Фотосессия беременных в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Александра Сибякина

Фотосессия беременных
Саша провела для нас с мужем беременную фотосессию в парке.
Наши вкусы полностью совпали , получились красивые , живые , веселые и в тоже время нежные снимки😻 с Сашей очень легко работать, скажет где и как лучше встать. Сложилось ощущение , что попросила подружку пофоткать , а она оказалась профессионалом 🫶
Фото получила в срок, обработка просто топ. В заключении: Саша это современный профессионал. 🥇
Отзыв о мастере Мария Клепцова
Жансая Бакытжанова
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое , Мария! Получили чудесные фотографии и провели замечательный день 🌺
Мария Клепцова
Мария Клепцова
Очень приятно🥰 спасибо!
Отзыв о мастере Юлия Кудрявцева
Евгения Архипова
Фотосессия беременных
Юлия пришла даже раньше, по общению очень хорошая, Фотки супер🫶

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень понравился специалист. Всё подсказала, что и как делать, что с собой взять и отвечала на тысячу моих вопросов ☺так же предоставили свой гардероб на выбор, что очень удобно и не нужно заморачиваться сильно в чем фотографироваться.На фотосессии было очень комфортно, а фотографии получились просто роскошные 😍 Обязательно обратимся ещё и не раз я думаю))
Юлия Орешина
Настя, спасибо, что обратились ко мне. Очень рада знакомству! :) Приходите уже в полном составе потом ;)
Отзыв о мастере Анна Андреева

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Я в восторге! Очень довольна!
Огромное спасибо Ане за такие чудесные фото! Обязательно будем ещё обращаться и от души рекомендую!!!
Анна Андреева
Анна Андреева
Спасибо огромное !!!
Отзыв о мастере Александра Скрипка

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень рада, что именно Александру мы выбрали для проведения семейной фотосессии. Александра - настоящий профессионал своего дела. И этим всё сказано 📸 Фотосессия прошла легко и непринужденно🥰 Отдельное спасибо за помощь в выборе локации для съемки, а также за помощь во время самой съемки и нереально качественные фотографии🤩 Нам понравились абсолютно всё! 👍🏻
Отзыв о мастере Дарья Алексеева
Фотосессия беременных
У Дарьи творческий подход к фотографии. За 3 ч фотосессии мы сделали 6 образов и все они получились очень яркими и непохожими
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Юлией . Помогла с выбором одежды, постоянно была на связи , выбрала отличную студию по нашим предпочтениям . В процессе съемки подсказывала по позам. Арендованные платье -отдельная любовь и благодарность.
Фото получились очень душевные и красивые , как мы и хотели.
От всей души советую данного фотографа!
Отзыв о мастере Светлана Гаврилюк

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Всё очень понравилось, спасибо!)
Отзыв о мастере Евгений

Фотосессия беременных
Выбрали для беременной фотосессии Евгения, чему очень рады. Быстро договорились о дне съемки, вовремя встретились, обошли все нужные локации. Результат отличный 👍 Евгений профессионал своего дела, легкий и жизнерадостный человек - помогал с позами/ ракурсами, получились классные живые фотографии, в ретуши вообще огонь. Показали друзьям - теперь они тоже хотят фотосет с Евгением. Всем рекомендуем, вам понравится - получите приятные впечатления от съемки и фото-память на всю жизнь 😁
Отзыв о мастере Татьяна Соловьева
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Хотела фотосессию беременности (срок был 39 недель) , что было напряжно , фотограф Татьяна превзошла все мои ожидания.
1) помогла с выбором студии
2) с образами
3) самое главное я считаю - с ПОЗАМИ
Ведь большинство фотографов этого не делают .
До этого у меня была фотосессия на 26 неделе с мужем у другого фотографа - это было полное разочарование.
Рада что нашла настоящего специалиста!!! Теперь все праздники только ВАШИ!)
Рекомендую друзьям , коллегам, всем.
Коннект на высоте.
Лиза

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия беременности прошла замечательно, всё заранее обсудили, локацию, образы, макияж, было очень комфортно, Юлия подсказывала как лучше встать, вообще было легко всё и спокойно, время пролетело незаметно, а фото получились необыкновенные, фото были готовы очень быстро, я обязательно обращусь еще !!
Юлия Орешина
Лиза, спасибо, что обратились ко мне! Была рада запечатлеть такой важный период в вашей жизни. Приходите ещё, с удовольствием поработаю в вами! :)
Отзыв о мастере Machychava Anhelina
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое , за чудесную съемку в ожидании чуда 😍все было великолепно, остались только классные впечатления и шикарные фоточки 🙏🏼
Отзыв о мастере Кристина Каданцева

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Кристина отличный фотограф. Договорились быстро, помогла с выбором студии, проконсультировала во всех вопросах, приехала вовремя. Несмотря на то, что времени было немного (час). Успели отснять несколько образов. И семейные кадры получились хорошие, несмотря на активного малыша) - Кристина нашла с ним общий язык. Мы остались очень довольны процессом и результатом!
Кристина Каданцева
Кристина Каданцева
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Было очень приятно с вами работать. Здоровья и счастья вашей семье!😊
Отзыв о мастере Мария Ермишкина
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Мария отличный фотограф! Это был мой первый опыт в фотосессиях, боялась, что буду чувствовать себя скованно, но фотосессия прошла отлично, было оченл легко. Мария помогала с выбором поз, все прошло легко и непринужденно. Рекомендую.
Мария Ермишкина
Мария Ермишкина
Алена, благодарю за выбор 😌
Отзыв о мастере Анна Семеютина
Фотосессия беременных
Отличный специалист, и человек. Нашли общий язык мразу. Идеи наши совпали и взгляды на результат. Советую. Качество работы на самый высший балл.
Отзыв о мастере Юрий Трофимов
Неля
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Работать с Юрием одно удовольствие! Все прошло легко и непринужденно. С полуслова понял, что я хочу. Помог подобрать студию, на фотосессии помог подобрать позы. В день фотосессии скинул мини видео, что было приятным бонусом:) сами фотографии отправил через 3 дня после фотосессии, что тоже очень порадовало!
Фотографии получились превосходными, результатом довольны на все сто! При необходимости обязательно обратимся ещё.
Юрию желаю побольше клиентов:) удачи!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотоссесия прошла на ура. А какой результат!? Просто супер, мы очень довольны. Юлия, сотворила волшебство, и запечатлила для нас такой важный момент в жизни.
Юлия Орешина
Мы работали как настоящая команда, поэтому и результат такой :)
Очень рада, что вам все понравилось!))
Отзыв о мастере Анна Кузнецова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень благодарны Ане, за то, что оперативно отозвалась и приехала к нам на срочную, практически ночную съемку…))
Буквально за пару дней до родов…
Благодаря ей мы все-таки успели заснять нашу малыху еще в животике)))
Фотографии отличные!
Родители счастливы!)
Стоимость и качество работы на высоте:)
Ань, еще раз большое спасибо!)
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ооочень рада, что все всем довольны и что мы сделали крутые кадры, хоть и в срочном порядке 😁
Спасибо за обратную связь 🌸
Отзыв о мастере Амина Залиханова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Амина замечательный фотограф! Не пожалела, что обратилась именно к ней для фотосессии беременности. Очень чуткая, милая и очаровательная девушка. Посоветовала студию, подобрала позы, помогала в позировании. Фотосессия прошла легко и оставила только приятные воспоминания. Обязательно еще обращусь к Амине. Желаю процветания и успехов в творчестве❤️