Фотографы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Машняга
Вилена
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу выразить Анне свою искреннюю благодарность за невероятную фотосессию в студии.
Она не только помогла мне с позированием, но и создала удивительные портретные фотографии, которые идеально передают мою сущность и творчество.
Способность видеть и запечатлевать красоту в каждом кадре восхищает. Благодаря Анне, моё портфолио стало настоящим произведением искусства. Я искренне ценю ее труд и рада, что обратилась именно к ней.

С уважением и благодарностью,
Вилена
Анна Машняга
Анна Машняга
Вилена, какой потрясающий отзыв!!! Я очень благодарна, спасибо за такие ценные слова!❤
Отзыв о мастере Марина Дроздова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое,фотки отличные,все оперативно и профессионально,благодарю🙌🌸
Отзыв о мастере Светлана Гостева

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия со Светланой прошла потрясающе. Она мне помогла успокоиться, добавила уверенности и сделала действительно чудесные фотографии :) я в восторге))
Отзыв о мастере Максим Каменнов
ПортфолиоФото на документы
Очень приятный молодой человек и отличный фотограф! Сразу же понял мою задачу, выполнил всё быстро и качественно, по моей просьбе переснял несколько фотографий на другом фоне без дополнительной оплаты. Если мне понадобиться ещё раз фотограф, то непременно у обращусь к Максиму!
Отзыв о мастере Сергей Карпухин

Интерьерная съёмка
Очень благодарна Сергею за проведенную съёмку квартиры! Работа выполнена отлично, фотографии качественные. Перед съёмкой Сергей объяснил, каким образом лучше сфотографировать разные комнаты, на что важно обращать внимание. Сделал как общие фотографии, так и детали, которые передают атмосферу/уют. А так же собрал некоторые снимки в коллажи, для удобства публикации на площадках объявлений.
Отзыв о мастере Евгения Митрошенкова

Художественная фотосъёмка
Выбираю Евгению уже второй раз))
С ней приятно и легко работать, во время фотосессии атмосфера легкая и приятная. Евгения помогла мне подобрать образ, привезла свой реквизит, хоть у меня тоже был и очень-очень много помогала с позами. Поправляла мне волосы, смешила и подсказывала. Фотографии получились живыми, летними и даже лучше, чем на референсах! Всем советую Евгению🙏🏻❤️
Евгения Митрошенкова
Евгения Митрошенкова
Так приятно что вы ко мне обращаетесь второй раз 🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Сергей Карпухин

Интерьерная съёмка
Нужны были красивые фото для продажи квартиры, передающие пространство, естественные. Фотограф с задачей справился. Фото получились с разными ракурсами, сделал даже коллаж из фото, чтобы передать побольше информации о квартире, если на ресурсе лимит загрузки фото.
Сергей, спасибо огромное за проделанную работу, мне очень понравилось! Буду Вас рекомендовать знакомым!
Сергей Карпухин
Сергей Карпухин
Благодарю за сотрудничество!!!
Отзыв о мастере Сергей Скрипкин
Фотограф на выпускной
Сергей откликнулся очень быстро. Договорились об условиях и стоимости. Приятный в общении, пунктуальный, ответственный, дает советы перед съемкой. У нас была срочная задача, от фотографировать детей 9 класс) на территории нашего лицея. Задача не простая, так как это подростки и их много) но Сергей справился, дети довольны. Фотографии получились очень живые, классные! Спасибо. Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Мария Поливода
Светлана Булатова

Фотограф на выпускной
В ходе долгих поисков фотографа и согласований, выбор пал на Марию! И мы рады этому. Договорились о времени и месте, обсудили детали съёмки. Мария пунктуальна, компетентна в своей профессии. Чувственно подошла к работе, уделила всем внимание, советовала в постановке кадров. Два часа пролетели незаметно. Всем рекомендую!!!! Будем обращаться ещё. Впереди много съёмок.
Отзыв о мастере Алина Лебедь
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень веселые и радостные фото вышли. Эмоции детей нам на память
Алина Лебедь
Алина Лебедь
Благодарю Вас за отзыв и за приглашение!
Отзыв о мастере Андрей Маторов
Детская фотосъёмка
Андрей приезжал снимать выпускной в детском саду.
Изначально задал вопросы о том насколько он может перемещаться (это не всегда разрешено в детском саду), было важно, чтобы специалист об этом подумал.
В небольшом помещении Андрей отлично справился с фотосессией.
Отзыв о мастере Юлия Винник
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Юля, спасибо за работу! Всё очень понравилось!
Юлия Винник
Юлия Винник
Спасибо🙏💕
Отзыв о мастере Марина Рудник
Фотографы на день рождения
Супер 🙌!!!! Марина приехала вовремя , очень располагающая к себе девушка , замечательный фотограф !!! Все очень понравилось , процесс съемки и фото конечно супер 🙌 спасибо ) Буду рекомендовать )
Отзыв о мастере Дарья Кудрявцева

Портретная фотосъёмка
Дарья, спасибо! Из всех фотосессий (по моему опыту ранее) с вами было работать прям круто, результат огонь!
Спасибо, что помогли решить «нюансы» в образе, что помогали с ракурсом и позами, ваши советы дали отпадный результат:)))
И отдельное спасибо за оперативность и обработку! Планируем следующую фотосессию, с вами я красотка:D

P.S. Редко публикую отзывы, но вы правда классная!
Отзыв о мастере Ольга Горохова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Безумно благодарна Олечке за такую классную и профессиональную фотосессию. Я не первый раз обращаюсь к фотографам, но всегда были какие-то вопросы или к срокам обработки фотографий или к самой фотосессии, здесь же все прошло на высшем уровне. Оля очень милая девушка и очень грамотный фотограф, которая четко все говорит, что и как делать.
А самое главное, что первые 10 фотографий я получила уже через несколько часов после фотосессии, так как Оля вошла в моё положение, а мне нужны были фотографии очень срочно. Ещё раз огромное тебе спасибо, теперь все мои фотографии только с тобой .
Отзыв о мастере Ольга Шлыкова

Фотограф
Хочу сказать огромное спасибо Оле за потрясающие фотографии! Ты сделала невероятную работу – каждый снимок просто восхитительный! Общение с тобой было лёгким и приятным, будто мы давно знакомы. Ты настоящий профессионал и просто чудесный человек! Обязательно буду обращаться к тебе снова и рекомендовать всем друзьям. Спасибо ещё раз за прекрасные моменты, запечатлённые на фото!
Отзыв о мастере Максим Маркин

Предметная фотосъёмка
Профессионализм фотографа, четкость, быстрота и качество фотографий
Отзыв о мастере Амина Залиханова

Художественная фотосъёмка
Амина, спасибо за стильные фотографии с характером)

Я очень рекомендую фотографа, так как:
1. Комфортное общение, перенос даты съемки из-за холодной погоды в Москве без проволочек, с выбором удобной даты для клиента.
2. Огромный подбор рефренов. Можно заранее изучить позы
3. Подбадривание и поддержка в процессе сьемки. Это важно очень для меня. Фотографии получилось настоящей меня.
4. Помощь в позировании до кончиков волос.
5. Вы получите все исходники.
6. Вы сами выберете фото для обработки. Это тоже очень важно! Так как мне понравились портреты и они без обработки не обошлись бы. Портреты обрабатывать сложнее, чем общего плана фотографии.

И еще момент. Бывают качественные фотографии, а бывает, когда фотограф видео красивое и это умеет передать стиль, тонко. Очень кинематографичные фотографии. Я, правда, под впечатлением

Амина, не бросай это дело) хотя бы ради девушек ❤️😘
Отзыв о мастере Максим Тулетаев
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Волшебная фотосессия, Максим настоящий профессионал, подобрал фотостудию, помог в выборе образа и порекомендовал визажиста. Фотографии отправил и обработал в течение 3х дней.
Во время фотосессии помогал с позированием, что очень кстати начинающим моделям)
Отзыв о мастере Екатерина Насонова

Фотограф
Катя просто молодец! Очень хорошая работа. Рекомендую!!!