Вечерние причёски в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Максимова
Сюзанна
Бееееезууумно понравилась прическа !!! Я пользовалась впервые услугой на этом сайте и осталась в восторге , рада , что интуитивно выбрала именно Анастасию . Потому что она сделала один в один то, что у меня было нарисовано в голове и ооочень быстро ) я посмотрела в зеркало и ахнула , голивудская звезда не меньше ! Прилагаю фото , там чуть видно прическу😍
Отзыв о мастере Юлия

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Юлия,сделала очень красивую причёску дочке на выпускной!Продержалась до самой ночи🥰👍🏻!
Дарья, благодарю Вас за доверие и отзыв ❤ очень приятно 😊
Отзыв о мастере Екатерина Муращенко

ПарикмахерыВечерние причёски
Все понравилось, прическа супер, без внимания не осталась, спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Мадина Туксанова

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Хочу выразить огромную благодарность Мадине за создание праздничных причесок для меня и моей дочки! Прически получились не только красивыми, но и очень стойкими, что особенно важно в условиях активного праздничного дня. Я очень довольна работой стилиста и благодарна ей за профессионализм и творческий подход. Обязательно буду рекомендовать Мадину своим друзьям и знакомым!
Даша милая благодарю за доверие 🫶🏻 до новых встреч 🕊
Отзыв о мастере Екатерина Ващенко

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Катя, мастер с золотыми руками 🙏🏻
Мейк и прическа продержались весь день и всю ночь! Максимально комфортное взаимодействие, все аккуратно, тактично и вовремя!
Екатерин, спасибо! Успеха и процветания 🫶🏻
Екатерина Ващенко
Екатерина Ващенко
Спасибо большое за отзыв!🫶
Отзыв о мастере Елена Давидова

ПарикмахерыВечерние причёски
Елена приехала вовремя, очень милая и вежливая девушка, сделала укладку и макияж очень быстро(как мне и надо было), но на качество это никак не повлияло! Все роскошно🥰🙏🏼 собрала кучу комплиментов, я счастлива, что такой первый опыт случился именно с этим мастером! Девушка гений своего дела, прислушалась ко всем просьбам и вышло даже лучше, чем я планировала! Определенно обращусь к ней еще не раз:)
Елена Давидова
Елена Давидова
Любовь, мне очень приятно читать такой приятный отзыв🙏🏻🥰
Рада была с вами познакомиться и поработать)
Отзыв о мастере Ольга Маркина

Вечерние причёски
Шикарный специалист!!!! Общительная, корректная, пунктуальная!!!! Супер!!!!
Отзыв о мастере Варсеник Акопян

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Очень понравился результат работы вечерней прически для девочек. Учла все пожелания и сделала даже лучше , чем мы хотели) все окружающие были в восторге!спасибо!специалиста советую!
Варсеник Акопян
Варсеник Акопян
Спасибо, моя дорогая, за отзыв🙏Детки Ваши просто чудо 🌺
Отзыв о мастере Лилия Хакимова

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Спасибо большое за прекрасную причёску и за ожидание! Мы опоздали почти на полчаса из-за пробок, но Лилия успела сделать причёску в рекордно короткое время, еще и поболтать с моей дочкой успела)) рекомендую однозначно! Дочь была самая красивая выпускница начальной школы 💞💞💞
Отзыв о мастере Милана Балкарова

Вечерние причёски
Мастер Милана сделала мне то что я хотела. Я прям очень довольна ☺️Сама мастер очень приятная в общении, все аккуратно делала, 2 часа были настолько комфортны, что не чувствовала как прошло время. Делала укладку и макияж на вечеринку в силе Гэтсби. Безумно довольна!!!!! Спасибо огромное 🙏
Милана Балкарова
Милана Балкарова
Спасибо большое , Людмила !💐
Отзыв о мастере Мадина Туксанова
Хадижа

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Мастер пришла вовремя.Собирала дочку на выпускной.Учла все пожелания,сделала прекрасную прическу на очень густой и длинный волос,все продержалась до конца активного праздника. Прическу отметили все, дочка выглядела превосходно.
Благодарю за доверие 🫶🏻
Отзыв о мастере Карина Саркисян
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Сделали французские косы девочке 10 лет, все продержалось,хотя, был очень активный праздник, скакали на батуте. Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Елена Горшкова
Влада

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Все понравилось, мастер очень вежливая, доброжелательная, пунктуальная, причёску ребёнку сделала отлично!!!
Елена Горшкова
Елена Горшкова
Спасибо большое за высокую оценку моей работы 🙏🏻 Была рада познакомиться :)
Отзыв о мастере Полина Рачеева
Вечерние причёскиПричёска пучок
Делали причёску на последний звонок, всё очень понравилось. Спасибо большое мастеру за его работу ❤️
Полина Рачеева
Полина Рачеева
Большое спасибо! Я очень рада 💖
Отзыв о мастере Тамара Суринова
Оксана Верижникова
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень довольны полученным результатом!!
Отзыв о мастере Маргарита Токарь
Анастасия Аюпова
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Красивая прическа для девочки на выпускной!
Маргарита Токарь
Маргарита Токарь
Благодарю за обратную связь и фото💐🙏🏼
Отзыв о мастере Дарья Бахтина
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Результатом осталась довольна. Быстро договорились с мастером обо всем.
Отзыв о мастере Татьяна Никулина

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Татьяна отличный мастер своего дела! Сделала дочке на выпускной из сада очень красивую укладку на длинные волосы, нам очень понравилось! Спасибо огромное 🌹
Отзыв о мастере Елена Фениче
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Хочу выразить благодарность за создание прически!
Елена смогла быстро и так красиво сделать ее. Я, а главное дочка были в полном восторге! Дочка чувствовала себя принцессой! 👸🏻Она получила кучу комплиментов!
Спасибо еще раз 💕
Отзыв о мастере Ирина Палинка

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Отличная работа мастера. Заказ был выполнен очень качественно и вовремя. Ребенок осталась довольной и родители тоже)
Ирина Палинка
Ирина Палинка