Парикмахеры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Понравился образ, который собрала Валерия 🔥 Макияж и укладка супер😍
Отзыв о мастере Юлия Евстифеева

Причёски
Я благодарна визажисту за его невероятный талант и профессионализм! Юлия создала макияж под цветовую гамму одежды, подчеркнув мою красоту и придав мне уверенности. Я чувствовала себя как настоящая звезда благодаря её умению и внимательному отношению к деталям. Ещё важным пунктом в работе было то, что мне нужны срочные сборы к фотосессии и мы обо всём быстро договорились.
Юлия всегда была на связи , помогла с выбором коворкинга,профессионально сделала свою работу.
Макияж продержался до поздней ночи и даже нигде не растекся, если бы не хотела спать, так и ходила бы с ним ещё😂✨
Прическа радует уже 3 день🤯 у меня такое впервые, невероятная стойкость.
Спасибо за потрясающий результат! ♥️
Юлия Евстифеева
Юлия Евстифеева
Алина, благодарю тебя за доверие и такие приятные слова. С тобой очень комфортно работать, я Рада знакомству)) и Очень красивые фото 😍😍😍😍
Отзыв о мастере Ярославна Графова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ярославна - прекрасный специалист. Репетиция свадебного образа прошла в очень комфортной атмосфере, полностью учтенысе пожелания, более того были даны рекомендации по уходовым средствам и декоративной косметике, которые помогли подготовиться к мероприятию и подошли гораздо больше, чем ранее используемые. Ярославна постоянно была на связи после бронирования. В день свадьбы приехала без опозданий, по времени соблюдены все договоренности. Сборы прошли очень спокойно, не было лишних переживаний, никаких форс-мажоров, все комментарии после репетиции также были учтены и свадебный образ получился просто потрясающим. Однозначно советую мастера.
Большое спасибо!
Ярославна Графова
Ярославна Графова
Благодарю за такой подробный отзыв ❤
Отзыв о мастере София Васянина

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Спасибо большое за пунктуальность и отличную работу🫶🏻❣️
София Васянина
София Васянина
Спасибо 😍
Отзыв о мастере Мария Киселёва
ЛоконыПричёски для девочек
Огромное спасибо Марии! Все было сделано быстро и качественно. Все получилось, как мы хотели!!!! Очень рекомендую. Прическа продержалась целый день! Ребенок счастлив и это главное👍🏼
Отзыв о мастере Дария Савченко

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья делала мне макияж и укладку на мероприятие по случаю моего дня рождения. Приехала ко мне без опозданий и уложилась в обозначенный тайминг)

Работа была выполнена просто прекрасно! Я получила кучу комплиментов от гостей.

Ещё хочу отметить, что Дарья учла мои пожелания, предложила вариант образа, и он мне идеально подошел.
Укладка и макияж продержались до конца мероприятия.

Смело могу рекомендовать Дарью и сама обязательно обращусь повторно в случае необходимости ✨
Отзыв о мастере Вероника Сафонова
Сабина

Причёски для девочек
Вероника,просто чудесный мастер.Делала причёску дочке,6 лет.Очень нежная и внимательная.Прическа получилась ещё лучше,чем на фото.Огромное спасибо🌹
Вероника Сафонова
Вероника Сафонова
Сабина,спасибо вам огромное за добрые слова!Начинать свой рабочий день с вашей Принцессы было одно удовольствие!Обращайтесь в любое время!🥰🌷🌷🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Майя Боранукова

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Прекрасный и вежливый мастер! Приехала вовремя, прическа отличная. Заказала через день еще раз. Оба раза прическа держалась два дня. Если бы не смыла держалась бы еще дольше 👍
Майя Боранукова
Майя Боранукова
Спасибо большое ,Оксана !Буду Рада с вами еще поработать !
Отзыв о мастере Евгения Согина

Плетение косГреческая коса
Евгения, замечательный мастер! Приехала вовремя, сделала причёску быстро, качественно. Учла все мои пожелания, спасибо за это огромное! Обязательно буду рекомендовать подругам и всем!
Отзыв о мастере Виктория Артемова
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Виктория очень внимательная, приятная и талантливая девушка. Собирала меня на фотосессию. Был сделан мейк и причёска, все пожелания были учтены.🌸
Отзыв о мастере Мария Молдыбаева

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Супер! Спасибо)))
Отзыв о мастере Алиева Айсел Фуад кызы
Все супер!
Айсель сделала из меня красотку 🔥
И не смотря на моё опоздание и на то, что я забыла отправить заранее референс, предложила классную альтернативу и учитывала пожелания.
Отзыв о мастере Елена Дудова
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Специалист приехала быстро в назначенное время. Помогла определиться с макияжем и сделала все идеально 🖤 Мейк держался до ночи. И укладка также была шикарной. Затмить всех на чужой свадьбе удалось без проблем 😌 Большое спасибо!
Отзыв о мастере Fatma Safi
ПарикмахерыПричёски
Милая девушка, быстро поняла задачу и сорентировалась на ходу. Не смотря на некоторые препятствия в языкового барьера всё было прекрасно.
Спасибо большое, что выручила с форсмажором.
Отзыв о мастере Евгения Мамаева

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Спасибо большое Евгении за отличный макияж и прическу!! Евгения пунктуальна, приятна в общении и настоящий профессионал! Буду обращаться еще и всем рекомендую ☺️
Отзыв о мастере Елена Порецких

Елена прекрасный парикмахер!
Пунктуальная, аккуратная, приятная в общении. Прическа супер!
Отзыв о мастере Ирина Неберекутина

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Ирина приехала вовремя, приятная в общении. Работа понравилась, взгляд у нее нетривиальный. Макияж держался весь день, даже помада, что меня поразило. Мастера рекомендую. Ирина, спасибо)
Отзыв о мастере Мария Логачева
Ольга Донских

Причёски для девочек
Спасибо Марии огромное, смело рекомендую. Посоветовала заплести косы под наш наряд. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания.
Отзыв о мастере Милана Балкарова

Вечерние причёски
Мастер Милана сделала мне то что я хотела. Я прям очень довольна ☺️Сама мастер очень приятная в общении, все аккуратно делала, 2 часа были настолько комфортны, что не чувствовала как прошло время. Делала укладку и макияж на вечеринку в силе Гэтсби. Безумно довольна!!!!! Спасибо огромное 🙏
Милана Балкарова
Милана Балкарова
Спасибо большое , Людмила !💐
Отзыв о мастере Анна Мудрая
Marina Eremina

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Аня просто волшебница! Сделала нам такую красивую невесту!! Уж не знаю , какие приемы психологические применяла, невеста красивая, расслабленная, с отличным настроением шла под венец. Макияж и прическа держались весь день, хотя ребята активно танцевали и много двигались