Отзывы о специалистах

Спасибо за работу 🚀
Отзыв о специалисте Ольга Евгеньевна Мельник
Даниил Кучин
Оформление презентаций
Работа оправдала ожидание, все выполнено без каких либо нареканий
Отзыв о специалисте Оксана Владимировна Маслова

Финансовый коучинг
Очень понравилась работа с Оксаной, нашли мои нерабочие стратегии и их причины. Все убрали, чувствую себя как заново родилась. Обязательно буду обращаться к Оксане в будущем.
Отзыв о специалисте Никита Александрович Шишкин
Хорошо сделал приложение, всегда был на связи для обсуждения/внесения правок. Сделал работу раньше запрашиваемого срока, за что отдельный респект. В общем, обращайтесь к Никите, не пожалеете
Отзыв о специалисте Андрей Владимирович Касян

Детские психологи
Добрый день!
Хочу выразить особую благодарность вам , Касян Андрей,за быстрое и правильное решение моего вопроса по поводу моего ребёнка - подростка.Никогда не думала ,что столкнусь с такой проблемой ,ведь до переезда в Москву из другого города ,моя дочь была общительным ребёнком и быстро шла со всеми на контакт.Как только мы переехали ,начались дурные мысли и рассуждения.Самооценка упала ,вплоть до того ,что мы отказывались ходить в школу.Дочери казалось ,что и учителя относятся к ней предвзято.Хотя я такого не замечала.Как хорошо ,что я обратилась именно к вам.Процветания и успехов в вашем нелегком деле!
Отзыв о специалисте Дарья Владимировна Фадеева
БиологияОГЭ по биологии
Дарья замечательный педагог, нашла общий язык с подростком. Пунктуальный человек. Со слов дочери, хорошо, понятно объясняет, интересные презентации. Биология стала проще и понятнее, ребенок больше ее не боится) успеваемость повысилась. надеюсь в следующем году продолжим занятия и успешно сдадим ОГЭ
Отзыв о специалисте Алена Александровна Федоренко

Очень отзывчивый, компетентный преподаватель, быстро поняла что нам надо, предложила все возможные варианты решения проблемы( сжатые сроки и экзамен), протестировала ученика и отлично подготовила! Спасибо огромное, Алена Александровна!
Отзыв о специалисте Евгений Васильевич Хромов
Английский язык
Идеальный педагог! Помогает моей дочке в вузе!!! Первый курс!!! МГУ!!! Дочь очень быстро стала усваивать предмет благодаря Евгению. И он помогает консультировать по вопросам! Я очень благодарна ему!!!!!!! Грамотный специалист!!!!!! С огромным уважением!
Евгений Васильевич Хромов
Евгений Васильевич Хромов
Всегда рад помочь
Отзыв о специалисте Наталья Алексеевна Антонова
Психология
Наталья очень чуткий специалист.
Очень понравилась с ней работа🙏
Очень бережно и профессионально разворачивает меня к себе, к своим внутренним желаниям и возможностям. Рекомендую вам специалиста, если вы в поисках себя, проблемы с близкими, с партнером, жизненные вопросы, получения удовольствия и счастья.
Спасибо Вам за ваш профессионализм , доброту и поддержку🙏🌷♥️
Отзыв о специалисте Мария Сергеевна Молчанова

Консультации по курсовым и дипломным
Выражаем благодарность Марии Сергеевне в редактировании дипломной работы. Все договоренности были выполнены качественно и в очень сжатые сроки! Ответственный профессионал. Рекомендуем!!!
Отзыв о специалисте Татьяна Юрьевна Сахибгареева

Физика
Ребёнок понял физику и вместо двоек начал получать пятёрки, очень давольны
Отзыв о специалисте Елена Александровна Абрамова

Очень высококвалифицированный специалист. Объясняет все просто и понятно. Продолжаю работать с Еленой

Английский язык
Учительница понравилась, всë объясняет, недавно готовились к контрольной, всё получилось, очень нравиться
Отзыв о специалисте Евгений Михайлович Генец
Программирование
Очень знающий, высококвалифицированный преподаватель. Знает как объяснить ребенку сложные вещи. Очень довольны его работой
Отзыв о специалисте Маргарита Ивановна Мусатова

Очень хорошая учительница, с душой подходит к детям, отлично объясняет, подняла успеваемость, занимаемся очень давно и оочень давольны)
Отзыв о специалисте Анна Алексеевна Чекмарёва
Айгуль
Психотерапевты при алкоголизме
Видимо,не мой психолог или нужна практика по моей проблематике.
Как женщина, приятная в общении.
Порядочная,вернула деньги.
Отзыв о специалисте Дмитрий Владимирович Кузнецов
Химия
Нужно было провести одно занятие для подготовки к итоговой контрольной работе. Сдал на максимальный бал!
Спасибо большое, Вы мне очень помогли разобраться в сложных вопросах!
Лиза
Разговорный английский язык
Всё понравилось, учитель хорошая, добрая, понятно объясняет
Отзыв о специалисте Алена Юрьевна Киселева

Логопеды
У нас были сложности с произношением звука "р". Язык был очень слабый, совсем не хотел подниматься к нёбу. Мы обратились за помощью к Алёне Юрьевне. Я думала наша работа будет ооочень долгой, прежде чем язык начнёт вибрировать. Но результат не заставил себя долго ждать. Спустя месяц мы услышали долгожданный "ррр". Сейчас работаем над автоматизацией. Алёна Юрьевна профессионал своего дела и замечательный педагог, быстро располагает к себе, ребёнок занимается с удовольствием. Мы очень благодарны Вам, Алёна Юрьевна!
Алена Юрьевна Киселева
Алена Юрьевна Киселева
Спасибо за ваш отзыв. Я рада вам помочь обращайтесь 🌹🌹🌹
Отзыв о специалисте Анна Дмитриевна Кузнецова
Наташа

Русский язык
Обратились к Анне с просьбой подготовить дочь к поступлению в престижную школу, куда берут исключительно с самыми высокими баллами по основным предметам. Анна помогла повторить материал и доступно объяснила непонятное, подбирая для занятия нужные материалы. Дочь занималась с удовольствием, хорошо усваивала знания, получила моральную поддержку Анны и в конечном итоге блестяще сдала экзамен. Всей семьей выражаем Анне признательность!