Отзывы об IT-фрилансерах в Мурманске

Отзыв о специалисте Вячеслав Ходорко
Написание рецензий
Все быстро, в соответствии с поставленной задачей. Спасибо!
Отзыв о специалисте Евгения Козлова
Оформление презентаций
Все очень понравилось, презентация очень красиво оформлена) сделана в четко по ТЗ, и в очень быстрый сроки, очень благодарю, буду обращаться снова 🙏
Отзыв о специалисте Равиль Мингазов
Рина
Реклама на Яндекс.Картах
Классный .
Помог , подсказал всё детально до мелочей.
Обязательно обращусь ещё!
Отзыв о специалисте Линар Ермеев
Андрей С

Программисты
Работаю частным мастером. Была задача создать бота для приёма заявок в телеграмм с системой црм, обратился к Линару, бюджет у меня был скромный. Специалист очень грамотный, много чего мне подсказывал, предлагал свои варианты решения проблемы т.к я сам плохо представлял конечный результат. Всегда был на связи, с оплатой не подгонял, договорились разбить по частям. В итоге результат получился лучше чем я рассчитывал! Очень рекомендую данного специалиста! Буду работать с ним в дальнейшем
Отзыв о специалисте Мария Спиридонова

Услуги типографииДизайн каталогов
Мария ответственный и понимающий специалист! Терпелива, всегда на связи, прислушивается к вашим пожеланиям и хорошо чувствует "вкус" клиента. Настоящий специалист своего дела, рекомендую к сотрудничеству и сами готовы поработать с ней снова.
Мария, еще раз спасибо вам огромное)
Мария Спиридонова
Мария Спиридонова
Спасибо. Было приятно работать, обращайтесь еще)
Отзыв о специалисте Артур Боймирзаев
Художники-мультипликаторы
Очень оперативная работа. Все было сделано наилучшим образом. Будем работать дальше )
Отзыв о специалисте Миронова Ольга
Эка

Бухгалтеры
Нам Ольга очень помогла с нашим социальным контрактом💐Нам его одобрили!) Спасибо вам большое🙏
Отзыв о специалисте Юлия Серебренникова
Размик

Дизайн листовокДизайн буклетов
Быстро. Чётко и все коррективы вносит без проблем.
Отзыв о специалисте Choo Nataly V

Дизайн листовокДизайн буклетов
Наталья — потрясающий специалист. Таких, как она, очень мало. Она не только отлично знает свою работу, но и искренне увлечена ею. Ей не нужно долго объяснять, что и как делать.

Я обратился к ней, чтобы сделать рекламную листовку. Мне нужно было, чтобы она помогла мне с текстом и фотографиями. Наталья отлично справилась с задачей!

Я очень рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте «8 Ядер»

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на 1С Битрикс
Все сделано вовремя и как того требовалось. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Михаил Бурлуцкий
Алексей Прабарщук

Разработка мобильных приложений
Приятный специалист, сразу грамотно распределил время выполнения работы, а также после выполнения проконсультировал меня по всем вопросам. Огромное спасибо Вам, Михаил, за помощь! Всего наилучшего
Отзыв о специалисте Алексей Ярошевич

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Рад, что выбрал команду Алексея.
1. Всегда на связи, даже в не рабочее время получали обратную связь, что очень ценно.
2. Работу выполнили быстро, т.к. опыт есть в разработке сайтов в нашей нише.
3. Очень качественно всё сделали, правки были минимальные.
Будем ещё обращаться, перешли на обслуживание к ним.
200000
Отзыв о специалисте Наталья Власенко
Дизайн листовок
Профессионал
Отзыв о специалисте Андрей

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Андрей профессионально выполнил задачу по созданию html подписи в почту и ее внедрение нашим коллегам с изменениями данных. Без лишних вопросов, все четко, быстро и надежно! Мы предоставляли данные от почтовых ящиков сотрудников, но не было сомнений, что Андрей надежный человек. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алена Клюнина
Дизайн бланков
Все сделала вовремя и с отличным качеством!!!
Отзыв о специалисте Наталья Власенко
Дизайн визиток
Всё чётко и в срок.
Отзыв о специалисте Алексей Зубарев
Литературное редактированиеРедактирование книг
Алексей прекрасно справился с редактурой текста. Очень грамотный, внимательный к мелочам, ответственный специалист. Все выполнил в заявленный срок, всегда быстро отвечал на сообщения.
Алексей Зубарев
Алексей Зубарев
Благодарю Вас!
Отзыв о специалисте Ольга Шергина

Дизайн визиток
Обратилась к Ольге за дизайном визитки. Она в кратчайшие сроки придумала и воплотила красивый, стильный и изысканный дизайн!
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Алина Герт
Дима Ефремов

Оформление презентацийПрезентация продукта
Рекомендую, Алина отличный дизайнер сделала свою работу На пять баллов и за среднюю рыночную стоимость.
Отзыв о специалисте Софья Галактионова

Оформление презентаций
Всё выполнено ровно так как и было в ТЗ.
Без лишних вопросов и вовремя.
Рекомендую данного специалиста 👌