Свадебный макияж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Людмила Алексиогло
Свадебный макияж
Большое спасибо Людмиле за свадебный макияж и прическу! Я осталась очень довольна результатом, чего я хотела - то и получила. Отличный специалист! 👍
Людмила Алексиогло
Людмила Алексиогло
Спасибо за отзыв ❤
Отзыв о мастере Анна Барановская

Свадебный макияж
От души благодарна и с радостью рекомендую Анну)
Чуткая, деликатная, поделится с Вами позитивом и спокойствием перед любым торжеством) Макияж и прическа продержались весь день, несмотря на неустойчивость погоды и бурю эмоций.
Анна Барановская
Анна Барановская
Катенька, милая, благодарю🙏❤
Отзыв о мастере Зульфия Катаева

Свадебный макияж
Зульфия сделала мне чудесный образ невесты! Я сходила на несколько репетиций, выбирала из нескольких визажистов, но как только попала к Зульфие, поняла, что хочу работать с ней! Она сделала чудесный пробный макияж, он мне очень понравился, но был не достаточно стойким, мы всё обсудили, подыскали более стойкие и подходящие мне продукты, после чего мы по её инициативе встретились ещё раз и провели ещё одну репетицию. После этого я ещё раз убедилась, что сделала верный выбор. В сам свадебный день образ получился именно таким, какой я хотела, продержался целый день, не поплыл, и с самого утра до вечера был безупречным! Локоны очень хорошо держались, украшения и фата были очень прочно закреплены, ничего не съехало и держалось как надо! Так же Зульфия сделала образы маме невесты, маме жениха и тёте жениха, всё были в восторге, были учтены все особенности внешности и пожелания.
Viktoria
Свадебный макияж
Даша, еще раз спасибо за работу! Макияж и прическа 👌🏻 все продержалось до ночи. Качественная косметика, все было выполнено согласно моим ожиданиям🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Нарине Гзогян
Свадебный макияж
Нарине, Вы супер! Получала только одни комплименты! Свадебный макияж великолепный! Прическа идеальна! 1000000 спасибо😘
Нарине Гзогян
Нарине Гзогян
Дашуль,Рада за вас ) спасибо вам
Отзыв о мастере Анна Мудрая
Marina Eremina

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Аня просто волшебница! Сделала нам такую красивую невесту!! Уж не знаю , какие приемы психологические применяла, невеста красивая, расслабленная, с отличным настроением шла под венец. Макияж и прическа держались весь день, хотя ребята активно танцевали и много двигались
Отзыв о мастере Елена Горшкова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка! Сделала классный свадебный макияж и прическу! Отдельное спасибо за помощь в сборе жениха и мне в фотосессии 😁 спасибо вам!
Елена Горшкова
Елена Горшкова
Спасибо большое Маргарита 🙏🏻
Отзыв о мастере Наталья Козлова
Эмилия

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наталья просто огонь!!! Для меня это фея-волшебница, нереальный мастер своего дела!!! Ко всему прислушивалась, обо всем спрашивала, сделала просто идеально, я чувствовала себя благодаря ей больше чем королевой на свадьбе и это только ее заслуга!!! Советую всем!!!
Отзыв о мастере Кристина Шевлягина
Валерия Юрьевна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо за создание идеального свадебного образа! Прическа и макияж были выполнены безупречно. Макияж выдержал весь день и выглядел великолепно на фотографиях, а прическа оставалась стойкой до самого конца вечера и на следующий день!
Благодаря вашему таланту и профессионализму, я чувствовала себя просто невероятно и получила массу комплиментов от гостей.
Отдельная любовь - это украшение в пучок, которое вы сделали своими руками.
Спасибо за ваше внимание к деталям и за то, что сделали мой день по-настоящему особенным!
Отзыв о мастере Анна Мудрая
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за работу! Обычно я не крашусь, и как я буду выглядеть на свадьбе для меня был очень трепетный вопрос, ведь хотелось сделать что-то новое для себя, но в то же время и не переборщить. Анна очень внимательно подошла к решению вопроса, учла все предпочтения и сделала замечательную работу! Макияж очень хорошо мне подошел, не выглядел через чур ярким и мне было комфортно видеть себя такой. Прическа получилась ровно такой какой я себе ее и представляла, и прекрасно держалась весь день. Спасибо большое ее же раз за работу, было очень приятно!

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья умничка! Идеальная прическа и макияж, прям все как я хотела. Огромное спасибо!!!!
Отзыв о мастере Наталья Гук
Irina

Свадебный макияж
Я была в восторге, такой красивой еще никогда не была 🥰прекрасный специалист ,душевно поболтали и посмеялись🌼мне все очень понравилось 💜💜💜спасибо
Отзыв о мастере Анна Калашникова
Свадебный макияж
Собирали образ, делали прическу и макияж. За увлекательной беседой не заметила как превратилась в красотку) макияж и укладка выше всех похвал! Ловила весь вечер на себе восхищенные взгляды. Спасибо Анне за работу, уверена, обращусь снова и не раз!
Отзыв о мастере Галина Симон
Елизавета Ширякова

Свадебный макияж
Огромная благодарность Галине за то, какую красоту она сотворила со мной!) На репетиции подсказала как будет лучше. И макияж и причёска выполнены очень качественно. Всё держалось до самого конца, а я и плакала часто, и ветер дул) Ещё Галина помогла со шнуровкой платья! И подчеркнула красоту мамы, у неё несколько дней держались локоны. Что важно - мастер пунктуальная! И вообще Галина очень хороший и добрый человек, которому легко и приятно довериться!

Свадебный макияж
Дарья очень приятная милая девушка! Было приятно поработать вместе над образом! Заранее помогла подобрать украшение для прически, в процессе работы можно было что-то поменять или подправить в моменте!
Спасибо за работу! К сожалению фото пока что нет(
Отзыв о мастере Виктория Курипко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо, все было чудесно!
У меня был полный образ невесты, и Виктория сделала его идеально, учла все пожелания.
И макияж, и причёска прекрасно продержались весь день.
Сам процесс был комфортный, общение приятное. По времени все четко, закончили даже раньше, чем планировали изначально.
Также Виктория уложила волосы моей маме, и мама тоже осталась очень довольна результатом.
Ещё раз спасибо! Виктория, вы замечательный профессионал❤️
Отзыв о мастере Татьяна Григорьева
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Татьяне за свадебный образ! Прическа и макияж продержались весь день! Восторг и нет слов! Работа на отлично! Все пожелания выполнены на сто процентов. Нежный легкий образ невесты!
Отзыв о мастере Юлия Гирш
Надя

Свадебный макияж
Юлия, спасибо ещё раз и много раз ! Все были довольны от невесты до мамы , бабушки и даже жениха. Всем угодила! Профессионально, сдержанно, пунктуально! А каааак кисточки вкусно пахли 🤩
Отзыв о мастере Кристина Шевлягина

Свадебный макияж
Кристина - профи! Пунктуальная, тактичная, заботливая, бережная - все качества, которые необходимы в такой ответственный момент сборов невесты. Макияж и укладка продержались целый день! Даже ветер и холод не смогли испортить нежный образ! Кристина, мои бесконечные благодарности вам 🌹
Отзыв о мастере Мария Марченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
С выбором мастера не прогадала. Мало того, что человек быстра нашла общий язык, так и поняла что конкретно я хочу. И сделала ровно то, что я просила. И достаточно быстро! Учитывая, что у меня жидкие и тонкие волосы!
Волосы после свадьбы при расчесывании не лезли, как это обычно случалось. Укладка не распалась, все держалось долго, четко. Макияж держался все часы празднования. Все мои пожелания по нему Мария выполнила. Я в принципе не люблю яркие оттенки, но даже для фото на память, чтобы хорошо все смотрелось, она смогла сделать ровно так, чтобы и на фото, и в жизни макияж был достойным. Вблизи не было ощущения у меня что на мне тонна штукатурки. И мужу тоже понравилось это.
После свадьбы прошло 2 суток, кожу на лицо не обсыпало после косметики.
Все у нее отлично со всем!
Я очень благодарна Марии за всё что она сделала.
Смело выбирайте ее!
Мария Марченко
Мария Марченко
Анастасия!!! Благодарю за такой честный и подробный отзыв !!!

Спасибо большое !

Очень рада что все понравилось!!! Вы прекрасны