Интерьерная съёмка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Тамилла
Интерьерная съёмка
Очень довольны фотографиями квартиры. Приехал вовремя. Помог переставить вещи. После съёмки предварительного просмотрели отснятый материал. Фотографии получили уже через три дня. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Карпухин

Интерьерная съёмка
Очень благодарна Сергею за проведенную съёмку квартиры! Работа выполнена отлично, фотографии качественные. Перед съёмкой Сергей объяснил, каким образом лучше сфотографировать разные комнаты, на что важно обращать внимание. Сделал как общие фотографии, так и детали, которые передают атмосферу/уют. А так же собрал некоторые снимки в коллажи, для удобства публикации на площадках объявлений.
Отзыв о мастере Сергей Карпухин

Интерьерная съёмка
Нужны были красивые фото для продажи квартиры, передающие пространство, естественные. Фотограф с задачей справился. Фото получились с разными ракурсами, сделал даже коллаж из фото, чтобы передать побольше информации о квартире, если на ресурсе лимит загрузки фото.
Сергей, спасибо огромное за проделанную работу, мне очень понравилось! Буду Вас рекомендовать знакомым!
Сергей Карпухин
Сергей Карпухин
Благодарю за сотрудничество!!!
Отзыв о мастере Дина Дамоцева

Интерьерная съёмка
Понравилось все. Фотографии великолепные. Дине респект, большая умница, мастер своего дела. Рекомендую!
Интерьерная съёмка
Человек знает свое дело. Фото отличные. С задачей справились быстро.
Отзыв о мастере Андрей Машкин
Быстро,качественно
Андрей Машкин
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Ольга Щенникова

Интерьерная съёмка
Спасибо Ольге! Оперативно отозвалась и сразу обо всем договорились. Результат работы оправдал ожидания, самое главное. Слышала пожелания и давала рекомендации. И спасибо за приятное общение!
Отзыв о мастере Андрей Машкин
Альбина

Интерьерная съёмка
Профессионал своего дела! Все четко, приехал во время, давал полезные советы, помогал. Все фото предоставил как обещал оперативно, очень рада, в дальнейшем планирую продолжить сотрудничество.
Андрей Машкин
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Александр Русецкий
Интерьерная съёмка
Все хорошо, красивые фото, учтены пожелания) Фото были готовы оперативно!
Михаил Шахнович

Отличный фотограф. Пунктуальный и ответственный. Отличные фото. Рекомендую

Интерьерная съёмка
Профессионал своего дела!настоящий специалист!рекомендую!!!

Интерьерная съёмка
Все отлично. Даниил оперативно подъехал и сделал хорошие снимки.
Отзыв о мастере Ксения Халилюлян
Прекрасный, профессиональный фотограф.

Интерьерная съёмка
Очень понравилась выполенная работа. Станислав день в день подготовил фотографии. Во время сьемки проявил творческий подход, в каждом помещении делал массу ракурсов и планов. Большое спасибо! Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Виктор Сокол
Ксена Иванова
Интерьерная съёмка
Виктор очень переживающий и старательный фотограф. Но в нашем случае съемку пришлось переделать.
В первом варианте были только горизонтальные фото, а также не было ракурсов, которые должны были быть по умолчанию.

Во второй раз уже в присутствии специалиста съемка получилась. Но нужно говорить, что снимать и каким должен быть каждый кадр. Из плюсов - Виктор был всегда на связи и работу свою выполнил в полном объеме.
Отзыв о мастере Криста Труфанова
Специалист хорошо выполнил свою работу . Спасибо Большое
Быстро и качественно! 👍🏻
Отзыв о мастере Евгений Расторгуев
Быстро, профессионально
Галкина Александра
Интерьерная съёмка
Огромное спасибо Даниилу, очень оперативно принял заказ, быстро договорились. Фотографии отличные, очень быстро получила свой заказ.

Интерьерная съёмка
Большое спасибо! Отличный фотограф, остался доволен его работой. Буду знать к кому обратится вновь!
Отзыв о мастере Евгений Расторгуев
Всё быстро ,чётко,выполнено на 5👌🏼