Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Мы позанимались с педагогом до конца учебного года, все нормально было. На "пятерку" дочь закончила, что собственно нам и нужно было. Нам нужно было сохранить результаты - они их сохранили. Приходил Алексей вовремя, занимались. Приходил регулярно, отказов никогда не было с его стороны. С дочерью общий язык они нашли, хотя она девочка непростая, но ничего, занимались они. Что непонятно было - он рассказывал, показывал, как мог. Мне кажется, он был заинтересован в работе. Он обещал не опаздывать, ничего такого, и свое слово сдержал.»

Галина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Понравилась мне Галина Николаевна, впечатление произвела хорошее. Не навязывает лишних лекарств и исследований, только если по показаниям что-то, компетентный и грамотный специалист. Будем к ней обращаться.»

Маргарита (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Блюдова Галина МихайловнаОкрашивание волос

«21.02.17 по совету Profi.ru воспользовалась услугами мастера Блюдовой Галины Михайловны. Хотелось освежить цвет волос и "освежить"стрижку. Поскольку мои пожелания были весьма расплывчаты, доверилась мастеру. И результат превзошёл все ожидания. Галина угадала цвет, мне очень к лицу. На работе все заметили преображение и сказали, что я стала выглядеть моложе. Стоимость услуги была адекватная. Я очень довольна работой этого мастера. Галина деликатная, очень приятная в общении, работала скрупулёзно, очень старательно. Я обязательно порекомендую Галину своим знакомым и воспользуюсь её услугами еще раз.»

Элла

«С репетитором сын очень хорошо поработал. Мы очень довольны. Он очень хорошо сдал сессию. Они быстро поладили. Высшую математику педагог знает отлично, объясняет доступно. Я впервые пользовалась услугами вашей компании. Не ожидала такого отличного сервиса. »

Наталья Николаевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Антон Дмитриевич профессионально ответил на вопросы, очень приятный в общении.советую.»

Зубченко Ксения АндреевнаНаращивание ресниц

«С Ксенией встреча прошла отлично, я всем довольна! Желаемый результат я получила, сегодня реснички распушились после ламинирования. Ставлю 5, доброжелательный, аккуратный мастер, всё было стерильно, мне понравилось.»

Анна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Делала коррекцию бровей. Всё сделали аккуратно. Мастер была внимательна) »

«Мы остались очень довольны репетитором. Результат был очень хороший. Педагог очень хорошо подтянула дочку по геометрии и помогла подготовиться к ГИА. Объясняет отлично, общий язык нашла с ребенком быстро. »

Ольга (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Хотела научиться рисовать для себя, с Юлией удалось поработать совсем немного. Она доходчиво может объяснить сложные вещи, обязательно вернусь к ней, чтобы осуществить свою мечту. »

«Впечатление самое лучшее. Очень приятный человек, ребенок идет заниматься с удовольствием. Занятия проходят в игровой форме, ребенок не чувствует давления, даже домашние задания выполняет с охотой. О конкретных результатах пока говорить рано, но многого уже достигли, заполнены пробелы в понимании окружающего мира, явный сдвиг в звукопроизношении. Занятия проводятся четко по расписанию. Спасибо большое, специалистом мы полностью довольны.»

«Очень довольны прекрасный преподаввтель! Спасибо!!!»

Зубченко Ксения АндреевнаНаращивание ресниц

«очень качественно и профессионально. Ксения очень приятна в общении»

«По словам сына, репетитор объясняет всё на пальцах. Понятно, доступно. Педагог помогал мальчику готовиться к ЕГЭ. Результатом мы остались довольны. Ваши администраторы хорошо подобрали педагогов, учли все пожелания. У меня еще подрастает поколение детей, и вы нам очень нужны. »

Татьяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Хороший мастер. Менял полотенцесушитель. Очень быстро приехал. И все сделал. Цену взял как договорились, хотя была доп работа( вынужденная). Мастером довольна, рекомендовать могу. »

«Добрый день! Нам очень нравится наш репетитор Наталья Владимировна, и ребенок хорошо к занятиям и к педагогу относится, и мне очень приятно с ней контактировать. Она очень доброжелательно ведет занятия! Я слышу, что у ребенка формируется правильное произношение и есть удовольствие от результатов и у него и у меня.»

Кужеватова Ольга ВладимировнаНачертательная геометрия

«Добросовестный, знающий, опытный, аккуратный и ответственный преподаватель. Рекомендую!»

«Плюсы: Вовремя, вежливо, отлично, не дорого! Минусы: Не нашёл! Описание: Хотите причёску, а не нервотрёпку? Тогда смело к Татьяне Борисовне!»

Игорь Николаевич

«Репетитор хороший, за 4 занятия полностью подтянула ребёнка по химии. Грамотный, понятно объясняет . За урок успевает сделать много. Закрепляет материал. Контакт нашли с ребёнком сразу. 5 баллов. Рекомендую . »

Калина
Уткин Евгений ВадимовичПрограммирование

«Долго не мог начать делать веб-приложение на java, не понимал с чего нужно начать. Много раз пытался и забрасывал, т.к. не получалось. Благодаря Евгению, за одно занятие было получено такое огромное количество информации, что дальше я самостоятельно смог все закончить. Так же, я всегда мог спросить какие-то простые вопросы по скайпу, и всегда получал ответ, что экономило мне кучу времени в поиске правильного решения. Доброжелательный и опытный преподаватель, если возникнет необходимость, всегда знаю что могу обратиться к Евгению за помощью.»

ДэвлалэЦыганские ансамбли

«Очень порадовало красивое и эмоциональное выступление ансамбля "Дэвлалэ" на свадьбе. Всё было чётко, вовремя и без проблем. Прекрасные артисты, можно смело рекомендовать всем!»

Анатолий (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)