Отзывы о мастерах по ремонту в Мурманске

Отзыв о мастере Сомон Бодуров

Настройка ноутбуков
Всё на высшем уровне. Замена SSD , чистка компьютера, продувка , замена термопасты. Ноутбук как новый. На всё ушло максимум 30 минут. Спасибо огромное, вошёл в положение.Приехал ко мне и на месте всё сделал.Вежливый и доброжелательный молодой человек! Обязательно буду обращаться и всем рекомендую. Мастер своего дела.
Сомон Бодуров
Сомон Бодуров
Благодарю за отзыв, рад был помочь
Отзыв о мастере Евгений Максименко
Программисты
Супер!
Отзыв о мастере Полина Меркурьева
Ландшафтное проектирование
Работа была сделана в срок. Были учтены все пожелания. Специалист знает многие смежные вопросы и посоветовал как лучше сделать в моем случае. При определении плана были выбраны и выполнены только необходимые мне работы. Поэтому и цена получилась приемлемая. Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Александр Кныш

Отличный парень. Нарисовал проект за адекватные деньги. За три дня справился. Рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Исаев

Разработка логотипа
Молодец Андрей.
Работает четко, заказчика слышит.
Взаимное уважение, залог успеха.
Обращайтесь.
Отзыв о мастере Илья Ющенко

Подбор автомобилей
Выражаю благодарность Илье за удачно подобранную машину! Несмотря на сложную задачу - найти, помочь с приобретением и оформить все бумаги на авто за 2 недели при ограниченном бюджете, всё успели в лучшем виде!
Отзыв о мастере Михаил Хачатуров

Адекватно. Все по делу. Приятный человек. Проблему решил и настроил за вменяемые деньги.
Отзыв о мастере Евгений Иванов
Евгений работает с полной отдачей, без нареканий
Отзыв о мастере Светлана Добренко
Semen Ermolin
Отличный специалист, прекрасно разбирается в своём деле! Чувствуется большой опыт и практичный подход к составлению смет. Очень рекомендую как специалиста!
Отзыв о мастере Анатолий Сейтхалилов

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Анатолий профи🔥, я очень довольна, быстро порешал мои проблемы, лишних денег не запросил), рекомендую!!!👌
Отзыв о мастере Ренат Шакиров
Онлайн-консультация электрика
Отзыв о мастере Алексей Исаев
Получила всю нужную информацию по интересующему меня вопросу
Отзыв о мастере Равиль Мамедов

Чертёжные работы
Советую специалиста. Быстро договорились, работа была выполнена в срок.
Равиль крайне ответственно отнёсся к работе, всегда был на связи
Отзыв о мастере Сергей Исаев

Установка карнизовНавеска зеркалНавес полок
Спасибо, все очень хорошо сделал.
Сергей Исаев
Сергей Исаев
Спасибо Вам за отзыв!
Отзыв о мастере Игорь Смирягин
Планировочное решение
Заказывали планировочное решение по 2х комн квартире. Игорь отлично справился с задачей, чувствуется, что у него большой опыт, знания и масса технических навыков.
Отзыв о мастере Максим Антипов

В срок и качественно!
Отзыв о мастере Денис Мельник
Веб-дизайн
Результат лучше чем могли предполагать, размещая заказ. Оперативно, точно по тз, комфортно, результативно.
Отзыв о мастере Алексей Селезнев

Чертёжные работы
Спасибо, Алексею быстро понял задачу. Выполнил всё, что требуется без лишних вопросов. Быстро качественно.
Отзыв о мастере Михаил Жвирбля

Проектирование сооружений
Хороший специалист, хорошо помог мне
Отзыв о мастере Артур Садыков

Супер специалист! Очень помог! Сразу начал работу! Всегда был на связи. Все сделал отлично. Стоимость меньше, чем у всех! Спасибо большое за помощь! Рекомендую всем!👍🏻