Стилисты-имиджмейкеры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Маргарита Пахомова
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Для меня шопинг со специалистом новый опыт, а я люблю пробовать новенькое и не жалеть при любом раскладе. Однако, это оказалось очень увлекательно, Маргарита Меня удивляла, когда выбирала те вещи, на которые я бы сама никогда не посмотрела в магазине, а на мне они прекрасно смотрелись😁. Я в процессе получила много советов по подбору одежды, аксессуаров и как и с чем носить. Я кайфанула от того, что ходила рядом с Маргаритой, наблюдала, мерила и платила. В результате, приобрела 12 вещей, а что не нашлось на мою тушку, она мне через пару дней нашла и выслала для онлайн заказа.
Мои ожидания оправдались, я получала отличный опыт, порадовала себя, пополнила свой гардероб и осталась очень довольна!
Отзыв о мастере Алевтина Александрова

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Понравилось - Чувство стиля, манеры, подход. Разобрали, что было, добавили и разбавили. Алевтина - профи. Экономия времени и денег. Этот мастер берег мой бюджет от безумных трат.
По процессу: Алевтина чётко поняла поставленную задачу. Определила типаж, подобрала фактуру, подходящие цвета и принты. Мой запрос был на деловой, офисный стиль и спорт-шик. Собранные комплекты устроили полностью. Алевтину рекомендую даже самым требовательным персонам.
Отзыв о мастере Оксана Чиркина

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Обратилась к Оксане первый раз. У меня был запрос: разобрать гардероб и сформировать капсулу для офиса и «повседневную» (вне работы) из вещей, которые были, при необходимости докупить. Оксана с задачей справилась на 120%. Мне понравился подход Оксаны- все четко, «без воды», по существу. Проделав огромную работу до прихода ко мне на разбор, Оксана уложилась в отведенный период времени и была мне максимально полезна! Итог: 2 капсулы (офис и «повседневка») из вещей, которые уже были. Помимо этого, после очного разбора, Оксана выслала лукбук, который очень помогает в подборе образов. А еще бонус от Оксаны- 2 недели, после разбора- сопровождение, можно обращаться с любым вопросом по стилю. Буду обязательно обращаться к Оксане еще… (впереди сезон осень-зима).
Отзыв о мастере Екатерина Галина
Фаина

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Все понравилось. Горячо рекомендую Екатерину как стилиста. Помогла с подбором вечернего образа на свадьбу дочери. Быстро и профессионально. Также дала рекомендации швее по регулировке изделия по фигуре и помогла подобрать обувь и аксессуары к образу.
Отзыв о мастере Наталия Смирнова
Туйара Алексеевна Филиппова
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Ох, как же трудно подобрать одежду после декретного, да еще и после сорока, когда формы уже не как раньше.
Благодаря ПРОФИ, мне посчастливилось познакомиться с прекрасным стилистом Натальей, которая открыла, я б даже сказала распахнула двери в мир капсульного гардероба. Я ж и представить себе не могла, что можно приобрести минимальное количество вещей и менять образы в соответствии с моими далеко не идеальными формами и цветотипу.
Задача стояла не из простых, необходимо было выбрать платье на выпускной, в офис и одежду для прогулок с малышами. Что крайне не простая задача в условиях для крайнего севера, поскольку климат резкоконтинентальный и одним сезонным гардеробом здесь не обойтись.
Наталья очень приятна и открыта в общении, а ее работа по преображению моего образа - вдохновляют и поднимают настроение.
Рекомендую всем мамочкам после декрета) и просто всем кому хочется выглядеть в соответствии с этикетом внешнего вида.
Отзыв о мастере Кристина Кутняк
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Рекомендую. Кристина - чуткий и внимательный стилист. Разобрали мой гардероб, выкинули неактуальные вещи, составили список необходимых вещей, чтобы дополнить имеющийся гардероб.
Отзыв о мастере Валентина Шашкова
Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Валентине за проделанную работу - правильнее сказать за качественную и оперативно проделанную работу.

У нас был запрос: необходимо была в срочном порядке собрать три лука моему руководителю. Сроки были сжаты, волнение было высокое, т.к. руководителю сложно угодить. Но Валентине это удалось с первого раза.
Все подобранные ей вещи были куплены. Впечатление осталось крайне приятное и позитивное.

Огромная вам благодарность, Валентина!
Уверена, что еще посотрудничаем! Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Алиса Скородумова

Стилист-имиджмейкер
Спасибо большое! Вы смогли определить мой тип фигуры и дать все необходимые рекомендации! Я поняла, что мне будет идти, а чего лучше не надевать! Спасибо! Очень довольна работой! Скоро ещё приду к вам для составления капсул и разбора гардероба, обязательно напишу обратную связь.
Отзыв о мастере Алевтина Александрова
Барисов Владислав Владимирович

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Мне как собственнику небольшого кондитерского производства, важно было собрать комфортный и статусный гардероб, который отражал бы мою сферу деятельности. Времени на посещение магазинов у меня нет, чувства стиля,к сож, тоже)

Выбрал Алевтину среди остальных, понравился как оформлен профиль со вкусом и чёткости в общении.

Шопинг проходил в разных местах Москвы, с перерывами. За один день Алевтина полностью собрала мне гардероб на весну-лето, получилось около 70 образов, вдобавок я был удивлён как она интегрировала мои старые вещи в новый гардероб. У меня теперь есть шпаргалки)

В общем, потратил время на подробный отзыв, тк реально Алевтина профессионал своего дела и мне с ней было оч комфортно и продуктивно , всем рекомендую!
Отзыв о мастере Инна Любимова

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Инна чудесный мастер своего дела 💓 Профессиональный подход.
Четко знает свою работу, ответила на мои вопросы, дала рекомендации, все в оговоренные сроки. Также благодаря разбору внешности и гардероба и многим тонкостям и нюансам в работе Инны, во мне открылись те мои качества, которые давно забыла как включать, это круто!! Очень приятно общаться, рекомендую 🩵🤍🩵
Отзыв о мастере Мария Куприна

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Я обратилась к Марии за услугой консультации по стилю. Особо не было понимания, что именно я хочу, в гардеробе полная неразбериха, вечно проблема что надеть, ничего не сочетается между собой, все бесит.
Мы созвонились и стало понятно, что нужно разобрать весь гардероб, внести в него какую-то логику. Оказалось, не все было так плохо!:) удалось составить неплохие комплекты!
Также, стало сразу ясно, что нужно докупить, было классно впервые в жизни пойти на шопинг со стилистом! Это офигенно!:)) минимум усилий и максимум удовольствия!
Спасибо, Мария огромное! Теперь мы с вами будем на связи!:)

И да, очень рекомендую услуги Марии, если вам нужен деликатный и тактичный подход да и приятный в общении человек❤️
Мария Куприна
Вероника, спасибо Вам большое за душевный отзыв. Это делает меня счастливой!
Отзыв о мастере Юлия Логинова
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Было очень здорово! Юлия тактичная и внимательная, после консультации я открыла для себя новые сочетания старых вещей. Рекомендации после встречи были подготовлены в очень короткие сроки.
Юлия Логинова
Юлия Логинова
Наталья, спасибо большое за отзыв! Была очень рада поработать с вами и буду ждать вас снова!
Отзыв о мастере Зульфия Образцова

Стилист-имиджмейкер
Сначала мне нужна была небольшая консультация по образу, но после долгого выбора специалиста и предварительного общения с Зульфией, я поняла, что хочу знать о своем цветотипе и типаже все-все-все!)) За доступную цену стилист проделала просто колоссальную работу, итогом которой стала большая красочная презентация почти на 50 страниц! На протяжении нескольких дней мы постоянно были на связи, я получила подробные ответы на все свои вопросы, узнала столько интересного! Стилист очень приятна и открыта в общении, информация вся дается доступным языком, и не просто готовые образы, а даже теория о цвете и многом другом. Большое счастье, что я выбрала именно Вас!!!!
Зульфия Образцова
Зульфия Образцова
Спасибо за вашу обратную связь! Я очень рада, что вам все понравилось, я также довольна , что мне попался клиент, которому очень интересно знать все подробности в мире стилистики. С такими как вы очень приятно и комфортно работать 😍!!!
Отзыв о мастере Лариса Пичугина

Мне все понравилось!
Качественный спокойный разбор, шоппинг без навязывания. Быстрый и недорогой обувной шоппинг.
Подкупает подход Ларисы: она сначала сама за вас обходит десятки магазинов, откладывает нужные вещи. Все что вам нужно - получать удовольствие и оплачивать понравившееся.
Сама Лариса очень жизнерадостный и увлеченный своей профессией человек. Лариса чувствует клиента и очень экологично общается.
Любовь надолго!
Лариса Пичугина
Лариса Пичугина
Спасибо, Елена, за теплые слова) и мне было с вами очень легло и приятно общаться) благодарю за сотворчество🤗
Отзыв о мастере Лиана Бучукури

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Лиана быстро нашла общий язык с дочерью и разбор гардероба стал еще и увлекательной игрой. И младшая еще с радостью подключилась.
Отзыв о мастере Валерия

Стилист-имиджмейкер
Очень понравилась работа и сама Валерия тоже :) сделала даже больше , чем просили
Планируем дальнейшее сотрудничество. Спасибо😊
Очень благодарю вас ❤ 🙏
Отзыв о мастере Надежда Катрушова

Стилист-имиджмейкер
Надежда-отличный специалист! очень быстро и очень точно определила мой типаж, все предельно ясно и понятно, Надежду очень рекомендую!
Отзыв о мастере Наталья Бартнева
Татьяна Андреевна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Обратилась я к Наталье так,как устала тратить деньги на вещи,которые было сложно применить .Гардероб оказался объемным,но бестолковым. Наше общение проходило онлайн. Опасений не было,так как в нашем небольшом городке стилистов,такого уровня нет. Начало консультации прошло с определения цветотипа,затем Наталья помогла мне с выбором прически и цветом волос. Эти первые шаги моего преображения вдохновили меня . Следующим был разбор моего гардероба,Наталья помогла мне его оживить,добавив некоторые рекомендации по приобретению аксессуаров,правильному подбору цвета и модели обуви и ремня к джинсам. Благодаря Наталье, я с уверенностью стала пользоваться косметикой и методами, которые она мне подсказала при нанесении макияжа. Мои близкие в восторге от моего преображения, а у меня появилась уверенность в себе, ведь я выгляжу так классно и стильно! Наталью могу смело рекомендовать.
Отзыв о мастере Мария Куприна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Я не ожидала встретить на профи стилиста такого уровня как Мария, была приятно удивлена. У нее прекрасное сочетание проф знаний и умения выстраивать коммуникацию, природная элегантность и ‘порода’. Под мой запрос - это была идеальная комбинация. Мы разобрали мой деловой весенне-летний гардероб до ниточки, 6 часов просто пролетели на одном дыхании. От Марии получила бонусом урок по игре с пиджаками и шарфами, и новые решения как носить мои старые украшения. В конце появилось полное понимание, что необходимо докупить, в каких цветах и фасонах. Теперь жду с нетерпением наш шоппинг! Очень рекомендую Марию как эксперта с врожденным чувством стиля и пропорций, которая может подобрать именно тот гардероб, который идет вам и уместен.
Мария Куприна
Алина, благодарю Вас за такой добрый отзыв🫶🏻 С удовольствием продолжим работу. Когда женщина прекрасна и довольна своим внешним видом - лучшая оценка моей работы.
Отзыв о мастере Людмила Савельева

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Мила профессионал своего дела!

Была удивлена, насколько она как стилист видит красоту человека и как искусный огранщик воплощает через нейросети свои идеи.

Что было сделано:
Подобран стиль и фасон (теперь я точно знаю, что идет мне и не буду тратить деньги на ненужные вещи)
Составлены капсулы для работы
Сделана визуализация в стиле Олд Мани (одежда, украшения, прическа, аксессуары)