Фотосессия love story в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Валентина Мельникова

Фотосессия love story
Валентина большой профессионал, очень приятно было с ней сотрудничать и теперь на фотосессии только к ней
Отзыв о мастере Александра Сибякина
Влада

Фотосессия love story
Замечательный фотограф, Александра очень приятная девушка✨ Фотографии вышли просто шикарные🔥 Отлично провели время, нашли красивые зоны для фото, быстрая и качественная обработка фотографий👍
Отзыв о мастере Екатерина Насонова

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Искали фотографа «день в день», откликнулась Екатерина. Помогла нам определиться с площадкой, в процессе фотосъемки помогала принять нужную позу. На площадке было легко и комфортно, результат нас очень порадовал. Фото Екатерина выслала раньше заявленного срока, что очень порадовало, так как фотографии очень были нужны)
Отзыв о мастере Валентина Мельникова

Все замечательно!
Фотограф прислушалась ко всем хотелкам и очень помогала на парной фотосессии!
Отзыв о мастере Антон Петровский
Замололчикова Ольга Владимировна

Фотосессия love story
Антон сделал свою работу превосходно!! Будем обращаться ещё. Рекомендуем к работе
Антон Петровский
Антон Петровский
Ольга огромное спасибо ! С вами так же не только приятно, но и очень интересно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
Отзыв о мастере Антон Павликов

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Провели замечательную фотосессию с очень замечательным фотографом. Антон, приносим большую благодарность за красивые, качественные фотографии, за выбор места , за подсказку в позировании.
Всем рекомендую, вы будете рады качеству работы и приятно проведёте время во время фототосессии.
Отзыв о мастере Робия Зайнидинова
Лео
Фотки просто отвал бошки🤪😍
Робби в любой какашке найдет конфетку! А это очень важно для фотографа!!!
Мы с мужем расписывались в мфц и выбор наш пал на Робию! И это один из лучших выборов в моей жизни 🥰
Робия Зайнидинова
Робия Зайнидинова
Спасибо большое :) приятно было поработать)))))
Отзыв о мастере Екатерина Родионова
Все супер!!!!
Отзыв о мастере Татьяна Заболотько
Лола Тукан

Фотосессия love story
Очень профессиональный подход, Татьяна приятный в общении фотограф. Результат супер, то что хотела. Сроки, качество, все на уровне.
Отзыв о мастере Михаил Сыромолотов
Аделина

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Открытость, общительность и грамотное наставничество в позах.
Яркие образы и потрясающие кадры, передающие все эмоции.
Удобное местоположение локации и просторная студия.
Михаил, спасибо Вам за прекрасную работу и времяпрепровождение!
Отзыв о мастере Инесса Зверева

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Инесса очень талантливый фотограф!
Она передала именно те нежные, чувственные эмоции в кадре, которые я хотела пережить со своим мужем и передать в фотографии.
С ней было очень комфортно работать, с позитивом и приятной музыкой.
Очень рада, что удалось поработать с таким профессионалом своего дела!
Инесса Зверева
Инесса Зверева
Большое спасибо! Была Рада снять для вас свадебную фотосессию💗 жду вас снова!
Отзыв о мастере Ксения Сидорова

Фотосессия love story
Остались ОЧЕНЬ довольны фотопрогулкой! С Ксюшей было настолько легко работать, как-будто правда просто гуляли с хорошей знакомой. Но когда через сутки мы получили анонс первых фото, мы были в восторге! И уже начали продумывать следующие варианты фотосесий с ней) Ксюша активно помогала в подборе образа, букета и всегда была на связи) Не пожалеете - это точно, и получатся шикарные фотографии
Ксения Сидорова
Настя , спасибо большое вам за такие приятные слова 🤍 очень - очень приятно ❤ а вам желаю
Долгой и счастливой семейной жизни !!!
Отзыв о мастере Ксения Сидорова

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Все было просто шикарно. Ракурсы, цвет, фон этот человек знает свое дело. И я очень рекомендую его 🥳
Ксения Сидорова
Спасибо вам с Таней за теплые слова 🥰очень приятно :)
Отзыв о мастере Алена Витушкина

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Алена - отличный фотограф, и очень приятный человек. Подобрала сама студии, прислала варианты, забронировала. Съемка прошла легко и быстро, очень комфортный и легкий в общении человек, отлично подбирает ракурсы и расслабляет для съемки. Первый на моем опыте такой хороший фотограф. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Анастасия Тартыгина
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень легко и комфортно работать с Анастасией ☺️ результатом тоже очень довольна ♥️
Отзыв о мастере Александра Сеничкина

Фотосессия love story
Было весело, фотографии получились замечательными, качество на уровне
Отзыв о мастере Марина Лавренова

Очень классный спец!
Мастер своего дела, спасибо вам большое!👍🏼😎🔥
Отзыв о мастере Евгений

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Прекрасный специалист! Очень понравилась обработка и ретушь фотографий, а также очень хорошо уложились во времени и за час фотосессии получилось сделать более 500 снимков. Одним словом - профессионал. Спасибо большое!

P.s. была парная фотосессия парень и девушка, фотограф всегда подсказывал, помогал, помог выбрать образы, отправил идея для снимков. Да и просто отказался очень приятным человеком)
Отзыв о мастере Марина Кулова
Дарина

Фотосессия love story
Легко и просто с Мариной! Было приятно поработать!
Отзыв о мастере Екатерина Егорова
Екатерина Свирко

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Это была наша первая фотосессия «Лав стори», посчастливилось встретиться с Екатериной)) С самого начала нашли общий язык, и съемка прошла максимально легко и весело. Даже не заметили, как пролетел час😅
Екатерина помогала с позами, подсказывала, как лучше встать. Видно, что профи)

После фотосессии осталась куча положительных эмоций)) Фото были готовы через 3 дня, 200+ штук. И все в качественной обработке)
Фотографии получили в виде личной ссылки, с обложкой, что было безумно приятно. Заметно, что Екатерина вкладывала душу в эту работу🥹

В общем, остались довольны и с большим запасом фото на все случаи жизни🙃👍🏻

Рекомендую на все 1000%