Укладка керамогранита в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Макарь

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо Андрею и Максиму , всё сделали качественно и в срок,все получилось очень красиво, результат превзошел все ожидания! Ванная комната получилась волшебная!
Я очень довольна, буду рекомендовать Вас своим знакомым! Творческих Вам успехов!
Отзыв о мастере Оганес Мардоян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно и адекватно по цене. Профессионал своего дела.
Обязательно обратимся ещё когда будем делать санузел. Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший плиточник
Отзыв о мастере Армен Навасардян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выражаю огромную благодарность Армену, за то, что он откликнулся и выполнил очень сложную работу. Предыдущие мастера из-за 3х месячной задержки с изготовлением белорусских дверей, оставили недоделанную стену в ванной и один ряд плитки перед входной дверью.
Работа была очень сложной, приходилось пилить буквально каждую плитку, но Армен отлично со всем справился.
Также он сделал эпоксидную затирку.
Спасибо за работу.
Армен Навасардян
Армен Навасардян
И вам спасибо 🙏
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Из за большой загруженности Дмитрия, пришлось долго ждать. В остальном все четко. Мастер своего дела. Все как договорились! Выполненной работой остался доволен!
Отзыв о мастере Amirkhanyan Arayik

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделка состоялась. Обо всем сразу договорились без лишних разговоров и пустых обещаний. Работы были выполнены быстро в оговоренные сроки, качественно и по нормальной цене (укладка напольной плитки). Результатом осталась довольна. Рекомендую.
Amirkhanyan Arayik
Amirkhanyan Arayik
Отзыв о мастере Артур Метелкин
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Грамотные и аккуратные мастера. Исправили работу другого неумелого плиточника за вменяемую сумму
Отзыв о мастере Сергей Филатов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа была выполнена в срок, как договаривались. Мастер помог с выбором материалов.
Отзыв о мастере Геворг Балояан
Эрмине

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить мастера за его работу.
Выполнил добросовестно, качественно и аккуратно!!!
Отзыв о мастере Алексей Симоненко
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Специалист работу начал как договаривались. Ванная комната 2 на 2м, работать сложно, но мы все вместе дружно это сделали. Спасибо Алексею и его помощнику Сергею за хорошую работу. Плитка мелкоформатная, уложена отлично, получилось очень красиво!!! все поставленные в заказе задачи выполнены и даже больше, которые выплывали по ходу работы. Эпоксидная затирка-это отдельная тема, «кабанчик» и затереть эпоксидкой!! я это осознала тогда, когда все это увидела и унюхала-труд адский!!! Спасибо большое за такую трудоемкую работу. Зато получилось очень красиво и надежно! таких специалистов не стыдно рекомендовать! Что я и делаю. Вся сантехника была также установлена, все работает.
Отзыв о мастере Алексей Симоненко

Укладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Спасибо Алексею за выполненную работу! Задача была сложная-исправить работу после «горе-строителей»,переделав плитку на ступенях. Помог с замерами,выбором материалов,что не хватало-сам докупил. К качеству и срокам работы вопросов нет. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Арен Шахбазян
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный специалист . Сделал все на высшем уровне . Помимо всегда помогал советами, как и что лучше сделать . Пунктуальный и вежливый. Советую.
Отзыв о мастере Денис Жидков
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Денис делал у нас штукатурку и укладку плитки в санузле, 3 вида плитки, фриз, декор, откосы. Я полностью довольна его работой, Денис отличный, опытный специалист, Сделал все аккуратно и качественно, в соответствии с моими пожеланиями. Как человек, приятный, ответственный, честный. Цену за работу берет адекватную. Я всем рекомендую этого мастера.