Шопинг-сопровождение в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Маргарита Пахомова
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Для меня шопинг со специалистом новый опыт, а я люблю пробовать новенькое и не жалеть при любом раскладе. Однако, это оказалось очень увлекательно, Маргарита Меня удивляла, когда выбирала те вещи, на которые я бы сама никогда не посмотрела в магазине, а на мне они прекрасно смотрелись😁. Я в процессе получила много советов по подбору одежды, аксессуаров и как и с чем носить. Я кайфанула от того, что ходила рядом с Маргаритой, наблюдала, мерила и платила. В результате, приобрела 12 вещей, а что не нашлось на мою тушку, она мне через пару дней нашла и выслала для онлайн заказа.
Мои ожидания оправдались, я получала отличный опыт, порадовала себя, пополнила свой гардероб и осталась очень довольна!
Отзыв о мастере Екатерина Галина
Фаина

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Все понравилось. Горячо рекомендую Екатерину как стилиста. Помогла с подбором вечернего образа на свадьбу дочери. Быстро и профессионально. Также дала рекомендации швее по регулировке изделия по фигуре и помогла подобрать обувь и аксессуары к образу.
Отзыв о мастере Кристина Кутняк
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Рекомендую. Кристина - чуткий и внимательный стилист. Разобрали мой гардероб, выкинули неактуальные вещи, составили список необходимых вещей, чтобы дополнить имеющийся гардероб.
Отзыв о мастере Валентина Шашкова
Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Валентине за проделанную работу - правильнее сказать за качественную и оперативно проделанную работу.

У нас был запрос: необходимо была в срочном порядке собрать три лука моему руководителю. Сроки были сжаты, волнение было высокое, т.к. руководителю сложно угодить. Но Валентине это удалось с первого раза.
Все подобранные ей вещи были куплены. Впечатление осталось крайне приятное и позитивное.

Огромная вам благодарность, Валентина!
Уверена, что еще посотрудничаем! Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Алевтина Александрова
Барисов Владислав Владимирович

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Мне как собственнику небольшого кондитерского производства, важно было собрать комфортный и статусный гардероб, который отражал бы мою сферу деятельности. Времени на посещение магазинов у меня нет, чувства стиля,к сож, тоже)

Выбрал Алевтину среди остальных, понравился как оформлен профиль со вкусом и чёткости в общении.

Шопинг проходил в разных местах Москвы, с перерывами. За один день Алевтина полностью собрала мне гардероб на весну-лето, получилось около 70 образов, вдобавок я был удивлён как она интегрировала мои старые вещи в новый гардероб. У меня теперь есть шпаргалки)

В общем, потратил время на подробный отзыв, тк реально Алевтина профессионал своего дела и мне с ней было оч комфортно и продуктивно , всем рекомендую!
Отзыв о мастере Лариса Пичугина

Мне все понравилось!
Качественный спокойный разбор, шоппинг без навязывания. Быстрый и недорогой обувной шоппинг.
Подкупает подход Ларисы: она сначала сама за вас обходит десятки магазинов, откладывает нужные вещи. Все что вам нужно - получать удовольствие и оплачивать понравившееся.
Сама Лариса очень жизнерадостный и увлеченный своей профессией человек. Лариса чувствует клиента и очень экологично общается.
Любовь надолго!
Лариса Пичугина
Лариса Пичугина
Спасибо, Елена, за теплые слова) и мне было с вами очень легло и приятно общаться) благодарю за сотворчество🤗
Отзыв о мастере Лиана Бучукури

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Лиана быстро нашла общий язык с дочерью и разбор гардероба стал еще и увлекательной игрой. И младшая еще с радостью подключилась.
Отзыв о мастере Мария Куприна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Я не ожидала встретить на профи стилиста такого уровня как Мария, была приятно удивлена. У нее прекрасное сочетание проф знаний и умения выстраивать коммуникацию, природная элегантность и ‘порода’. Под мой запрос - это была идеальная комбинация. Мы разобрали мой деловой весенне-летний гардероб до ниточки, 6 часов просто пролетели на одном дыхании. От Марии получила бонусом урок по игре с пиджаками и шарфами, и новые решения как носить мои старые украшения. В конце появилось полное понимание, что необходимо докупить, в каких цветах и фасонах. Теперь жду с нетерпением наш шоппинг! Очень рекомендую Марию как эксперта с врожденным чувством стиля и пропорций, которая может подобрать именно тот гардероб, который идет вам и уместен.
Мария Куприна
Мария Куприна
Алина, благодарю Вас за такой добрый отзыв🫶🏻 С удовольствием продолжим работу. Когда женщина прекрасна и довольна своим внешним видом - лучшая оценка моей работы.
Отзыв о мастере Дарья Гембарь

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Это был мой первый опыт работы с стилистом и я в полнейшем восторге. Даша разобрала весь мой гордероб, собрала 84 лука!!!, отфоткала каждый лук, сделала презентацию как и с чем носить каждую вещь . Далее мы поехали на шопинг и собрали докупили одежду под мой запрос (добавить больше женственности) каждая вещь прекрасно вписалась в гардероб и радует) теперь одежда еще больше отражает меня как личность. И еще нас ждёт онлайн шопинг и третья встреча, для дополнения коллажа с новыми луками ! Восторг 🤍 теперь на шопинг только с ней
Отзыв о мастере Елена Бейсенова
Шопинг-сопровождение
Мой первый шопинг со стилистом и он прошел успешно. Задача была сформировать полностью новый гардероб в новом для меня стиле из хорошо сочетающихся вещей позволяющих комбинировать множество образов. На онлайн встрече обсудили мои пожелания по новому стилю. После чего Лена подготовила персональную презентацию с цветами и образами. Примерка в торговом центре заняла больше времени, чем изначально закладывалось. В результате, мы приобрели основные вещи. Остальные Лена отправила мне ссылками на онлайн магазины с возможность задавать уточняющие вопросы в WhatsApp в течении 2-х недель. Работать с Леной было комфортно и приятно. Шопинг со стилистом помог поменять стиль избежав излишних затрат по времени и финансам. Рекомендую!

отлично
Отзыв о мастере Кристина Юрьевна Даш
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Кристина оперативно связалась, рассказала по услугам и помогла.
Отзыв о мастере Елена Краковская

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
От меня 2 стилиста отказались, спросили, не опечатка ли мой размер. А с Еленой мы подобрали за 2 часа полтора десятка комплектов, и ещё пальто впридачу! Спасибо, Елена, обращусь ещё!
Елена Краковская
Елена Краковская
Светлана, спасибо вам большое за отзыв и главное, за приятное общение! Очень рада была быть полезной.
Отзыв о мастере Маргарита Мартышкова
Глеб

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Маргарита отличный специалист. Сначала мы разобрали мой старый гардероб, собрали пару луков. После отправились за новыми вещами. Маргарита предварительно проделала большой объем работы, что сократило конечное время на шопинг. Собрали несколько новых образов, подобрали парфюм.
Маргарита Мартышкова
Маргарита Мартышкова
Спасибо Глеб!
Отзыв о мастере Александра Седельникова
Елена Анатольевна

Шопинг-сопровождение
Решила обратиться за помощью к СТИЛИСТУ. Пообщавшись с Александрой, мы решили провести разбор гардероба. Составили интересные комплекты, которые даже не приходили мне в голову, убрали то, что мне не идёт. Определили выгодные для меня цвета и фасоны. Очень довольна результатом!
После разбора гардероба у нас был чёткий список действительно необходимых вещей. Преображение к весне удалось!
По итогу работа превзошла все ожидания. Было очень легко и приятно подбирать вещи. Взглянула на себя с другой стороны.
Александра показала себя профессионалом, любящим своё дело, быстро понимает желания клиента. Позитивный, приятный человек и прекрасный помощник в подборе собственного стиля. Планирую и в дальнейшем доверить формирование своего стиля профессионалу-Александре. 🌸 🌸🌸
Александра Седельникова
Александра Седельникова
Елена, благодарю за приятное знакомство и живое общение! У вас очень приятная, легкая энергетика💫 Спасибо за добрые слова🤍 всегда Рада!
Отзыв о мастере Дарья Гапченко
Ника
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Давно не обновляла гардероб, хотела от каких-то вещей избавится, а что-то докупить, но не могла решится. Дарья сделала мне разбор гардероба, определили от чего лучше избавится, а чего не хватает и надо купить. В другой день поехали в ТЦ на шопинг. Сразу хочу отметить индивидуальный и чуткий подход. Дарья учла все мои пожелания и сумму которую я готова потратить, купили даже больше чем планировали, но в сумму уложились. Я даже согласилась на эксперимент, и поняла, что зря отказывалась от ряда моделей джинс) Удобно что на все образы у меня есть фото и я легко могу их повторить и не додумывать. Смело теперь могу советовать Дарью моим подругам и знакомым.
Отзыв о мастере Инна Евланова
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Инна невероятно талантливая и милая девушка. С ней очень комфортно работать, не навязывает свое мнение, видит все плюсы внешности и фигуры, понимает как их подчеркнуть и скрыть минусы. Проделана огромная работа и чувствуется, что она действительно любит свое дело, отдается своему делу целиком. Я не люблю долгие шопинги, и в работе с Инной все проходит максимально быстро и удобно, она заране подбирает все образы в соответствии с пожеланиями и особенностями фигуры и типа, ты просто приходишь и получаешь удовольствие. Подобрали такие вещи, которые я сама себе никогда бы не купила, но при этом они смотрятся великолепно! Спасибо за работу)
Отзыв о мастере Алина Запояско
Анастасия Казмерчук

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Алина отлично подобрала мне капсулу гардероба на лето. Очень удовлетворена результатом! Рекомендую!🫶🏻
Отзыв о мастере Екатерина Ермолова

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Екатерина - профессионал!!! У меня был не самый простой запрос: нужно было придумать образы для моего папы, 70 лет, творческого человека. Екатерина справилась несомненно, особенно хочется отметить, что она очень внимательно выслушивает, стремится максимально понять, что человеку нравится, очень ненавязчиво, аккуратно и безусловно с любовью подходит к своему делу. Мой папа радовался в тот день как ребенок, за что я очень благодарна Екатерине! Образы были составлены грамотно, все вещи сочетаются между собой, очень красиво и гармонично! Буду обращаться еще! Екатерина, спасибо Вам за старания!❤️
Отзыв о мастере Анастасия Гуляева
Шопинг-сопровождениеМужские стилисты
Хорошее соотношение цены и качества