Видеооператоры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дмитрий Еремин
Видеооператоры
Всё сделано профессионально, спасибо!
Отзыв о мастере Максим Кованов
Видеооператоры
Большое спасибо Максиму за внимательную работу, умение слушать и готовность доводить результат до идеала. Получились замечательные фото и ролики с мероприятия
Отзыв о мастере Антон Пугачёв

Начало работ точно в срок и даже немного раньше. Съёмка прошла четко, быстро, если где-то у нас не было понимания, Антон наставлял на путь истинный с высоты своего опыта, и делал дополнительно несколько разнообразных кадров. Монтаж ролика залетел с первого раза, Антон всегда на связи. Спасибо, будем обращаться к вам снова!
Отзыв о мастере Евгений Исламов
Евгений все выполнил в срок и супер качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Найманов

Видеооператоры
Я очень хотела бы порекомендовать Андрея! Он великолепно выполнил свою работу - сначала отснял мероприятие, все наши просьбы учел! Потом смонтировал прекрасный итоговый ролик, внес все правки оперативно, ролик всем очень понравился. Редко встретишь специалиста, который так хорошо идет на контакт, прислушивается к пожеланиям и делает все во время! В общем, хотим сказать Андрею огромное спасибо за сотрудничество!
Андрей Найманов
Андрей Найманов
Мария, большое спасибо за ваши слова! Одна из самых масштабных съемок за этот год - роскошный Арбат Холл, более 100 участников мероприятия, интенсивная программа. Это был интересный челлендж. Рад, что удалось выполнить задачу в полной мере. Кроме того, на вашем проекте впервые реализовал некоторые приемы съемки и монтажа, которыми не пользуется никто из известных мне коллег. Отдельное спасибо за предоставленную возможность! С радостью поработаю с вашей дружной командой снова!
Отзыв о мастере Павел Кутузов

Видеооператоры
Заказывали съемку футбольного матча.
Работа была выполнена отлично!
За короткий срок обговорили все детали заказа, составили ТЗ.
Все поставленные задачи и пожелания Павел реализовал.
Однозначно, рекомендуем!
Отзыв о мастере Илья Пурясев

Видеовизитки
Работа выполнена, я довольна. С Ильей очень комфортно работать)) советую!
Илья Пурясев
Илья Пурясев
Приятно слышать, мне тоже понравилось с вами работать)
Отзыв о мастере Андрей Мухин
Отлично все объяснили
Отзыв о мастере Денис Дудкин
Видеооператоры
Профессионально и исполнительно подошел к специальному сложному заказу на съемку видео. Очень благодарны Денису за работу! Спасибо!
Отзыв о мастере Борис Гришин

Видеооператоры
Специалист отлично справился с заказом! Всё было чётко, вовремя, по приемлемой цене. На следующий день уже был готов видеоролик с монтажом. Снимали отчётный концерт танцевальной студии. Качеством услуги довольны все родители коллектива. Спасибо!
Борис Гришин
Борис Гришин
Спасибо большое, очень приятно!)
Отзыв о мастере Владислав Безрук

Видеооператоры
Отличный специалист. Снял наш отчетный концерт и звук и качество прекрасное . Рекомендую всем 👍
Отзыв о мастере Евгений Залесов

Видеооператоры
Однозначно 5+! Очень понравилось сотрудничать и обратимся вновь! Это тот случай, когда специалист выполнил все, о ем договаривались и еще сверху всего добавил!!! Перевыполнил!

Мы новички в деле съемки экспертов на камеру для курсов (спецы в монтаже и анимации, но вот в съемке много нюансов). Евгений все подсказал, когда были вопросы. Порекомендовал как сделал лучше. По технике - все у него было с собой! В общем, наш дебют в съемке интервью мог пройти и с большим количеством... уроков)) Но с Евгением всё прошло гладко! Обращайтесь, не прогадаете! Спец ТОП уровня!
Евгений Залесов
Евгений Залесов
Спасибо за отзыв, обращайтесь буду рад поработать в вашем проекте!
Отзыв о мастере Родион Егоров

Огромное спасибо Родиону за Видеосъемку и фотографии! Шикарно получилось и скинул фильм в этот же день) Рекомендую, будем обращаться еще!!!
Родион Егоров
Родион Егоров

Все ок
Отзыв о мастере Михаил Курзиков
Видеооператоры
Работали с Михаилом. Заказ был на съёмку концерта театра танца. Договорились, обсудили все нюансы и пожелания.
От работы с ним остались самые приятные впечатления, отмечу пунктуальность, вежливость, чёткость, профессионализм. Могу сказать, что заказ выполнен идеально для нас. Благодарим Михаила за прекрасную работу!
Михаил Курзиков
Михаил Курзиков
👌
Отзыв о мастере Глеб Матвеев

Видеосъёмка свадеб
Отличный видеорегистратор!
Инициативный, может и "поставить", и подснять естественные красивые моменты незаметно.

Заказывали видеосъемку свадьбы, в восторге!

Рекомендуем друзьям. Будем работать с видеооператором впредь!
Отзыв о мастере Павел Яманов

Видеооператоры
Большое спасибо Павлу! Понравилась лёгкость в общении на этапе заключения сделки - сразу всё обговорили(без каких-либо подводных камней)👌
Снимал последний звонок(съемки были на улице и в актовом зале).
Павел снял всё, при этом сам нигде не мешался и не привлекал к себе внимания - как положено видеографом!
В день съёмок приехал на локацию заранее. Смонитированное видео предоставил быстро, дал время на внесение правок, пожеланий от родителей. Отличное соотношение цены и качества! Еще раз большое спасибо! Очень выручили!
Отзыв о мастере Павел Кутузов

Видеооператоры
Все отлично! Работают муж и жена, все супер. Приятные по общению, хорошая техника, качественная съемка!

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Нам просто невероятно повезло, что мы нашли Антона и он помог нам реализовать нашу задачу с определенными требованиями к формату видео и длительности в такие короткие сроки. И не просто реализовать, а сделал это действительно стильно, красиво и профессионально. Узнали о том, что нужна видеовизитка буквально за 1 неделю. И за это время успели отснять весь материал и Антон очень оперативно смонтировал для нас классный ролик. Очень понравился свет, который он выставил в студии, работал профессионально на всех этапах, очень комфортный и приятный в общении, не смотря на все наши хотелки и часто меняющееся мнение 😊 Хорошо видит кадр и профессионально работает с техникой и монтажом. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству и обязательно еще обратимся в будущем 👌🏻
Отзыв о мастере Павел Стрелков
Зоя

Видеооператоры
Павел — настоящий профессионал своего дела! Спохватились об отсутствии видеографа за неделю до венчания, Павел оперативно откликнулся, созвонились, обсудили детали. Видеоролики были готовы раньше срока (через 1,5 недели), кадры — чистые, красивые, нежные по цвету, композиционно выверенные, с грамотной подборкой планов при склейке. На самом мероприятии было видно, что Павел синхронизировался с нашим фотографом, поэтому никого лишнего в кадре не было, что тоже очень порадовало 😊

Сердечно благодарим с мужем за качественную работу и рекомендуем специалиста 👍🏻