Свадебные фотографы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мария Попова

Огромное спасибо, Марии!
Свадьба давно прошла, а приятное послевкусие в виде очаровательных фото осталось.
Мария помогает, уделяет внимание деталям и настраивает на съемку.
Очень приятная девушка!

Так же Мария проводила нам Новогоднюю фотосессию 🥰
Отзыв о мастере Кристина Мошарова
Свадебный фотограф
Было очень комфортно работать с Кристиной, были учтены все детали, чувствуется творческий человек со своим профессиональным взглядом, очень рекомендую!🤗
благодарю
Отзыв о мастере Наталия Сычева
Свадебный фотограф
Пунктуальная, ответственная девушка, очень быстро прислала фотографии ❤️ Все фотографии получились красивыми и отдельная благодарность, за то что помогала с позированием 💖
Наталия Сычева
Наталия Сычева
Спасибо большое, Яна за положительный отзыв о моей работе! Было очень приятно фотографировать такую красивую и живую пару как вы с Павлом! Желаю всего самого светлого и доброго вашей семье❤
Отзыв о мастере Полина Лелетко
Милана

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Полине за проделанную работу. Фотографии получились очень красивыми, все остались довольны.
Полина Лелетко
Полина Лелетко
Милана, благодарю за отзыв 🤍
Отзыв о мастере Татьяна Соловьева
Зинаида

Свадебный фотограф
Фотки получились просто идеальными. Мы с мужем очень довольны. Татьяна супер фотограф 🔥
Отзыв о мастере Юрий Трофимов

Свадебный фотограф
Работа с Юрием-это когда реальность превзошла все ожидания! Настоящий мастер своего дела, он не только отлично снимает, но и создает легкую непринужденную обстановку, что даже мой жених, который ненавидит сниматься расслабился и шутил) Юрий двигал и мебель, и нас для идеального кадра😁
Еще и фото отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал так быстро, что все удивились😄♥️
В общем, я безумно довольно выбором мастера, до этого очень переживала, очень хотелось сохранить на память этот день🥰
Отзыв о мастере Максим Тулетаев

Свадебный фотограф
Хочется выразить Максиму огромную благодарность. Макс ну просто супер специалист и очень хороший и приятный в общении человек. Искали фотографа на свадьбу, нам понравились работы Максима, он быстро откликнулся и договорились о встрече . С другими фотографами в силу обстоятельств встретиться не получалось. На встрече нам с мужем стало понятно, что других встреч и не будет , выбор был сделан и он был на 100% правильный. Качественная работа по очень приятной цене.С Максимом были на связи все время, долго не могли определиться с локацией, Макс помогал нам узнавал что где и как. За неделю до свадьбы он создал группу, где мы все еще раз обсудили. В день свадьбы Максим приехал заранее, я волновалась очень сильно, но в такие моменты Максим меня смешил и это срабатывало. В общем можно очень долго писать про плюсы Макса. И это честно, Макс ну просто в сердечко❤️.
Отзыв о мастере Сергей Давыдов
Свадебный фотограф
Шикарные фото, стильные ! Как я хотела !!
Сергей Давыдов
Сергей Давыдов
Мария, спасибо! Рад что понравилось! Обращайтесь 🤝
Отзыв о мастере Татьяна Соловьева

Свадебный фотограф
Фотки однозначно наивысшего качества получились. Все понравилось! Благодарим за работу
Отзыв о мастере Мария Литвинова

Свадебный фотограф
Профессионализм фотографа на высшем уровне. Мария заранее прислала варианты прогулок и локации, на выбор. В день свадьбы предварительно отвезла в банкетный зал оборудование, затем поехала в загс, проверила локации. Легкость в общении поймали сразу, не смотря на непогоду провели фотосет отлично. В ресторане вышло куча замечательных кадров, все гости остались в восторге и попросили контакт) Фотографии молодоженов получились очень нежными и теплыми. Материал прислан оперативно, в течение обговоренного срока. Очень рекомендую, мастер своего дела!!
Отзыв о мастере Лола Тукан

Свадебный фотограф
Безумно рада, что выбрала именно Лолу для такого важного дня для нас. Тот случай, когда результат превысил ожидания в миллион раз! Настолько чувственные фотографии, просто не передать словами. Действительно профессионал с большой буквы! И кроме того, Лола - очень пунктуальный человек, всегда на связи. В общем, рекомендую 👍
Лола Тукан
Лола Тукан
Благодарю ❤
Отзыв о мастере Геннадий Степанов

Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Профессионал своего дела!
Пунктуальный человек, подсказывает, как позировать. Заказывали на роспись в ЗАГС, всё прошло потрясающе, хоть мы не очень любим фотографироваться, но с этим фотографом всё прошло легко и непринуждённо. Спасибо огромное, теперь у нас останутся прекрасные фотографии на память!
Также хочу добавить, оригиналы фотографий мы получили прямо в день свадьбы, что тоже очень порадовало, а также обработка фото заняла всего лишь день.
Спасибо огромное, рекомендую всем воспользоваться услугами этого фотографа!
Отзыв о мастере Ольга Козловская

Свадебный фотограф
Мы в полнейшем восторге от фотографий! Каждая — отдельный шедевр! Ольга, мы безумно благодарны за твою работу, спасибо, что была частью нашего праздника и подарила нам такую яркую, красивую, качественную и душевную память о нашей свадьбе!
Всем, кто хочет чувствовать себя раскованно, расслабиться и наслаждаться фотосъемкой советую познакомиться с Ольгой!
Отзыв о мастере Алина Финько

Свадебный фотограф
было очень душевно и тепло работать с Алиной, фотографии получились замечательными, подсказывала как лучше встать, очень приятный человек в общении.
Отзыв о мастере Анна Горбунова
Лилу

Свадебный фотограф
Воспользовались услугами Анны по случаю регистрации брака.
Все остались довольны работой, очень активная и инициативная, нашла подход ко всем гостям, подсказывала, видно что человек любит свое дело и людей 🤗
Отзыв о мастере Кристина Мошарова

Свадебный фотограф
Пунктуальная, красивая, внимательная девушка. Кристина снимала нашу роспись в загсе и прогулку после. Фотографии выше всех похвал, выслала все день в день! Хранение фотографий целый месяц))
Однозначно советую этого специалиста. ❣️
Кристина Мошарова
Было приятно с вами работать!)
Отзыв о мастере Александр Рыбаков
Анна Левен
Свадебный фотограф
Никогда не стоял без работы!! Всегда пытался нас завлекать и фотографировать, спасибо ему за это большое! Видно, что фотограф опытный, знает как встать, куда пойти и нам было в этом плане оооочень просто!
Фотографий выслали массу, ломаю голову что выложить, так как каждая фотка , как по мне - шедевр!)
Рекомендую однозначно…)
Александр Рыбаков
Александр Рыбаков
Счастья Вашей семье!!!
Отзыв о мастере Мария Ларькина
Свадебный фотограф
Мария - профессионал своего дела! Ясно и четко объясняет, что нужно делать, чтобы на фото не выглядеть как истукан)) Приятный в общении человек. Свою работу выполнила быстро и качественно. Рекомендую тем, кто хочет оставить в памяти яркие моменты своей жизни!
Отзыв о мастере Михаил Мирзоян

Свадебный фотограф
Сразу нашла с Михаилом общий язык, договорились. Приехал к назначенному времени, сразу начал фотографировать, все венчание и в ресторане он ни разу не присел. Фотографии получились качественные, трогательные, душевные, с живыми эмоциями, одним словом идеальные 😍.Сделал он их меньше, чем за неделю. Михаил профессионал своего дела. Рекомендую его.
Михаил Мирзоян
Михаил Мирзоян
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Вячеслав Горшкалев
Свадебный фотограф
Наша семья выражает огромную благодарность Вячеславу. Он снимал нашу свадьбу, запечатлел самые трогательные моменты, помогал с локацией, аксессуарами, позированием. Фотограф очень пунктуальный, приехал вовремя. Хочу отметить, что человек точно любит то, чем занимается, это видно. Вячеслав прочувствовал наши эмоции, фотографии получились именно такие, как мы себе и представляли. Фотки прислал как и обещал в срок.
Мы с мужем очень довольны!