойствие и уверенность,то что я чувствовала в процессе ремонта. Сергей профессионал, ему доверяешь. Работа выполнена очень качественно,за что ему огромное СПАСИБО!!! Общаться с ним было очень комфортно.
Отзыв о мастере Александр Ризон

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мастер сделал все быстро и качественно, рекомендую ! Александр приехал по договорённости, посчитал , договорились о работе, делал плитку на крыльцо, работу сделал хорошо, все чётко, ровно, давал рекомендации и советы , все получилось красиво! Теперь ходим не по бетону, а по красивой , хорошо положенной плиточке! По цене адекватно, Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Мхитарян Айк

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастера, с большой буквы! Ванную комнату сделали как с журнала. Все качественно, быстро. Плитку положили идеально, даже с нашей неправильной сантехникой. Очень все продумывается, вымеряется несколько раз, что бы было правильно и в тоже время красиво и качественно. В общем МОЛОДЦЫ! Обязательно, еще будем обращаться.
Отзыв о мастере Андрей Макарь

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо Андрею и Максиму , всё сделали качественно и в срок,все получилось очень красиво, результат превзошел все ожидания! Ванная комната получилась волшебная!
Я очень довольна, буду рекомендовать Вас своим знакомым! Творческих Вам успехов!
Серж

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессиональный и грамотный подход к делу

Визуальная информативность на каждом этапе работ

Профессиональные инструменты

Рекомендую высококвалифицированного специалиста!
Сафарян Артем
Спасибо за всё. Было очень приятно работать и общаться.
Отзыв о мастере Тельман Шадманов
Вячеслав Сергеевич
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер своего дела.Всё просто идеально!Всегда подскажет как лучше сделать,порядочный в работе.
На обЪекте всегда порядок,мобильный,при нехватки материала может сам купить и привезти,отчёт по чекам. в общем рекомендую!Фото могу выложить позже.
Отзыв о мастере Оганес Мардоян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно и адекватно по цене. Профессионал своего дела.
Обязательно обратимся ещё когда будем делать санузел. Рекомендую
Евгений Шарипов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Рекомендую Мастера Артёма, делал у нас плитку на пол в кухне и фартук( широкоформатная). Работа выполнена в срок и качественно (всё сделанно по уровню, идеальный угол под 45°,ровные швы). Моя жена ходит улыбается и всём довольна!))
Спасибо огромное...
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший плиточник

Укладка плитки (пол)
Спасибо Дмитрию за быструю и качественную работу по разумной цене. Рекомендую мастера. Подсказал, как лучше положить плитку, сделал всё четко. Хотелось бы, чтобы все мастера так относились к работе.
Отзыв о мастере Дмитрий Клымчук

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Договорились, приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно по адекватной цене. Никаких нареканий нет. Очень рекомендую.
Дмитрий Клымчук
Дмитрий Клымчук
Отзыв о мастере Сергей Филатов
Мила
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа по укладке керамогранита на пол ванной и в душевом поддоне была выполнена быстро и качественно. Порадовало то, что мастер Алексей приступил к работе на следующий день после осмотра. Работал каждый день, никуда не терялся. Всегда был на связи. Плитку клал уверенно, аккуратно, чисто. После работы убирал за собой мусор. Результат нас впечатлил. Отличная работа. Рекомендую.
Отзыв о мастере Артур Геворгян

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Артуру за работу! Компетентный, пунктуальный мастер, обговоренное выполнено в полном объеме, с возникающими вопросами в процессе работы справились. Подсказал что купить и как лучше сделать. Спасибо, в будущем буду знать к кому обращаться