Лимфодренажный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Михеева
Саният Салихова

Лимфодренажный массаж
Уютный кабинет, музыка, не отвлекающий от расслабления разговорами специалист))
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
После 4 сеансов кардинально значимых ийзменений застойного состояния не обнаружил, на лечение буду продолжать по возможности
Отзыв о мастере Анна Кобзева
Лимфодренажный массаж
Анна прекрасный специалист. После курса массажа значительно улучшился тонус кожи, ушли отеки и бонус - уменьшение размеров). Большое спасибо Анне.
Анна Кобзева
Анна Кобзева
Благодарю за отзыв и доверие! Очень приятно работать с Вами. Рада, что добились желаемого результата.

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Рука профессионала заметна даже на первом сеансе.
Рекомендую всем..

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Рука профессионала заметна даже на первом сеансе.
Оставляю надежды на полное восстановление из застойного состояния сосудов, в течение 10 лет.

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Рука профессионала заметнв даже на первом сеансе. Возлагаю на мастера большие надежды, даже при застойном состоянии сосудов, в течение 10 лет.
Лимфодренажный массаж
Делала лимфодренажный массаж. Очень понравилось. Всегда приезжала во время. Эффект был сразу после первого массажа. Приятные руки и очень хорошая энергетика, что очень важно!
Отзыв о мастере Анна Милейко

Лимфодренажный массаж
Очень понравился массаж! Анна приехала вовремя, сделала отличный лимфодренажный массаж. Будем продолжать работу)
Отзыв о мастере Анна Суровегина
Лейсан

Шикарный массаж! Золотые руки! Буду продолжать ходить к Анне
Отзыв о мастере Мария Пак
Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все было супер
После массажа мастер дал вкусный чай✨😍
Отзыв о мастере Медина Маметова

Лимфодренажный массаж
Чисто, уютно, доброжелательно) классный массаж, вкусный чай, идеальная женщина🙏
Отзыв о мастере Виталий Плотников

Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Мне очень понравилось качество массажа, рациональный подход мастера, и пунктуальнось.
Лимфодренажный массаж
Видно, человек переживает за качество услуги, которую оказывает. Рекомендую. Буду обращаться.
Отзыв о мастере Иван Гудилин

Лимфодренажный массаж
Всем доброго вечера. Всё понравилось.) Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Александр Верин
Людмила Игорева

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Очень долго боролась с проблемой отечности лица,на лимфодренажрый массаж даже не надеялась, но результат проявился почти сразу после одного сеанса,
спасибо Александру, комфортный и квалифицированный специалист) остались только хорошие впечатления от массажа
Отзыв о мастере Иван Мартынюк
Дина

Лимфодренажный массаж
Долго не была на массаже, было больновато. Но так всегда после перерыва. +сидячая работа(мастер маникюра). Сразу после массажа чувствую легкость в теле! Благодарю! Буду обращаться еще 🤗 приятное лёгкое общение.
Отзыв о мастере Варвара Мельцева

Очень профессионально!! Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Инга Ильичёва
Екатерина Логачева

Лимфодренажный массаж
Хочу сказать огромное спасибо Инге за прекрасный массаж! Она промассировала каждую мышцу, уделила внимание всем частям тела: от головы до пальчиков на ногах.
Это не просто спа-процедура, это общение, оздоровление, релакс, забота и заряд непомерной энергии. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Дмитрий Селихов

Лимфодренажный массаж
Дмитрий прекрасный специалист. Очень понравился его подход. Аккуратный,вежливый.
Массаж сделал идеально,самое главное-не больно! Я осталась очень довольна его работой! Благодарю 🙏🏻