Отзывы о спортивных тренерах в Мурманске

Отзыв о тренере Дмитрий Осетров
Шахматы
Ответственный и дружелюбный молодой человек и хороший преподаватель! Очень понятно и доходчиво объясняет материал необходимое количество раз, помогает разобраться в шахматах с нуля, указывая на ошибки во время игр после теории, отвечает на все интересующие вопросы!
Отзыв о тренере Андрей Костиков

Диетология
Заказывала сопровождение диетолога для мамы, возраст 57 лет, вес больше 115.
Врачи рекомендовали диеты, но для мамы - это все было сложно.
Хочу отметить, что Андрей не предлагал маме жесткую диету, он помогал рассчитывать порции из привычных продуктов, предлагал варианты рецептов.
В итоге за месяц настроил режим питания, который был разнообразным для мамы и не сложным, но правильным по размеру порций и содержанию продуктов.
Вес начал уходить, объемы тоже.
Так же приятно - это вежливость, тактичность и чувство юмора.
Маме было легко задавать вопросы, уточнять.
К работе рекомендую!
Если у вас родственнику необходимо сбросить вес, но он сопротивляется диетам, сопровождение диетолога Андрея - это лучший способ перейти на правильный режим.
Спасибо большое))
Отзыв о тренере Варвара Чекменева
Ильяс

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Хочу поделиться своим опытом работы с Варварой. Мы начали заниматься за 3 месяца до ЕГЭ, и на тот момент мой максимальный балл был равен 52. Варвара всегда была готова ответить на мои вопросы и объяснить сложные моменты. Она также давала мне дополнительные материалы для изучения и благодаря нашим интенсивным занятиям мне удалось сдать на 91 бал!!! Я считаю, что это отличный результат, и я благодарен своему репетитору за ее помощь и поддержку (в том числе эмоциональную!) . Я рекомендую ее всем, кто хочет улучшить свои знания по русскому языку и подготовиться к ЕГЭ.
Отзыв о тренере Андрей Костиков
Агалакова Виктория Андреевна

Диетология
Андрей квалифицированный и образованный специалист! я достаточно много знаю про питание и тренировки и мне сложно довериться кому-то, сложно следовать за кем-то, если я в нем не уверена. Андрею я доверилась почти сразу, и безумно благодарна ему. он мягко вводит в правильное и нужное индивидуальное питание, всегда на связи, всегда поддерживает, находит свой подход. мы уже полтора месяца работаем, и я не планирую останавливаться )) всем советую! Андрей правда прекрасный. также я взяла у него блок дистанционных тренировок - тут он тоже превзошел мои ожидания. я очень довольна!😊
Спасибо Вам большое))
Отзыв о тренере Николай Копко

Фитнес
Составили программу тренировок и питания. Каждый раз тренируюсь, снимаю видео и получаю обратную связь. Долго отказывалась от онлайн тренировок, но в итоге очень нравится)
Отзыв о тренере Анастасия Антонова

Фитнес с малышом
Все отлично. Искала фитнес инструктора для занятий мама и малыш. Анастасия - именно тот тренер, который нужен. Она внимательная, хорошо объясняет, у нее интересно и психологически
легко заниматься. Спасибо. Будем продолжать

Написание статей
Георгий , спасибо все быстро и качественно, работу приняли с первого раза без замечаний
Отзыв о тренере Анастасия Васильева
Йога
Спокойная, разамереннвя тренировка по йоге, такая как она и должна быть!) получаю невероятное удовольствие от работы с Анастасией🙏
Написание статей
Работа сдана в срок, требуемые вопросы отражены. Замечания учтены. Получила то, что ожидала.
Отзыв о тренере Анастасия Койчева

ОФП
Занимаемся с Анастасией силовыми тренировками регулярно уже полгода, мое физическое состояние заметно улучшилось, перестали болеть спина и ноги! Анастасия - профессионал своего дела, пунктуальная, может по-настоящему замотивировать, всегда готова поддержать, дает множество советов по поводу пробежек. Я очень рада нашим тренировкам!
Отзыв о тренере Андрей Галочкин

ЛФК при грыже позвоночника
Все отлично. Позанимались по видео, Андрей отправил все упражнения дополнительно, буду выполнять. Через месяц повторный прием.
У меня рецидив грыжи L5S1.
Отзыв о тренере Даниил Бакарин
Валера

Фитнес
Хочу поделиться положительным отзывом о фитнес-тренере Данииле. Он настоящий профессионал своего дела, внимательный и мотивирующий наставник. Даниил помогает достигать поставленных целей, разрабатывая индивидуальные программы тренировок, учитывающие все особенности и желания клиента. Тренировки с ним всегда проходят продуктивно и с отличным настроением. Рекомендую Даниила как замечательного тренера, который действительно заботится о своих клиентах и их успехах.

Написание статей
Все в срок, качественно и на высоком уровне. Очень рекомендую, не пожалеете!
Отзыв о тренере Мария Забарова

Пилатес
Все очень понравилось! Рекомендую
Отзыв о тренере Сергей Александров
Гульнара Баринова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Здравствуйте! Спасибо большое, за очень короткое время подготовил сына к ОГЭ , после экзамена звонил поддерживал, подсказал как дальше действовать, за занятия сделал скидку, что очень важно, когда много репетиторов спасибо, рекомендую, сыну очень понравилось с ним заниматься , рекомендуем👍👍👍👍👍
Огромное спасибо, Гульнара
Мне тоже очень приятно познакомиться с вашей семьей!Будем на связи)
Отзыв о тренере Татьяна Труфанова

Фитнес
Год назад я родила, столкнулась с проблемой восстановления после родов: встал вес, живот, усилились проблемы со спиной. Были попытки решить проблему самой, но пришла к тому, что все таки без помощи специалиста ее не решить. Из главного запроса было укрепление мышц спины и затем уже похудение к лету) Татьяна, без преувеличения, бриллиант среди специалистов, которых я смотрела, закрывает очень многие запросы! Сразу же отметила на сколько индивидуальный у нее подход, начиная от плана питания с тренировками и заканчивая научной литературой под твою проблему. Очень тактичная, доброжелательная, все объясняет доступно, перечислять можно много, в общем настоящий профессионал!
Прилагаю свои результаты за 2 месяца работы 🥰🔥)
Татьяна Труфанова
Татьяна Труфанова
Это очень приятно❤❤❤спасибо большое за доверие🥰
Отзыв о тренере Арман Аветисян

Диетология
Отличный специалист. Четко, без воды объяснил что нужно для того чтобы набрать мышечную массу а не жировую. Дал мне план питания из моих любимых продуктов, подстроился под мой режим и дал много рекомендаций как достигнуть цели.
Отзыв о тренере Сергей Александров
ОГЭ по обществознанию
С Сергей Викторовичем сын начал подготовку уже в преддверии экзаменов, желая укрепить четвёрку, но по результам 5 занятий, оценка за экзамен пять. Спасибо большое! Рекомендую!
Анна, большое спасибо 🙏
У Вас крайне сообразительный сын😉
Отзыв о тренере Оксана Харченко
Фитнес
Оксана молодец! Тренироваться с ней весело и эффективно! Хорошее настроение и стальные мышцы гарантированны)
Отзыв о тренере Тимур Ахмадеев
Раиса

Адвокаты по военным делам
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Тимуру Ахмадееву за оказанную квалифицированную помощь,за прогрессивный ,не стандартный и индивидуальный подход к решению нашей проблемы... за юридическую помощь,профессиональную компетентность, за превосходное качество выполненной работы, проявленную внимательность и корректное отношение.....за терпение и понимание.....и как итог - достижение огромного положительного результата!!!!!!спасибо большое!!!!!!Таких профессионалов можно встретить редко, и нам очень повезло, что мы обратились за помощью именно к Вам!!!!! успехов в любых начинаниях🤝🤝🤝