Укладка плитки (пол) в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Артуру за работу! Компетентный, пунктуальный мастер, обговоренное выполнено в полном объеме, с возникающими вопросами в процессе работы справились. Подсказал что купить и как лучше сделать. Спасибо, в будущем буду знать к кому обращаться
Отзыв о мастере Владимир Стадник
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Мастер быстро выполнил работу, докупил необходимые стройматериалы
Отзыв о мастере Армен Навасардян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выражаю огромную благодарность Армену, за то, что он откликнулся и выполнил очень сложную работу. Предыдущие мастера из-за 3х месячной задержки с изготовлением белорусских дверей, оставили недоделанную стену в ванной и один ряд плитки перед входной дверью.
Работа была очень сложной, приходилось пилить буквально каждую плитку, но Армен отлично со всем справился.
Также он сделал эпоксидную затирку.
Спасибо за работу.
Армен Навасардян
Армен Навасардян
И вам спасибо 🙏
Отзыв о мастере Тимур Баранов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер все сделал хорошо. Ответственный . Уложил сан.узел , кухню и коридор . Все сделал как договаривались.
Отзыв о мастере Армен Саркисян
Анастасия Дзюба

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Оперативно сработали и качественно. Очень приятные мастера в общении. Очень довольны результатом!
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Из за большой загруженности Дмитрия, пришлось долго ждать. В остальном все четко. Мастер своего дела. Все как договорились! Выполненной работой остался доволен!
Отзыв о мастере Мхитарян Айк
Ирина Шишкина
Отделочные работыПлиточникиУкладка линолеума
Просто отлично!)👍🏻 спасибо огромное! Все красиво, аккуратно! Все, что задумала сделали , советовали все от души!) и получилось очень круто.
Отзыв о мастере Оганес Мардоян

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Настоящий специалист, за один день уложил керамогранит на кухне, очень аккуратно и быстро.
Отзыв о мастере Антон Богданов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хорошо выполняет работу, советует как лучше сделать, аккуратно, за собой убирает мусор, работа отличная.
Укладка плитки (пол)
Все сделали быстро и качественно. За 17 квадратов укладки керамогранита 60*60 заплатили 30 тыс. Все понравилось.
Отзыв о мастере Николай Карташов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа заключалась в укладке плитки в туалете и коридоре. Все было выполнено с высоким качеством. Николай замечательный человек и профессионал своего дела. Согласованная оплата работ не была превышена. После окончания работы договорились об укладке плитки на кухне. Спасибо Николаю за выполненную работу!!!
Отзыв о мастере Арен Шахбазян

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Арен замечательный человек и профессионал своего дела. Всё по делу, материал говорит заказывать ровно столько сколько нужно! В сроки установленные уложились, лимит не превышен от первоначальных договоренностей! С удовольствием продолжу сотрудничать с Ареном и его командой. Ашоту тоже отдельное спасибо, даже не знала, что есть такие ответственные и честные мастера) спасибо ребятам и конечно же Рекомендую 😊🤝
Отзыв о мастере Камилджон Шахобидинов
Иван Алексеевич

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Камил положил плитку хорошо, все ровно и аккуратно, плитка и плинтус от плитки прилегает к полу и к стенке. Сделал все четко, без каких-то нареканий и пререканий. Все как хотел чтобы было сделано. Ставлю ему все пять звёзд как мастеру - плиточнику. 👍
Камилджон Шахобидинов
Камилджон Шахобидинов
сначала Спасибо Иван алексеевичу Который работу предлагал договорились его работал чёткий идеально сделал а он как хотел я сделал
Укладка плитки (пол)
Откликнулся быстро, так же сделал быстро. Всё ровненько и красиво 👌🏻 плитка укладывалась в коридор, оставил возможность ходить, за что большой плюс
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Сергей быстро отозвался. Понравились оперативность и вежливость. По цене рассчитывал немного на меньшую стоимость, но, в итоге, остался доволен.
При приемке произошло чп, откололи кусок плитки, но Сергей все исправил.
Рекомендую к работе, ответственный мастер 👍
Отзыв о мастере Владимир Мурадян
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Всё отлично! Заказ выполнил быстро и качественно!
Владимир Мурадян
Владимир Мурадян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Сергей Ким

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Сергей отличный мастер. Приехал вовремя, все подробно рассказал, быстро и качественно уложил плитку, ровно подрезал необходимые места в плитке и на следующий день сделал затирку. Осталась очень довольна
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
Александр Владимирович
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Дмитрий мастер очень высокого уровня, внимательный и ответственный, выкладывал пол плиткой 100+ м2 и сан.узел полностью (формат 120х60). Было очень много запилов под 45, отверстий. Мастер справился на отлично, невзирая на то, что стяжка пола была выполнена с существенными отклонениями от нормы. Давал рекомендации, обращал внимание на недочеты и старался делать все как для себя. С такими спеалистами всегда комфортно взамодействовать, особенно когда нет возможности осуществлять постоянный контроль и находиться на объекте. Работой мастера я остался полностью доволен и могу смело рекомендовать данного специалиста. Дмитрий, успехов вам в вашем нелегком труде!
Отзыв о мастере Антон Богданов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, помог с ремонтом🤝все быстро и качественно.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Артур отозвался на запрос и быстро приступил к работе, балкон, ламинат, розетки,плитка,подключение сантехники,мастер на все руки ✋🖐👋. Помогал пару раз с доставкой принять, живу в другом городе.Всегда на связи, помощь с советом по покупке материала и сам так же покупал расходники, какие нужны были.Рекомендую к сотрудничеству.