Отзывы о репетиторах в Мурманске

Семейные психологи
Никогда раньше не обращались к психологу. Это наш первый опыт обращения к семейному психологу с мужем. Были приятно удивлены. Поняли, что всё не так страшно) Потому что в начале была полная неразбериха и непонимание, что делать. Обсудили всё с Надеждой в спокойной дружелюбной атмосфере, наметили план действий и намерены продолжать работу. Благодарим за сессию Надежду!
Марьям

МатематикаОГЭ по математике
Хороший педагог,отлично преподносит весь материал. На уроках с ней комфортно, сразу хочется учиться. Всегда поможет. С пятого класса не учила математику, но на огэ получила 18 балов, хотя готовилась 2 месяца!
Отзыв о репетиторе Анфиса Борисовна Немтинова
ОГЭ по русскому языку
Готовились недолго, но занятия очень помогли. Понятные объяснения и хорошая практика. В результате 32 балла)
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Резевич

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Юрьевна Специалист в своём деле! Отлично подготовила к Огэ сына! Низкий поклон за труд и терпение! Спасибо за знания! 🌹🌹🌹
Милана

Занимались два года и я очень рада, что когда-то наткнулась именно на неё! Александра очень хорошо объясняет материал, даже такая как я (безпросветный гуманитарий) смогла понять математику. Занимались и для общей программы в школе (оценка с двойки вышла на четыре) и для ЕГЭ (которое в итоге я написала на 5, база). Очень комфортные уроки, ни криков, ни ругани, даже злилась по-доброму (но там я сама виновата, правда). Объясняет всё очень просто и именно благодаря ей я смогла понять и запомнить многие аспекты в математике, которые раньше для меня казались полным отсутствием логики. Спасибо за эти прекрасные два года❤️
Отзыв о репетиторе Мария Анатольевна Ерофеева
ИнформатикаОГЭ по информатике
РЕКОМЕНДУЮ 100%❗️ Мария отличный специалист!🤩Нам оставалось меньше месяца до ОГЭ по информатике.. сын плохо написал пробный срез. Пришлось искать срочно репетитора и вот на Марию выпал выбор!😍 Как же я ей благодарна! За её помощью, терпение, за занятия к которым она относится очень серьёзно! Мария , у нас 4 по ОГЭ и это БЛАГОДАРЯ ВАМ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!🌹🌹🌹 Всего Вам самого наилучшего и хорошего!
Отзыв о репетиторе Эдуард Александрович Варыгин

Отлично подготовил сына к ОГЭ
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров
Лина

Психология
Спасибо большое замечательному специалисту, буквально с самых первых сеансов я видела результат, мне очень пришлось по душе атмосфера в которое проходили встречи. И результат к которому я пришла благодаря этим встречам, полностью изменил меня и помог мне чувствовать себя целым человеком, спасибо большое.
Тимофей Александрович Багров
Тимофей Александрович Багров
Спасибо, Лина!
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Кузнецова
Борис Бабкин

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо Анне Дмитриевне за помощь детям, оказавшимся в нелегкой ситуации. В рамках благотворительного проекта "Ученье-Свет" учитель совершенно бесплатно работает с 10- и 11-классниками из Донецкой области. Она взялась проводить занятия для ребят, у которых в программе толком и не было предмета "русский язык". Буквально душу отдает детям! Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Валерия Алексеевна Минчик

ОГЭ по математике
Валерия - прекрасный педагог! Умеет найти подход к подростку, хорошо разъясняет материал. Всегда открыта к общению и всегда дает обратную связь. Самое главное - неравнодушна к успехам ребенка. Гибкая в плане переноса занятий в форс-мажорных случаях. Валерия, спасибо вам огромное, что за короткое время подготовили моего ребенка к огэ практически с нуля!
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Летова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна Михайловна , хотела выразить огромную Вам благодарность и как замечательному человеку и как профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору. Наше знакомство с Вами началось еще при подготовке к ОГЭ. Очень много отзывов учеников на высокий результат в вашей работы конечно привлек нас . Но на тот момент такой результат нам казался недосягаемым, и в глубине души я подумала, что мы станем наверное первой профессиональной неудачей😁.Сын достаточно хорошо учился, но мало читал и, как следствие, сочинение было нашим слабым местом. Однако, Ваша четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход сделали свое дело. Благодаря занятиям с Вами мы на ЕГЭ получили 86 баллов!!! 🙂 Вы очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Ни одного занятия не было отменено, в течение 3 лет.Помимо знаний по предмету уделяли большое внимание времени выполнения заданий и написания сочинения, что очень важно на реальном экзамене и чему, к сожалению, не придают значения в школе , дали много ценных советов, т.к. хорошо знаете эту "кухню" и постоянно следите за всеми изменениями и новшествами. Спасибо Вам 🙂💐Однозначно рекомендую всем !!!
Отзыв о репетиторе Антон Ильич Неретин

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаю благодарность репетитору по русскому языку-
Хочу отметить профессионализм педагога, доброжелательность, грамотную речь, осмысленность каждого занятия. Отдельное спасибо за слова поддержки и советы перед экзаменом! Жалею лишь об одном- поздно (за 2 месяца) начала заниматься русским языком. Все силы и время были брошены на подготовку к профильной математике и химии, но сдала русский язык хорошо. Желаю Неретину Антону Ильичу крепкого здоровья, терпения и успехов в преподавательской деятельности.
Антон Ильич Неретин
Антон Ильич Неретин
Отзыв о репетиторе Галина Ивановна Садовникова
Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Галина Ивановна очень помогла в подготовке к ОГЭ по русскому языку. Сын получил отметку ,5’. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Екатерина Юрьевна Тонких

МатематикаОГЭ по математике
спасибо большое за помощь! сдала огэ на пять, хотя изначально еле на 3 натягивала 🫠
Отзыв о репетиторе Анна Владиславовна Васильева

Геометрия
Анна Владиславовна! Огромное Вам спасибо за помощь с контрольными работами по геометрии. А главное, что вы быстро и оперативно нам дали обратную связь и помогли!!! Всем рекомендую
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Топчиянц

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое за такое преподавание, объяснение заданий были легкими для понимания, результат превосходный. Изначально писала экзамен еле на проходной, и ожидала что наберу 40 баллов, но благодаря Георгию Сергеевичу набрала выше 60
Георгий Сергеевич Топчиянц
Георгий Сергеевич Топчиянц
Мне тоже было приятно и легко тебя учить!
Отзыв о репетиторе Станислава Петровна Слепнёва
Анна Татьянченко

ИнформатикаОГЭ по информатике
Хочу поблагодарить очень хорошего преподавателя информатики Станиславу. После занятий с ней дочка набрала максимальный балл по ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Волкова
ОГЭ по русскому языку
Результат совпал с ожиданиями. Преподаватель пунктуальный, план обучения структурированный и понятный.

ОГЭ по русскому языку
Очень приятная, милая, доброжелательная, отзывчивая. Занимались пару месяцев, но только благодаря Анастасии значительно подтянули русский и сдали ОГЭ! Только положительные эмоции от занятий. Ребенок был в восторге от работы с Анастасией!
Отзыв о репетиторе Алексей Олегович Зубов
Dariа
Юристы
Алексей Олегович профессионал своего дела! В считанные сроки он помог мне с иностранным контрактом, разобрал его по пунктам, перевёл и помог мне юридически комфортно для меня его править. Очень благодарна за проделанную работу, теперь всегда буду сотрудничать с Алексеем! Остались только хорошие впечатления.