Семейные фотографы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Надежда Грызунова

Семейный фотограф
С Надеждой было легко и очень комфортно.
Надежда провела фотосессию нашей большой семьи, за час успели сделать много живых и трогательных фото, как вместе, так и портретов.
Очень рекомендуем Надежду, если хотите фото из жизни.
Отзыв о мастере Александра Скрипка
Семейный фотографФотосессия в студии
Специалист справилась со своей задачей и отправляла наши ожидания. Фотографии живые и качественные, мы остались довольны результатом. Огромное спасибо ❤️😍 Очень приятная, общительная , я получила удовольствие от процесса,хоть и немного опоздали 🙈🥲но всё прошло на высшем уровне, ещё раз огромное спасибо ❤️
Отзыв о мастере Мария Поливода

Семейный фотограф
Мария, мега-крутой профессионал!Я бы сказала человек, который наслаждается и живет своей профессией. Фотосет был очень тяжелый в плане отдаленности от города и количества семей, но её это не испугало, а наоборот очень подстягнуло и вышло все очень спокойно, весело и запоминающе. Большое спасибо, с удовольствием будем приглашать ещё и не один раз🤗
Отзыв о мастере Александр Арно
Семейный фотограф
Было приятно сотрудничать с данным фотографом)
Умеет найти подход )
Отзыв о мастере Светлана Шабалина
Семейный фотограф
Проводили фотосъемку Дня рождения ребенка, Светлана с нами всегда была на связи, могла что-то подсказать, посоветовать. Дети 2г и 4г нашли со Светланой общий язык и на съемке чувствовали себя комфортно и раскрепощенно.

Сами кадры получились очень сказочные, красивые и живописные. По срокам фотографии были готовы в течение недели.
Отзыв о мастере Светлана Михеева

Семейный фотограф
Чудесный фотограф! Светлана сразу поняла что мы хотим от фотосессии и легкость в общении присутствовала с первых минут сьемки! Светлана заранее подобрала примерные фото, чтобы мы все понимали какой результат хотим видеть.
Мы фотографировались со Светланой первый раз и он точно был не последний)
Отзыв о мастере Ирина Таран
Наталья Поройкова

Семейный фотограф
Хочу поблагодарить Ирину, за съемку. Искала фотографа в короткие сроки. У меня была ситуация что на празднике надо было снимать, только моего сына. Ирина справилась с задачей. Те фото что показала очень суперские. Теперь жду заказ. Даже сняла видео. Спасибо большое за работу.
Ирина Таран
Ирина Таран
🌺
Отзыв о мастере Галина Простосердова
Сергей Даньшин

Семейный фотограф
Спасибо огромное Галине за профессиональную работу. Ответила на все мои вопросы, посоветовала нюанс по погодным условия, за что огромное спасибо,и подсказала где и как лучше спозировать. У Галины профессиональная техника, фотографии по итогу получаются супер качество. Очень легкий человек в общении. С прекрасным чувством юмора.
Спасибо ей большое. Не пожалеете.
Отзыв о мастере Владимир Красновский
Альбина Анисимова
Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный фотограф. Очень легкая работа с ним и получились потрясающие фотографии . Рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Ларченко

Семейный фотограф
Татьяна - профессионал своего дела!!! Работала четко по оговоренным условиям! Прекрасно ладит с детьми и взрослыми)). Подсказывает, где, как встать и т.д. Очень быстро предоставила результат работы! Все клиенты в восторге!!!! Обязательно будем сотрудничать еще! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Светлана Шабалина
Гуля
Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое Светлане❤️ провели семейную фотосессию в честь годика сына, кадры получились супер! Комфортная обстановка с фотографом и профессионализм, нам понравилось))👍🏻
Отзыв о мастере Максим Леонов

Семейный фотограф
Максим спасибо большое за фото очень красивые.
Рекомендую Максима как фотографа очень приятный человек, работать с ним комфортно и работой очень остались довольны👍👍👍
Отзыв о мастере Александра Павлова

Семейный фотографФотосессия в студии
Запрос был на семейную фотосессию. Это была наша первая профессиональная фотосессия не считая свадебной. С Александрой было невероятно комфортно работать, не было никакого стеснения, она подсказывала нам на протяжении всей фотосессии как и где встать, куда посмотреть и что сделать. По итогу получили красивые фотографии, хоть и немного позже чем было указано, но это не проблема, так как Александра всегда была на связи. С удовольствием бы еще раз воспользовались услугами данного специалиста👍
Отзыв о мастере Фотограф
Ульяна

Семейный фотограф
Спасибо за фотосъёмку и чудесно проведённое время. Чувствуется творческий подход к работе и способность не только увидеть красоту, но и запечатлеть. Подобрала интересные необычные локации в центре Москвы, реализовали образ и все наши задумки. Получилось нежно, гармонично и естественно. Время пролетело легко, без суеты и позитивно) ❤️
Отзыв о мастере Кристина Савенкова
Семейный фотограф
Милый, приятный фотограф) откликнулась на срочный заказ и я этому очень рада. Получились красивые, нежные фото - семейная прогулка на годовщину свадьбы. Спасибо, Кристина!!!❤️
Отзыв о мастере Александра Лаврентьева
Семейный фотографФотосессия в студии
Очень благодарна Александре за нашу семейную фотосессию в честь Дня Рождения дочки.
Понравилось все: начиная с оперативности решения всех вопросов в плане подготовки (подбор студии, визажиста и пр ) до самого процесса съёмки и кадров на выходе.
Несмотря на то, что мы сами немного опоздали, и времени непосредственно для самой съёмки оставалось меньше запланированного, Александра работала оперативно (помогала с позами мне и мужу, завлекала малышку) и все кадры, которые я хотела получить в итоге - мы отсняли!
И отдельная благодарность Александре за то, что смогла оперативно прислать фотографии прямо к дате рождения дочки (фотосессия была за 4 дня до).
Отзыв о мастере Ксения Сидорова

Семейный фотографФотосессия в студии
Ксения, спасибо большое за приятные эмоции в процессе работы с вами. Очень приятный человек и отличный специалист. Фотографии получились просто волшебные, я даже не ожидала, что мы будем в таком восторге.
Ксения Сидорова
Ксения Сидорова
Спасибо большое за такие ❤ слова !!!! У вас классная семья ! Счастья вам ❤
Отзыв о мастере Татьяна Соловьева

Семейный фотографФотосессия в студии
Татьяна фотографировала нашу огромную семью, 12 человек.
Фотографии очень классные вышли!
За час успели снять и общее фото и отдельно, и группами
Татьяна красиво рассаживала и расставляла нас, за организацию отдельное спасибо!
Отзыв о мастере Денис Тамко
Милана

Семейный фотограф
Легко сработались! Снял именно так, как вижу себя со стороны!)))
Денис Тамко
Денис Тамко
Спасибо! Приятно было выполнить ваш заказ!
Отзыв о мастере Анна Кузнецова

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилась семейная фотосессия, начиная с подготовки, согласования деталей, образов, реквизита и раканчивая референсами, предложенного студией, количеством и качеством фотографий.
Профессионально, с вниманием к деталям, при том, что в фотосессии участвовал годовалый ребёнок - всё прошло на Ура и кадры получились великолепные.
Огромная благодарность за прекрасные воспоминания! 👏👍
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Анастасия, была рада сделать для вашей семьи памятные фотокарточки 📸😊

Спасибо большое за обратную связь 🌸