Отзывы о помощниках в Мурманске

Видеомонтаж
Продолжаем работать 👍
Отзыв о специалисте Адель Заббаров

Технологические карты блюд
Спасибо большое, отличный специалист! Быстро откликнулся на заказ, оперативно выполнил - в течение суток! Быстро и качественно!
Отзыв о специалисте Sharafkhanova Konul
Имя

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Конул! Позитивный, лучезарный, улыбчивый репетитор! С таким комфортным преподавателем нет никаких речевых барьеров, рекомендую!
Отзыв о специалисте Николай Пожаров
Италий
Онлайн-консультация сантехника
Мне вообще угодить сложно, но это тот редкий случай когда мастер не только супер профессионал но и очень приятный вежливый человек. Очень очень доволен. Всем рекомендую ТОЛЬКО НИКОЛАЯ!!!
Отзыв о специалисте Sharafkhanova Konul

Турецкий язык
Работаем с Конул прям по моему запросу, занятие проходит легко, непринужденно, сразу нашли общий язык! Это очень важно для меня)
очень нравится произношение, такое прям турецкое, как в сериалах и песнях)
Отзыв о специалисте Нургул Кадырова
Перевод документовНаучный переводПеревод киргизского
Быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Иван Ануфриев
Даниэла

Технологические карты блюд
Отличный специалист. Работу выполнил быстро, качественно и в указанный срок. Однозначно рекомендую!
Стефан

ЕГЭ по русскому языку
Когда первый раз решил пробник ЕГЭ по русскому - получил чуть больше 30 баллов. Сочинение испугало так, что только в кошмарах не снилось. Стал искать репетитора и наткнулся на Викторию. После пробного занятия я решил продолжить занятия с этим репетитором и не прогадал! Во-первых, мы с ней на одной волне. Очень круто, что с репетитором можно обсуждать правила русского языка на примерах сериалов и любимых фильмов. При этом Виктория очень опытный педагог и всего за пару месяцев помогла мне разобраться со многими темами, и теперь я не боюсь сочинения, а почти каждый раз пишу его на 21/21! Спасибо!
Даниэль Виктория Дудкина
Стефан, спасибо за отзыв! Радуюсь твоим результатам!
Отзыв о специалисте Марина Макерова

Химики-технологи
Очень довольная консультацией. Подробно, с уверенностью квалифицированного специалиста, Марина дала ответы на все мои вопросы. Ответы подкрепила ссылками. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Максим Батурин
Наиль

3D-моделирование деталей
Благодарен Максиму за выполненную работу.Отличный специалист. Всегда на связи. Сделал именно то, что мне было нужно. За очень адекватную цену. И после оплаты оперативно внес поправку. Буду обращаться сам и рекомендую!
Арина Потапова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Хочу сказать большое спасибо Виктории. Она помогла поверить в свои силы, человеческим языком объяснила все непонятные темы, научила выполнять задания формата ЕГЭ. Теперь я знаю, что такое любить учиться))
Даниэль Виктория Дудкина
Арина, спасибо за такой теплый отзыв! Очень нравится работать с тобой, дальше - больше!
Отзыв о специалисте Мария Скиданова

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист, очень приятная по общению.
Созвонились буквально через час после того как я разместила заказ.
Проблема решена

До Марии никто нам не говорил, что количество докорма рассчитывается индивидуально, а не просто «сколько захочет, столько и съест». Спасибо за подробную и понятную консультацию
Отзыв о специалисте Космическая Елена

Лечение цветов
Елена отличный специалист, мы оперативно созвонились и обсудили проблему с моими растениями. Начинаю реанимировать их по полученным рекомендациям 🤞🏼🪴
Космическая Елена
Космическая Елена
Желаю, чтобы всё получилось! Спасибо за добрые слова💚
Отзыв о специалисте Олеся Елфимова
Составление менюРусская кухня
...
Отзыв о специалисте Любовь Якунина
Хадижат
Доулы
Хочу выразить огромную благодарность Любе за профессиональную помощь и поддержку во время родов! Без неё я бы не справилась. Её опыт, знания и забота сделали процесс родов максимально комфортным и безопасным для нас с малышом. Я просто восторге от массажа, который она делала во время схваток, я будто впадала в транс, и время прошло незаметно, боль утихала с каждым движением.
Я очень благодарна Любе за ее работу и рекомендую ее всем будущим мамам.(Еще чудесные фотки сделала на всю жизнь)
Отзыв о специалисте Наталья Морозова

Пересадка цветовУход за растениями в офисе
Очень быстрая и аккуратная работа, все понравилось!
Отзыв о специалисте Мария Тюменцева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Марии, за проделанную работу. Она очень профессионально и ответственно подходит к каждому уроку. Отдельное спасибо за терпение и понимание. Было очень приятно с вами работать.
Отзыв о специалисте Алена Зиннатуллина

Консультанты по грудному вскармливанию
Я не могла поверить, что смогу сама себя расцедить.
Был двухдневный лактостаз, уже хотела идти ко врачу, но решила сначала обратиться к специалисту по ГВ.
Лактостаз случился из-за неправильного прикладывания.
Каждое кормление отправляла фото Алене и в итоге мы пришли к результату. Теперь кормить совершенно не больно.

Это было прекрасно! Спасибо Алёна 🙏🏻
Отзыв о специалисте Даниэль Виктория Дудкина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нам нравится подход Виктории к делу и ее заинтересованность в лучшем результате для нашего сына. Каждый месяц, получая отчет о проделанной работе и прогрессе, мы видим, за что платим и радуемся результатам.
Даниэль Виктория Дудкина
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вы довольны результатами!
Отзыв о специалисте Анастасия Козырь
Консультанты по детскому сну
Добрый день! Хочу выразить огромную и сердечную благодарность за хороший сон ребенка и мое спокойствие. Я обратилась в самый пик регресса и уже не знала что и как делать, ребенок бастовал и совершенно не спал днем, дикие истерики, а ночью просыпался каждые 1,5 часа.
Запомнила анкету (где все четкие и понятные вопросы), потом консультация (где Анастасия объяснила что такое вообще регресс, разобрались в моей ситуацией) и мы начали работу. Подбирали какой режим лучше, Анастасия давала четкие направления и всегда подбадривала.
Всё цели которые я указывала в анкете были достигнуты. У ребенка нормализовался сон, мы выстроили график сна и бодрствования, а я знаю как такой период сделать спокойным для всех.
Отдельное спасибо за советы в таких простых вещах, но на деле очень важные и необходимые.