Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Нам очень нравится. Она быстро нашла с моей дочкой контакт, у неё свой подход. Школьные темы она объясняет по-своему, очень доступно для детей. Они устраняют пробелы по школьной программе, она даёт и что-то своё. У нас улучшились оценки. В своей подгруппе, в школе, моя дочь одна из первых.»

Любовь Сергеевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Желаемого результата достигнуть удалось. Мастер нормально и аккуратно все сделала, то, что я и просила. Сразу проконсультировала куда лучше сделать прокол и сережку. Отличный компетентный специалист, мне понравилось. Пунктуальная и отзывчивая. Со специалистом было очень комфортно. Все договоренности были соблюдены. Готова рекомендовать ваши услуги своим друзьям. »

Анна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Результат получился даже лучше, чем я ожидала, получилось хорошо и профессионально. Мастер тактична и подсказывает то, чего я не увидела, грамотно подбирает цвет и форму. Сама она общительная, душевная, чуткая девушка, выделять какое-то одно качество слишком мало! Человек позитивный и очень хороший. В кабинете было удобно, при мне открывались и показывались инструменты, все на высшем уровне. »

Екатерина  (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Всё хорошо, все понравилось, мастер отличный, всё рассказала, объяснила, большим плюсом является то, что у мастера хорошее медицинское образование. Инструменты все были стерильные, при мне достали из сухожара, в специальных пакетах, со специальными отметками, просто я сама в медицине работаю и разбираюсь в этом, иглы открывались при мне, всё обработалось спиртом дополнительно, поэтому в этом вопросе все хорошо! Результатом я пока довольна, там нужно сделать несколько процедур но судя по тому, что мы в этот раз небольшую зону делали, я очень довольна: раздражения, покраснения нет, Елена мне дала рекомендации каким средство и как правильно ухаживать за кожей! В будущем снова обращусь к Елене! Спасибо!»

Анна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«У меня была проблема с краном на кухне: при повороте рычага подачи воды шла только горячая вода, а при переключении на холодную воду шла теплая вода, да и то тонкой струйкой. Договорились с мастером Александром Александровичем, он приехал в удобное для меня время (пунктуален). С самого начала, по ходу работ, мастер консультировал и объяснял каждое свое действие! я очень много пользовалась услугами других мастеров-сантехников и специалистов, но могу с уверенность сказать, что Александр Александрович всегда доводит дело до конца! Пожалуй, это единственный случай на моей памяти, чтобы мастер настолько ответственно выполнял свою работу! После выполненных работа мастер убрал весь мусор, оставил после работ чистоту. Такого специалиста можно смело порекомендовать друзьям или знакомым! Я очень довольна результатом, мастер просто молодец! Спасибо вам огромное!»

Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Александр Александрович ремонтировал у меня посудомоечную машинку. Приехал быстро, посмотрел поломку. Сразу поехал за запчастями, привез и приступил к работе. Пока я не была удовлетворена, работал до конца. Дал много советов, как дальше пользоваться, что бы избежать поломок. Была даже сделана скидка за услугу. Спасибо большое мастеру за работу. Он молодец.»

Ирина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мне нравится педагог. Она умеет расположить к себе, требует. У меня просто есть с чем сравнить. Мы занимаемся для себя. Я говорю ей, что я хочу, чтобы ребёнок играл, и она к этому стремиться. Прогресс есть.»

Татьяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Очень хороший логопед! Она нам очень-очень понравилась! На данный момент мы уже перестали заниматься, так как достаточно быстро решили нашу проблему с постановкой звуков. Это прекрасный педагог, высококлассный специалист! У нее хороший подход к детям. Она в меру строгая, ребенок с ней занимался, ему нравилось! Репетитор никогда не опаздывала на уроки, всегда приносила с собой 2 сумки учебников, оставляла нам распечатки с заданиями, по которым мы занимались самостоятельно, в свободное от занятий время. Урок у педагога всегда был расписан по минутам, репетитор приходила полностью подготовленной к занятиям, строила работу с ребенком не по одному пособию. Мы остались очень довольны результатом! »

Дарья (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Тамара Магомедовна профессионал высочайшего уровня, на мой взгляд. Врач открытая, общительна, все объясняет и разъясняет пациенту. Обязательно к ней еще вернусь.»

Мария (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мы планируем заниматься и в следующем учебном году. Она всегда пунктуальна. Когда у нас проблемы с расписанием, она всегда подгадывает, чтобы нам было удобно. Самое главное, что ребёнку нравится. Она сказала приобрести учебники, по которым они занимаются, и она ещё даёт дополнительную информацию. Они вместе закрепляют то, что ребёнок проходит в школе, а потом они ещё занимаются по её учебникам дополнительно. Перегрузки нет, меня это тоже устраивает. Успеваемость по английскому хорошая, у нас пятёрки.»

Гульнара (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мне на самом деле все понравилось. Все было очень четко, давались домашние задания. Урок был спланирован, разделен на несколько частей, учитывались мои пожелания. Репетитор сначала написала мне большой тест, я прошла его, после чего к первому уроку преподаватель уже была подготовлена. Я пока не готова возобновить занятия, но как вариант этого специалиста рассматриваю. Пользоваться вашими услугами было удобно. Я была даже удивлена, так как мне за сутки подобрали преподавателя.»

Лейсан (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Ирина Дмитриевна хорошо провела уборку. Она очень вежливый, корректный и пунктуальный специалист! Мы остались довольны!»

Ирина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Виталий Иванович ремонтировал нам ТВ антенну, все сделал отлично. Мы довольны.»

Екатерина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Не в первый раз уже пользуюсь вашими услугами. Наверное, это самый эмоциональный преподаватель. Очень здорово объясняет, как своему родному человеку. Она использует свои лекции, свои материалы. Тут же все по скайпу показывает, все объясняет. Она дала очень много материала всего за одно занятие. Сегодня я сдала экзамен, сдала хорошо, на 8 из 10 баллов. Оценка максимальная.»

Анжелика (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Хочу выразить вам огромную благодарность за отличную работу! Я очень довольна и качеством работы, и её сроками. Специалист показал себя только с хорошей стороны, никогда не опаздывала, была вежлива и аккуратна. Однозначно порекомендую и мастера, и ваш сервис всем своим знакомым, спасибо!»

Татьяна, Наталья (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мне очень она нравится. Мы до сих пор к ней ходим. Начнём с того, что я вижу плюсы в ребёнке. Дочь стала заинтересована в английском языке, ей стало интересно. Репетитор очень человечный человек. Допустим, если я задержалась, не смогла забрать ребёнка, то она отпускает её только по моему звонку. У меня ребёнок всегда под присмотром. Если я задерживаюсь, они занимаются дольше, то цена урока не увеличивается. У нас были пробелы за два года школы, поэтому я поставила задачу догнать школьную программу. У нас уже пятёрка по английскому.»

Екатерина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Ребенок очень довольна, с нетерпением ждет занятий, она заметно подтянулась, очень хорошо теперь воспринимает материал. С педагогом приятно общаться, она использует разные методы работы, занятия интересные. Я как мама очень всем довольна. »

Виктория (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Я просила не просто стилиста, я просила парикмахера. А пришел стилист, это меня не устроило. Я просила у вас, сказала, что мне нужна и прическа, и укладка. Мастер молодец, она делает свое дело, конечно; но хотелось бы, чтобы был индивидуальный конкретный подход, а не так просто сделать свою работу. Чтобы посоветовал будет ли подходить прическа к платью и так далее, то есть, такие моменты. Прическу делала только я, подруга сказала, что не будет.»

Лариса, Лилия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мы уже давно занимаемся. Он хорошо готовит к ОГЭ. Сначала мы занимались по информатике, но потом он смог мне помочь и с математикой, и с физикой. Он хорошо объясняет, может показать всё на примере. По информатике я готов к ОГЭ уже почти на пять. По остальным тестам я тоже готовлюсь.»

Фарид (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мне понравился мастер, все было хорошо, десять сеансов массажа с ней провела. У меня до сих пор спина не болит, а то я шею не могла повернуть. Мастер делала мне массаж шейно-воротниковой зоны. Я не знаю, какая у меня была проблема, но мне стало лучше уже после второго сеанса. Мастер приятная, давала советы, сказала, чтобы я берегла спину, не носила тяжестей, в кабинете у нее очень уютно и чисто.»

Марина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)