Визажисты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Константинова
Варвара

Вечерний макияж
Анастасия сделала великолепную причёску и отличный стойкий макияж всего за полтара часа,видна рука мастера. Очень приятная девушка, крайне учтива и аккуратна,образ подружки невесты удался на 5+
Анастасия Константинова
Анастасия Константинова
Варвара, спасибо большое! Очень приятно, рада была знакомству!🫶🏻
Отзыв о мастере Анна Барановская

Свадебный макияж
От души благодарна и с радостью рекомендую Анну)
Чуткая, деликатная, поделится с Вами позитивом и спокойствием перед любым торжеством) Макияж и прическа продержались весь день, несмотря на неустойчивость погоды и бурю эмоций.
Анна Барановская
Анна Барановская
Катенька, милая, благодарю🙏❤
Отзыв о мастере Наиба Фараджова

Дневной макияж
Быстро, качественно и красиво.
Большое спасибо мастеру за работу!
Обязательно обращусь ещё раз!
Наиба Фараджова
Наиба Фараджова
Спасибо большое,мне тоже было приятно с вами работать 🌺
Отзыв о мастере Алена Семенова
Василина

Дневной макияж
Алёна очень приятный специалист, профессионал своего дела! Очень пунктуальная и вежливая. Было необходимо собрать мою свекровь на мою свадьбу и со своим делом Алёна справилась на все 100! Свекровь довольна, я довольна, все довольны ☺️ Очень рада что выбрала именно Алёну как визажиста! Не смотря на то что свекровь не молодая девочка с идеальной кожей а все таки человек в возрасте, Алёне удалось сделать красивый аккуратный макияж который идеально подошел под формат мероприятия. Еще раз огромное ей спасибо 🩵
Алена Семенова
Алена Семенова
Василина, огромное спасибо за приятные слова🩷 работать с вашей свекровью было одной удовольствие🫶
Отзыв о мастере Наталья Родина
Кристина Сундеева

Замечательно всё выполнено в срок, СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАСТЕРУ ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ
Отзыв о мастере Ольга Шляховская
Макияж для фотосессии
Мне все очень понравилось. Ольга поняла мой запрос. Советую ее, как специалиста. Мне показалось, что у нее легкая рука
Отзыв о мастере Светлана Шеина
Камилла

Фантазийный и креативный макияж
Светлана молодец!!! Очень красивый сделала макияж и прическу, все как мы и хотели)))
Прическа продержалась весь концерт, ну и мейк естественно.
Будем обращаться еще, обязательно 😊👏
Светлана Шеина
Светлана Шеина
Большое спасибо за отзыв❤
Отзыв о мастере Анна Солдатова
Ддиана
Вечерний макияж
Настоящий профи) было очень приятно работать, а результат превзошел ожидание. Спасибо!
Анна Солдатова
Анна Солдатова
Благодарю за отзыв! Буду рада помочь вновь)
Отзыв о мастере Елизавета Пирожкова

Дневной макияж
Хочу выразить благодарность Елизавете Владимировне мастеру своего дела. С первых минут встречи было приятно и царила доброжелательная атмосфера. Были учтены наши пожелания. И Елизавета Владимировна все пожелания осуществила. Дочки все очень понравилось и макияж и прическа, которая держалась два дня. Последний звонок прошёл замечательно. Спасибо вам огромное. Обязательно будим обращаться к вам. И очень советую мастера. Спасибо
Елизавета Пирожкова
Елизавета Пирожкова
Добрый вечер! Благодарю Вас за такой положительный отзыв ! ❤очень рада , что все понравилось !
Отзыв о мастере Анастасия Матвеева
Наташа

Все было идеально, спасибо
Отзыв о мастере Елена Плотникова
Дневной макияж
Спасибо Елене за отличную работу! Приехала вовремя, учла все пожелания по макияжу и отдельный плюс, что очень хорошо держался - весь день. Очень довольна. Еще раз благодарю!
Отзыв о мастере Мария Молдыбаева
Диляра
Вечерний макияж
Мария - замечательный специалист, приехала вовремя, все выполнила быстро и качественно! Всегда на связи и активно помогала с идеей образа, получился такой нежный макияж и милые локоны🥹🩷 а еще она очень душевный человек, мы весело провели утро!)
+ она маму мою тоже собрала!🤩
Мария Молдыбаева
Мария Молдыбаева
Спасибо за, мне тоже понравилось проводить с вами время ( мы теперь тоже молодеж😂😂😂) ❤
Отзыв о мастере Прасковья Панаитова

Вечерний макияж
Прекрасный мастер своего дела!
Прасковья сделала все так, как я представляла и хотела, делали макияж и укладу, все продержалось до самого утра!
Получила кучу комплиментов по поводу макияжа и укладки!
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Маталаева

Вечерний макияж
Большое спасибо мастеру своего дела Юлии! Всё очень понравилось! Сделан прекрасный макияж и укладка! Супер!
Отзыв о мастере Евгения Мамаева

Вечерний макияж
Евгения очень приятный профессионал своего дела! Быстро, качественно и красиво 😍 спасибо Евгения , буду обращаться обязательно !
Отзыв о мастере Ирина Суюндукова

Обучение макияжу
Спасибо большое Ирине за урок по макияжу, благодаря ей поняла, что освоить макияж для меня - не так уж сложно! Само занятие проходит в очень комфортной и дружелюбной обстановке, три часа пролетели незаметно)
Ирина Суюндукова
Ирина Суюндукова
Мариночка, благодарю Вас за отзыв от всей души! Очень рада, что урок был для Вас полезен! Желаю Вам творческих успехов!
Отзыв о мастере Сюзанна Саргсян

Дневной макияж
Все прошло хорошо!!! Сюзанна мастер своего дела!!! Очень качественно был сделан макияж. Быстро и КРАСИВО 🥰. К данному мастеру буду рекомендовать своих подружек и сама буду обращаться. Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Полина Рачеева
Юлия Улаева

Вечерний макияж
Полина сделала абалденный концертный макияж. Стразы не то что не осыпались под конец вечера, но и ещё на утро всё было на месте. Такую красоту жаль было даже смывать. Все огонь!!!! Полина , мерси ))
Полина Рачеева
Полина Рачеева
Ура, спасибо, Юлия! Я рада, главное, что все хорошо продержалось 💖
Отзыв о мастере София Одинцова

Вечерний макияж
Очень приятная девушка и отличный специалист. Однозначно рекомендую 👍 Буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Мария Васильева
Marina Eremina

Вечерний макияж
Маша! Огромное спасибо! Приехала вовремя. Настоящий профессионал своего дела. И макияж и прически, все на высшем уровне!
Мария Васильева
Мария Васильева
Марина, благодарю вас! Рада знакомству!