Вечерний макияж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Вовченко

Макияж, прическа, всё соответствовало ожиданиям. Держалось до утра следующего дня в прежнем виде
Отзыв о мастере Виктория Францева
Варвара

Вечерний макияж
Спасибо за чудесный образ и прекрасное настроение на весь день!
Прекрасный визажист, к которому хочется обращаться снова и снова!
Очень аккуратная и приятная девушка 🌷

Мой образ оценили и я сама, и муж, и подруги 👯‍♀️ Это был мой первый опыт, но теперь уж точно не последний!
Отзыв о мастере Наиба Фараджова
Мелек
Вечерний макияж
Я рекомендую Наибу . Она приехала во время, даже раньше назначенного времени . Все необходимое привезла с собой . Сделала макияж на мою проблемную кожу , скрыла все дефекты . Собрала волосы . Следовала моим пожеланиям.
Спасибо большое,приятно было познакомиться 🌺
Отзыв о мастере Наиба Фараджова
Аня

Вечерний макияж
Наиба прекрасный мастер, выполнила свою работу в срок и мне всё понравилось, приехала даже раньше по времени. А по общению великолепный человек. Желаю Наиба тебе дальнейшего продвижения в работе и прекрасных отзывов, удачи тебе.
Наиба Фараджова
Спасибо тебе большое дорогая,мне тоже очень приятно что с тобой познакомилась🌺💋
Отзыв о мастере Каролина Захарко

Идеальная работа
Каролина Захарко
Каролина Захарко
Спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Валентина Квасова
Mark

Вечерний макияж
Мне очень понравился результат, макияж яркий в меру, очень комфортно себя чувствуешь в образе, который создала Валентина.
Отзыв о мастере Екатерина Дроздова
Вечерний макияж
Катя, спасибо за макияж! Все прошло отлично и мне понравилось. Очень внимательная, учитывая мой привередливый характер.
Екатерина Дроздова
Екатерина Дроздова
Спасибо Елена,за ваш отзыв.
Отзыв о мастере Александра Введенская
Тома

Замечательный визажист😍
Собиралась вести важное мероприятие и запрос был, чтобы было быстро красиво, ярко и интересно! Я в полнейшем восторге🩷
Александра очень чуткая, у неё хороший вкус, а главное она точно услышала мой запрос! Хочу отметить, что все материалы, на которых она работала очень качественные) у меня супер чувствительная кожа, но тут не случилось ни аллергии, ни раздражения, всё было просто супер и после снятия макияжа!
Укладку сделала очень красивую, волосы были мягкие и не было тонны лака, хотя прическа держалась весь вечер! Студия удобно расположена в центре. За теплое настроение, юмор и кофе отдельная благодарность!
Александра Введенская
Александра Введенская
Спасибо за такой развернутый отзыв! Я очень рада, что вам всё понравилось!
Отзыв о мастере Дария Савченко

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья делала мне макияж и укладку на мероприятие по случаю моего дня рождения. Приехала ко мне без опозданий и уложилась в обозначенный тайминг)

Работа была выполнена просто прекрасно! Я получила кучу комплиментов от гостей.

Ещё хочу отметить, что Дарья учла мои пожелания, предложила вариант образа, и он мне идеально подошел.
Укладка и макияж продержались до конца мероприятия.

Смело могу рекомендовать Дарью и сама обязательно обращусь повторно в случае необходимости ✨
Отзыв о мастере Дария Савченко
Вечерний макияж
Макияж и прическа продержались весь вечер.
Дарья приехала вовремя, все сделала довольно быстро. Даже мужу подправили и закрепили прическу.
Отзыв о мастере Виктория Биишева
Таисия

Супер
Отзыв о мастере Анна Белова
Джавид

Вечерний макияж
Прекрасный человек знающий и мастер своего дела
Добрая и терпеливая во всём
Главное пунктуальная во время приходить!
Отзыв о мастере Анастасия Константинова
Варвара

Вечерний макияж
Анастасия сделала великолепную причёску и отличный стойкий макияж всего за полтара часа,видна рука мастера. Очень приятная девушка, крайне учтива и аккуратна,образ подружки невесты удался на 5+
Анастасия Константинова
Анастасия Константинова
Варвара, спасибо большое! Очень приятно, рада была знакомству!🫶🏻
Отзыв о мастере Валентина Гаврилова

Вечерний макияж
Спасибо большое Валентине за прекрасный образ! Макияж держался весь день, а укладка была прекрасна целых два дня! Рекомендую отличного специалиста!
Валентина Гаврилова
Валентина Гаврилова
Спасибо 🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Виктория Артемова
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Виктория очень внимательная, приятная и талантливая девушка. Собирала меня на фотосессию. Был сделан мейк и причёска, все пожелания были учтены.🌸
Отзыв о мастере Ольга Селезнёва
Елизавета Петровна

Вечерний макияж
Прекрасный мастер ! Спасибо за наши образы , мы были самые красивые :) Всем советую !
Ольга Селезнёва
Ольга Селезнёва
Спасибо за отзыв 🥰
Отзыв о мастере Екатерина Мудрая
Вечерний макияж
Приятная девушка, приехала, вовремя, учла все пожелания)
Екатерина Мудрая
Екатерина Мудрая
Спасибо:)
Отзыв о мастере Алиева Айсел Фуад кызы
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Все супер!
Айсель сделала из меня красотку 🔥
И не смотря на моё опоздание и на то, что я забыла отправить заранее референс, предложила классную альтернативу и учитывала пожелания.
Отзыв о мастере Елена Дудова
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Специалист приехала быстро в назначенное время. Помогла определиться с макияжем и сделала все идеально 🖤 Мейк держался до ночи. И укладка также была шикарной. Затмить всех на чужой свадьбе удалось без проблем 😌 Большое спасибо!
Отзыв о мастере Виктория Францева
Ann Grishina

Вечерний макияж
макияж выполнен идеально, работа качественная, очень приятная девушка, студия чистая, весь инвентарь и продукты на высшем уровне,очень красиво получилось, укладка тоже супер, спасибочки большое,все были в восторге❤️🫂