Свадебные стилисты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Мудрая
Marina Eremina

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Аня просто волшебница! Сделала нам такую красивую невесту!! Уж не знаю , какие приемы психологические применяла, невеста красивая, расслабленная, с отличным настроением шла под венец. Макияж и прическа держались весь день, хотя ребята активно танцевали и много двигались
Отзыв о мастере Елена Горшкова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка! Сделала классный свадебный макияж и прическу! Отдельное спасибо за помощь в сборе жениха и мне в фотосессии 😁 спасибо вам!
Елена Горшкова
Елена Горшкова
Спасибо большое Маргарита 🙏🏻
Отзыв о мастере Кристина Шевлягина
Валерия Юрьевна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо за создание идеального свадебного образа! Прическа и макияж были выполнены безупречно. Макияж выдержал весь день и выглядел великолепно на фотографиях, а прическа оставалась стойкой до самого конца вечера и на следующий день!
Благодаря вашему таланту и профессионализму, я чувствовала себя просто невероятно и получила массу комплиментов от гостей.
Отдельная любовь - это украшение в пучок, которое вы сделали своими руками.
Спасибо за ваше внимание к деталям и за то, что сделали мой день по-настоящему особенным!
Отзыв о мастере Анна Мудрая
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за работу! Обычно я не крашусь, и как я буду выглядеть на свадьбе для меня был очень трепетный вопрос, ведь хотелось сделать что-то новое для себя, но в то же время и не переборщить. Анна очень внимательно подошла к решению вопроса, учла все предпочтения и сделала замечательную работу! Макияж очень хорошо мне подошел, не выглядел через чур ярким и мне было комфортно видеть себя такой. Прическа получилась ровно такой какой я себе ее и представляла, и прекрасно держалась весь день. Спасибо большое ее же раз за работу, было очень приятно!
Отзыв о мастере Виктория Курипко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо, все было чудесно!
У меня был полный образ невесты, и Виктория сделала его идеально, учла все пожелания.
И макияж, и причёска прекрасно продержались весь день.
Сам процесс был комфортный, общение приятное. По времени все четко, закончили даже раньше, чем планировали изначально.
Также Виктория уложила волосы моей маме, и мама тоже осталась очень довольна результатом.
Ещё раз спасибо! Виктория, вы замечательный профессионал❤️
Отзыв о мастере Татьяна Григорьева
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Татьяне за свадебный образ! Прическа и макияж продержались весь день! Восторг и нет слов! Работа на отлично! Все пожелания выполнены на сто процентов. Нежный легкий образ невесты!
Отзыв о мастере Мария Марченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
С выбором мастера не прогадала. Мало того, что человек быстра нашла общий язык, так и поняла что конкретно я хочу. И сделала ровно то, что я просила. И достаточно быстро! Учитывая, что у меня жидкие и тонкие волосы!
Волосы после свадьбы при расчесывании не лезли, как это обычно случалось. Укладка не распалась, все держалось долго, четко. Макияж держался все часы празднования. Все мои пожелания по нему Мария выполнила. Я в принципе не люблю яркие оттенки, но даже для фото на память, чтобы хорошо все смотрелось, она смогла сделать ровно так, чтобы и на фото, и в жизни макияж был достойным. Вблизи не было ощущения у меня что на мне тонна штукатурки. И мужу тоже понравилось это.
После свадьбы прошло 2 суток, кожу на лицо не обсыпало после косметики.
Все у нее отлично со всем!
Я очень благодарна Марии за всё что она сделала.
Смело выбирайте ее!
Мария Марченко
Мария Марченко
Анастасия!!! Благодарю за такой честный и подробный отзыв !!!

Спасибо большое !

Очень рада что все понравилось!!! Вы прекрасны
Отзыв о мастере Екатерина Логинова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Екатерина настоящий профессионал своего дела! Ответственная, пунктуальная, общительная. Образ невесты получился чудесный, макияж и прическа продержались более 12 часов.
Отзыв о мастере Ирина Пылова
Мари

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина великолепный специалист и очень хороший человек! приехала вовремя (а время было 6ч утра), очень быстро и качественно собрала меня и мою маму, и успокаивала, что все на моей свадьбе пройдет идеально) очень приятна в общении) рекомендую всем обращаться только к ней, все мои пожелания были учтены, макияж продержался всю свадьбу, а прическа еще двое суток, так же помогла одеть платье, что полностью закончило весь мой образ) спасибо огромное !!!
Отзыв о мастере Валентина Гаврилова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Потрясающий стилист, свадебный образ удался на все сто!
Спасибо 💜
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я безумно рада, что частичкой самого важного дня в моей жизни стала Дарья! Очень вежливая, приятная, позитивная девушка, с которой волнение уходит на нет и появляется бодрое праздничное настроение. При подготовке образа Дарья учла особенности платья, букета невесты и мои пожелания, из-за чего макияж и причёска смотрелись гармонично и подчёркивали друг друга, а я чувствовала себя максимально комфортно. В день церемонии Дарья также сделала образ моей маме и интересную причёску младшей сестре мужа - все остались очень довольны! Несмотря на дождь, ветер и слёзы, макияж и причёска оставались такими же красивыми, как в своём первоначальном виде. Ещё раз большое спасибо за ваш профессионализм!)
Отзыв о мастере Валентина Гаврилова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Валентине. Во первых за проделанную работу, собирала на свадьбу, макияж и прическа держались до самого конца. Столько комплиментов я давно не получала. Валентина подобрала самостоятельно мне образ. Это такой профессионал что ей достаточно было одного взгляда, что бы понять как нужно сделать. Во вторых 3 часовые сборы прошли просто не заметно, потому что с ней очень комфортно, очень эрудированная и интересная девушка.

Девушки всем кто читает отзывы при выборе мастера Валентина мой настоятельный рекомендосьон!!!
Спасибо 🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Майя Боранукова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Майя настоящий профессионал, чуткий специалист. Результат получился даже лучше чем я ожидала!
Майя Боранукова
Майя Боранукова
Спасибо огромное за такой отзыв!🤍
Отзыв о мастере Елена Инкина
Мариана

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Елене! Собрала меня на свадьбу. Макияж и прическа были выполнены как я и хотела.
Елена Инкина
Елена Инкина
Мариана, спасибо большое за высокую оценку . Была рада помочь быть еще неотразимее в такой важный для вас день ))
Отзыв о мастере Екатерина Тимофеева
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Обратилась к Екатерине за макияжем и свадебной прической. С выездом ко мне на дом. Мастер приехала вовремя, но я чуть не рассчитала со временем)) в конце было нервно, что надо уже вот-вот выходить. После законченной работы, Екатерина помогла надеть свадебное платье, собраться. Макияж продержался весь день (в жизни практически не крашусь, просила естественный), прическа замечательная (я ее потрепала знатно, но даже при этом она выглядела красиво до конца дня), как себе и представляла. Все без репетиций, с советами профессионала своего дела. Да, свадьба была 30 августа, но лучше оставить отзыв поздно, чем никогда)
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья очень приятный и чуткий человек! Создала мне замечательный образ, приехала вовремя, мы все успели. Очень рекомендую!
Фотографии с репетиции
Отзыв о мастере Ирина Белякова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина справилась с поставленной задачей! Благодарю за красивый образ невесты!!!!🥳
Ирина Белякова
Ирина Белякова
Оля, спасибо за высокую оценку 🌹
Отзыв о мастере Екатерина Муращенко
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Профессионал своего дела, всё понравилось, рекомендую!
Отзыв о мастере Янина Бабич
Юлия Викторовна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Оставляю отзыв как свекровь, и это стоит больше чем отзыв невеств😆все отлично! Моя невестка очень красивая🥰
Янина Бабич
Янина Бабич
Юлия Викторовна, спасибо за то что доверили нежную Марину,было очень приятно подчеркнуть ее природную красоту💫
Отзыв о мастере Тамара Шевлокова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Тамаре за прекрасный образ невесты! Прическа, макияж, все замечательно. Тамара очень приятная в общении, были соблюдены все договоренности.
Тамара Шевлокова
Тамара Шевлокова
Оочень приятно🤗 Спасибо огромное за такую высокую оценку моего труда🙌🤍