Фотосессия в студии в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Машняга
Вилена
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу выразить Анне свою искреннюю благодарность за невероятную фотосессию в студии.
Она не только помогла мне с позированием, но и создала удивительные портретные фотографии, которые идеально передают мою сущность и творчество.
Способность видеть и запечатлевать красоту в каждом кадре восхищает. Благодаря Анне, моё портфолио стало настоящим произведением искусства. Я искренне ценю ее труд и рада, что обратилась именно к ней.

С уважением и благодарностью,
Вилена
Анна Машняга
Анна Машняга
Вилена, какой потрясающий отзыв!!! Я очень благодарна, спасибо за такие ценные слова!❤
Отзыв о мастере Светлана Гостева

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия со Светланой прошла потрясающе. Она мне помогла успокоиться, добавила уверенности и сделала действительно чудесные фотографии :) я в восторге))
Отзыв о мастере Сергей Моисеев

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отлично!! Все в срок! Профи. Будем работать дальше.
Сергей Моисеев
Сергей Моисеев
Спасибо за заказ! К работе готов )
Отзыв о мастере Юлия Винник
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Юля, спасибо за работу! Всё очень понравилось!
Юлия Винник
Юлия Винник
Спасибо🙏💕
Отзыв о мастере Александра Скрипка
Семейный фотографФотосессия в студии
Специалист справилась со своей задачей и отправляла наши ожидания. Фотографии живые и качественные, мы остались довольны результатом. Огромное спасибо ❤️😍 Очень приятная, общительная , я получила удовольствие от процесса,хоть и немного опоздали 🙈🥲но всё прошло на высшем уровне, ещё раз огромное спасибо ❤️
Отзыв о мастере Михаил Мирзоян

Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Сказать, что я в восторге от фотографий, — ничего не сказать!!! Стильно, красиво, эффектно 🔥 Очень рекомендую Михаила для запечатления важных событий 😉 Было очень комфортно на фото, ни капли стеснений) И ещё отмечу, что очень пунктуальный фотограф! Спасибо за такую красоту ❤️
Михаил Мирзоян
Михаил Мирзоян
Спасибо большое 🙏🏼
Отзыв о мастере Ольга Горохова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Безумно благодарна Олечке за такую классную и профессиональную фотосессию. Я не первый раз обращаюсь к фотографам, но всегда были какие-то вопросы или к срокам обработки фотографий или к самой фотосессии, здесь же все прошло на высшем уровне. Оля очень милая девушка и очень грамотный фотограф, которая четко все говорит, что и как делать.
А самое главное, что первые 10 фотографий я получила уже через несколько часов после фотосессии, так как Оля вошла в моё положение, а мне нужны были фотографии очень срочно. Ещё раз огромное тебе спасибо, теперь все мои фотографии только с тобой .
Отзыв о мастере Максим Тулетаев
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Волшебная фотосессия, Максим настоящий профессионал, подобрал фотостудию, помог в выборе образа и порекомендовал визажиста. Фотографии отправил и обработал в течение 3х дней.
Во время фотосессии помогал с позированием, что очень кстати начинающим моделям)
Отзыв о мастере Екатерина Четверикова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Екатериной - комфортно, легко, весело. Благодарю за проделанную работу!
Отзыв о мастере Юлия Орешина

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень понравился специалист. Всё подсказала, что и как делать, что с собой взять и отвечала на тысячу моих вопросов ☺так же предоставили свой гардероб на выбор, что очень удобно и не нужно заморачиваться сильно в чем фотографироваться.На фотосессии было очень комфортно, а фотографии получились просто роскошные 😍 Обязательно обратимся ещё и не раз я думаю))
Юлия Орешина
Юлия Орешина
Настя, спасибо, что обратились ко мне. Очень рада знакомству! :) Приходите уже в полном составе потом ;)
Отзыв о мастере Татьяна Ларченко

Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотосессия прошла отлично. Чувствуется рука профессионала. Атмосфера во время работы была дружеская, творческая, легкая. Я не имею опыта позирования, поэтому заготовленные фотографом референсы были кстати. Я доволен. Мои рекомендации.
Отзыв о мастере Светлана Коваленко
Эльмира
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Светлана настоящий профессионал своего дела! С первых минут без проблем смогла расположить и меня и ребенка, всё прошло легко и просто.
Мы остались в восторге! Спасибо ☺️
Обязательно еще вернемся))))
Отзыв о мастере Анна Колоскова

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
От общения с Анной остались самые лучшие впечатления: прекрасно взаимодействовала с ребенком, во всём помогала, прислушивалась к пожеланиям, настроению и капризам) В итоге мы получили отличные фото очень быстро - как и договаривались. Спасибо! :)
Отзыв о мастере Наталья Веккер

Фотосессия в студии
Прекрасный специалист. Все быстро, оперативно, качественно. Полностью удовлетворила наши запросы.
Наталья Веккер
Наталья Веккер
Благодарю вас за интересную работу
Отзыв о мастере Светлана Гостева

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все прошло прекрасно! Очень комфортно работать со Светланой. Подсказывает, помогает, корректирует в процессе! Теперь буду обращаться только к ней🥰
Отзыв о мастере Екатерина Насонова
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Екатерина, настоящий профессионал! Комфортно, грамотно направляет, творческий процесс становится интересным.
Отзыв о мастере Екатерина Четверикова

Фотосессия в студии
Делала фотосесстю в откровенном стиле) Даже не ожидала, что все может быть так свободно и не принужденно!!! Это было восхитительно, феерично!! Так, как будто снимаешься для глянцевого журнала!!! Результат превзошел все ожидания!!!! Фото выше всяких похвал!!!!!! Просто нет слов!!!!! Это самые лучшие фотографии, которые я делала))) рекомендую от души! Если хотите хотите для себя или подарить любимому…..))
Екатерина Четверикова
Екатерина Четверикова
Лера, спасибо большое за твои эмоции после просмотра снимков! Думаю еще увидимся !)
Отзыв о мастере Екатерина Засухина
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Отличная работа! Снимали костюмы для каталога. Получилось даже лучше наших ожиданий! Наши вкусы совпали 💯✨
Отзыв о мастере Татьяна Колотилова
Юлия Анатольевна

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Татьяной, сессия прошла легко! Это была моя первая фотосессия, я волновалась, но вскоре это прошло, и 2 часа пролетели незаметно. Очень удобно, что прическа и макияж тоже были выполнены Татьяной. Она замечательный человек и профессионал, советовала и подсказывала в процессе! Фото получила на следующий день, эмоции просто невероятные!!!
Отзыв о мастере Маргарита Епанчина
Зария

Фотосессия в студии
Прекрасный фотограф. Будем сотрудничать дальше. Профессионал своего дела. Спасибо!)
Маргарита Епанчина
Маргарита Епанчина
Спасибо, Зария, очень приятно.