Детский массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Оленева

Детский массаж
Отличный специалист! Все супер!
Отзыв о мастере Екатерина Волкова
Детский массаж
Отличный массажист, нашёл общий язык с ребёнком 1,10. По результату сидит с более прямой спиной, этого я и ждала. Благодарю.
Отзыв о мастере Ольга Стышнева
Детский массаж
Ольга очень приятный человек и грамотный специалист! Мой ребенок (7 месяцев) с характером, не очень любит других людей, осторожничает даже при общении, а тут с ним делали различные манипуляции, а он и не был против! Подход к ребенку был найден сразу! К родителю тоже, массажи проходили всегда в беседе о детях, о разном!
После массажа мы делали упражнения, обучающие ползанию и сидению, укрепляли руки. Теперь будем наблюдать, когда малыш все это освоит!
Ольга очень любит детей. А дети любят Ольгу! Рекомендую этого специалиста:)
Отзыв о мастере Сирожиддин Магомедов
Детский массаж
Обращались с мужем с болями в спине, ногах и варус ног у ребенка, отличный специалист, помог всей семье!
Отзыв о мастере Юлия Каменская

Детский массаж
Легко в общении, всегда есть о чем поговорить. Спасибо большое! Будем ещё обращаться❤️
Отзыв о мастере Юлия Каменская

Детский массаж
Все просто замечательно! Была проблема с подвижностью, девочка крупная, поэтому очень тяжело переворачиваться. После 8-9 сеансов стала очень легко переворачиваться с живота на спину, выпрямлять ручки лежа на животике, да и в целом, можно отметить больше подвижности. Юлия работает в специальной одежде, маске, что очень важно для здоровья малышей. Легко находит подход, несмотря на своенравный характер ребенка. Спасибо большое! Будем ещё обращаться❤️
Отзыв о мастере Марина Вакурова

Детский массаж
Марина Алексеевна, отличный массажист и не менее замечательный человек. Рекомендую. 10 из 5⭐️
Отзыв о мастере Илья Литышев

Детский массаж
Илья отличный специалист! Делали курс из 10 массажей ребенку 6-ти месяцев, с очень непростым характером. Спустя две недели занятий ребенок значительно окреп, начал пытаться сесть и поползти, легко встает на четвереньки, наконец появился интерес перемещаться в пространстве и менять свое положение. С первого дня выявил слабые места у ребенка и все это дальше скорректировал. Давал много рекомендаций и отвечал на все вопросы. Тактичный, пунктуальный и искренний в общении с ребенком. Очень сильно рекомендую!
Илья Литышев
Илья Литышев
Екатерина, здравствуйте, благодарю Вас за чудесный отзыв. Саше от меня передавайте привет. 👋
Отзыв о мастере Виктор Тарнопольский
Детский массаж
Прошли курс массажа для малыша 8-ми месяцев. Все было отлично. Виктор Петрович очень приятный и пунктуальный профессионал. В следующий раз, обращусь опять. Рекомендую 👍
Адина

Детский массажМассаж спиныМассаж грудного отдела
Есть после массажа результат
Отзыв о мастере Виталий Якимов
Детский массаж
У нас абсолютно не массажный малыш, но Виталий сделал все возможное, чтобы избежать слез и протестов. И это почти получилось, по крайней мере, ругался и кряхтел не каждый сеанс. Результат заметили сразу по окончанию курса: "раненый партизан" исчез, сын пополз попеременно руками и ногами. Стал вставать у опоры. Спасибо Виталию за доброту, интеллигентность и располагающий к себе подход.
Отзыв о мастере Анастасия Тишкина

Детский массаж
Анастасия супер специалист. Мастер своего дела. За курс массажа, малыш научился без помощи переворачиваться, брать игрушки в руку, долго держать голову. Только-только исполнилось 3 месяца. Очень рекомендую и обязательно обращусь снова для следующего курса в полгода.
Анастасия Тишкина
Анна, большое спасибо за отзыв ❤💐
Отзыв о мастере Елена Модина

Детский массаж
Очень рады, что выбрали именно Елену! Елена сразу нашла подход к нашей восьмимесячной доченьке. Шутки/прибаутки, веселый человек с которым приятно было общаться. После 3 сеанса дочь сама перевернулась. Всем рекомендуем Елену!❤️
Елена Модина
Елена Модина
Спасибо большое за добрые слова! Очень рада была с вами работать! 🌹
Отзыв о мастере Игорь Упоров
Ива

Детский массаж
Внимательный специалист. Сразу нашёл контакт с ребёнком, профессионал в деле - мог ответить на любой вопрос в процессе. После курса занятий у ребёнка сразу произошёл скачок : стала ползать на четвереньках, а до этого только по пластунски, и стала вставать с опорой на ручки. А это была наша главная цель, учитывая 10-ти месячный возраст ребёнка. Рекомендую
Отзыв о мастере Светлана Засусская
Детский массаж
Светлана прекрасный специалист и замечательный человек,очень довольна,спасибо большое 🙏
Отзыв о мастере Евгений Хрусталёв

Детский массаж
Главное - результат, так вот нас на 100 процентов порадовал результат, достигнутый массажем, который проделал Евгений. За 10 сеансов ребенок 3 мес. стал спокойнее, расслабленнее, впервые стал бить ручками по подвесным игрушкам и брать игрушки в руки, практически освоил перевороты, теперь лежать на животе - не истерика, а радость для ребенка. Большое спасибо. Советую всем, кто в поиске мастера!
Отзыв о мастере Анна Бондарева

Детский массаж
У дочки 5,5 мес гипотонус, вся была как тесто 😄. На первом сеансе после осмотра было принято решение об общем массаже лфк. На 4й день массажа ребенок начал ползать по пластунски. На 6й день встала на четвереньки. Мы с мужем были очень удивлены и в то же время рады, что начали массаж, что специалист подошел ребенку. Дочка не плакала, не капризничала. Хорошо они поладили, в итоге и результат получили отличный! Еще один немаловажный плюс: я во время массажа могла спокойно позавтракать 😄 обязательно обратимся вновь! Рекомендуем 👌
Отзыв о мастере Анастасия Тишкина

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Спасибо огромное Анастасии за проведённый курс массажа ребёнку! Дочери год и 2 месяца, с очень непростым характером, я даже не была уверена, что малышка хотя бы на минуту сможет дать себя массажировать постороннему человеку, даже мне даётся с трудом, это всегда истерики, скандалы и убегания в другие комнаты) Анастасия с первого дня нашла подход к малышке, и если в первый день ещё были какие-то восклицания со стороны дочери, то в последующие дни ребёнок просто кайфовал и ждал с нетерпением, когда же наконец придёт "Тётя Настя") уже после первых дней курса я заметила, как ребёнок стал увереннее ходить, даже не просто ходить, а бегать! Появились новые умелки, которых я раньше не замечала, стала самостоятельно подниматься по ступенькам на детской площадке! Огромное спасибо Анастасии! При надобности будем обращаться только к вам)
Анастасия Тишкина
Светлана, большое спасибо за отзыв ❤❤❤
Отзыв о мастере Ольга Попугаева

Детский массаж
Моему ребенку было 4 месяца, когда начали курс массажа с Ольгой. Сейчас дочке чуть больше 5ти месяцев, она твердо стоит на четвереньках, качается, ползает «змейкой». Ольга всегда понятно и доступно объясняла как правильно делать упражнения. Всегда просила задавать или повторять вопросы столько - сколько нужно, что бы у меня информация отложилась в голове. Всегда разрешала делать фото и видео процесса массажа, что бы потом можно было повторить упражнения самостоятельно. Получила много полезных рекомендаций, Ольга, спасибо вам большое. И недавно написала Ольге, так как после курса массажа прошло уже чуть больше месяца и я почувствовала, что малышке необходимы новые упражнения, так как идет активное развитие. Написала Ольге и она мне дала рекомендации по упражнениям с фото и видео, и в этот же день приступила к новым занятиям! Всё отлично, я рада, что выбрала Ольгу на профи.ру. Замечательный человек и отличный специалист. Детишек любит))))
Отзыв о мастере Анна Бессмертная

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна замечательный человек и специалист. С первого сеанса нашла контакт с малышкой и успокоила родителей)). Обращались уже не первый раз(по разным проблемам )и остались довольны . Рекомендую!