Репортажная съемка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Андрей Спешков
Костя Клисон
Репортажная съёмка
Все отлично. Андрей снимал для нас спортивный турнир. В целом все понравилось. Списались, договорились, встретились.
По срокам все как договаривались изначально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Валерий Скиба
Все прошло хорошо
Отзыв о мастере Денис Иванцов
Все прошло хорошо
Отзыв о мастере Михаил Богачев
Архипкина Елена

Репортажная съёмка
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу за проведённую съемку празднования юбилея нашей поликлиники. Все фотографии получились яркими и живыми. Михаил настоящий профессионал своего дела и приятный, располагающий к себе человек.
Михаил Богачев
Михаил Богачев
Спасибо большое за высокую оценку!
Отзыв о мастере Алексей Чуднов
Репортажная съёмка
Спасибо Алексею за работу. Репортажная съемка спортивного мероприятия, церемония вручения поясов, капоэйра, сложная работа, много детей. Получили отличные кадры, очень оперативно, получилось передать атмосферу праздника.

Фотосессия в студииРепортажная съёмка
Очень ответственный, вовлеченный, профессиональный фотограф. Мы очень рады, что нам удалось по сотрудничать с Николаем. Планируем с дальнейшем вновь сотрудничать.
Задача фотографа была запечатлеть исполнение вокалистов на сцене и гостей в зале. Получились очень яркие и живые фото.
Более того, мне очень понравилось, что Николай был максимально заинтересован в качественном результате. До съемки несколько раз мы связывались для обсуждения деталей и нюансов. Это очень важный момент.

Спасибо огромное Николаю .
Николай Катцын
Спасибо, Виктория, за обратную связь, рад что Вы оценили мой подход и качество работы, рад был познакомиться и снимать для Вас, буду рад новым встречам,
С наилучшими!
Отзыв о мастере Александр Фёдоров

Репортажная съёмка
Мы просто в восторге! Фотки получились очень крутые и Александр отдал их уже на следующий день после мероприятия! 10 из 10

Профессионал своего дела
Очень оперативно отвечал,а также понимал,какой заказ берет. Снимки отличные. Проработал с нами целый день. Очень комфортно было работать.

Профессионал своего дела

Репортажная съёмка
Игорь, еще раз спасибо за работу!
Было приятно посотрудничать !
Обращусь еще!
Отзыв о мастере Кристина Каданцева

Репортажная съёмка
Сегодня проводили тимбилдинг. Забыли нанять фотографа. Кристина взяла срочный заказ, приехала вовремя и отдала все день в день, сегодня!! Фотографии очень понравились👍🏻 Будем обращаться еще. Рекомендую!!
Кристина Каданцева
Кристина Каданцева
Спасибо, Алексей. Еще посотрудничаем!
Отзыв о мастере Арина Клокова
Полина Долгова

Репортажная съёмка
Получились замечательные качественные кадры с мероприятия, очень довольны работой Арины! Отдельное спасибо за оперативность работы!)
Отзыв о мастере Григорий Гаранин

Репортажная съёмка
Григорий, большое спасибо! Я по разным причинам очень довольна, Григорий запечатлел все моменты, пока молодых не было с гостями, так мы будем знать что у них там интересного происходило))) Фото отправил в тот же день! Праздник закончился и сразу пришла ссылочка))) В ночи листали , смотрели)) Было очень приятно и интересно понаблюдать за всеми.
Общение легкое, приятное, не навязчивое, без напряга.
Спасибо огромное!
Григорий Гаранин
Григорий Гаранин
Благодарен Софии за доверие и выбор исполнителем этого задания. Было очень приятно сотрудничать, замечательные люди, незабываемая атмосфера по настоящему семейного праздника.
Все договоренности соблюдены, оплата произведена в срок и в оговоренном объеме.
Буду рад быть полезным Вам еще, я всегда на связи!
Настоятельно рекомендую Софью к сотрудничеству, это очень порядочный и надежный заказчик!
Репортажная съёмка
Прекрасный фотограф, очень приятный и профессиональный! Снимки всем очень понравились. Фото были обработаны и переданы в краткие сроки, что не может не радовать.
Надеюсь, что продолжим сотрудничество.
Очень рекомендуем Николая.
Николай Катцын
Благодарю вас, Алёна за теплые слова, это очень ценно осозновать удовлетворенность моих клиентов. С наилучшими!
Репортажная съёмка
Получила хорошие фото, спасибо вам.
Отзыв о мастере Антон Чернов

Репортажная съёмка
Снимали с Антоном репортаж с соревнований по акробатике, очень довольны результатом!
Красивые, яркие и качественные кадры. Хорошая композиция, обработка. Антон отлично ловил моменты, получилось очень эмоционально!
Фотоотчет получили день в день!
Отличный специалист своего дела.
Отзыв о мастере Робия Зайнидинова

Репортажная съёмка
Всё очень понравилось! Очень приятная девушка, с которой очень комфортно работать😍 фотографии просто шикарнейшие! Ещё и столько красивых видео наснимала, отдельная благодарность!
Робия Зайнидинова
Робия Зайнидинова
Спасибо большое :) обращайтесь)
Отзыв о мастере Дмитрий Вавилов

Репортажная съёмка
Дмитрий - отличный фотограф. Пришел заранее, к приходу гостей вся техника уже была настроена.
Договаривались на репортажную съемку, но он дополнительно сделал всем гостям портреты. Фотографии получились очень живыми, яркими - на 110% передающими атмосферу праздника.
Очень приятный в общении, вписался в праздник очень органично.
Фотографии обработал и отдал за 3 дня. Будем приглашать и на другие мероприятия.
Отзыв о мастере Ольга

Репортажная съёмка
Встретились с Ольгой и обсудили все детали. Ольга отлично выполнила маленькое тестовое задание, по моей просьбе. Хороший и обязательный специалист, рекомендую! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Отзыв о мастере Ирина Перцева
Елена Сергеевна
Фотосессия в студииРепортажная съёмка
Фотосессия нашей семьи с фотографом Ариной Перцевой прошла на позитиве и в отличном настроении! И взрослые, и дети чувствовали себя комфортно и непринуждённо! Качеством полученных фотографий мы довольны! Спасибо мастеру за профессионализм и радостные эмоции!