Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Даниил Федорович Кулешов

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный и отзывчивый преподаватель!
Прошли программу с 10 по 11 класс за пару месяцев!
Васёнкина Татьяна Венеровна

ОГЭ по обществознанию
Благодарю Татьяну Александровну за проведенные занятия. Грамотный специалист, умеет найти подход к детям. Благодаря занятиям с Татьяной Александровной , моя дочь не только получила необходимую подготовку к сдаче экзамена за короткое время, но и обрела уверенность в своих знаниях.
Татьяна Александровна Терентьева
Татьяна Александровна Терентьева
Спасибо за отзыв! Рада, что помогла подготовиться к экзамену
Отзыв о специалисте Наталья Викторовна Зейферт

Goethe-Zertifikat
Понравилась методика обучения. Задача была за месяц подготовить меня на экзамен ГЕТЕ В1, с моим уровнем А2 с натяжкой). Занимались 3 раза в неделю. Наталья очень доступно объяснила структуру каждого модуля экзамена. Предоставила все необходимые материалы, часто используемые слова на экзамене. Также рассказала обо всех хитростях и дала предложения, которые нужно просто выучить и применить для успешной сдачи. Очень опытный педагог! Заниматься было очень комфортно. Постоянно была на связи, теребила меня, если я пропадала и самое главное мотивировала меня не бросать, а идти сдавать экзамен и не бояться. Спасибо огромное! Все получилось!
Линейная алгебра
Отзыв о специалисте Валерий Александрович Серов

Подготовка к экзаменамИнформационные технологии
Валерий Александрович взялся за сложную задачу в максимально сжатые сроки. Большое спасибо за помощь и наилучшие рекомендации преподавателю. При случае обратимся ещё)
Отзыв о специалисте Дарья Ильинична Павлова
Женя

Немецкий язык
Всем привет!
Занимаюсь с Дарьей уже 2 месяца.
Обучение происходит великолепно! Больше всего понравилось, что есть структура, по которой мы обучаемся.
Уроки всегда вовремя, и если у меня не получалось прийти, Дарья всегда шла ко мне на встречу.
Всем советую данного преподавателя!
Отзыв о специалисте Анастасия Эдуардовна Никитина

ОГЭ по русскому языку
Анастасия Эдуардовна замечательный преподаватель!!! Очень внимательна, грамотно и понятно преподносит материал. Очень приятная в общении и отношении!!! Дочь занималась с большим интересом и удовольствием. Преподаватель подтянула дочь практически с нуля по предмету и подготовила к сдаче
ОГЭ. Экзамен сдан!!!
Анастасия Эдуардовна!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу! Мы очень рады, что Вы были нашим преподавателем!!!
Отзыв о специалисте Леонид Шпунтов

Навеска шторУстановка рулонных штор
Все сделано быстро и качественно!
Отзыв о специалисте Артём Сергеевич Ершов

Установка VPN
Помог настроить роутер и впн
Отзыв о специалисте Кристина Викторовна Самусенко

Английский языкПодготовка к экзаменам
Компетентно, оперативно, при минимальном моем вмешательстве.
Рекомендую однозначно. Подготовились без лишних затруднений. Лучшая!
Кристина Викторовна Самусенко
Кристина Викторовна Самусенко
Спасибо! С Вами было очень приятно работать!
Отзыв о специалисте Виктория Федоровна Дробинина

Психотерапевты при депрессии
Спасибо, все отлично, рекомендую специалиста, решили все вопросы.
Отзыв о специалисте Дарья Сергеевна Степанова

Обучение C++
Отличный преподаватель. На простом и понятном языке объясняет материал, занятия информативные и интересные. Благодаря Дарье, я смог закрыть сессию в университете :)
Отзыв о специалисте Сергей Владимирович Михайлов

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Занятия проходили продуктивно, материал давался очень понятно! Спасибо за помощь!
Отзыв о специалисте Сергей Игоревич Бельков

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Спасибо большое за помощь, все понравилось! Доступно и понятно!
Отзыв о специалисте Константин Анатольевич Вернер

Обучение Python
Константин помог с выполнением домашнего задания по программированию.
Оперативно отвечал и объяснял каждый шаг в задании.
Спасибо)
Отзыв о специалисте Ирина Анатольевна Пронина
Арсений

ЕГЭ по обществознанию
С первого урока становится понятно, что учитель настоящий профессионал с большим опытом. Будете проходить тему «направления в образовании», и поймете, что гуманизация образования — это про Ирину Анатольевну! Уроки проходят спокойно, с ноткой веселья. Объяснение сложных тем посредством примеров из простой жизни или истории — огромный плюс, по моему мнению. Наличие хорошей теории и практичной домашней работы. Одним словом — советую😁
Отзыв о специалисте Виолетта Анатольевна Бакарас
ОГЭ по русскому языку
В короткий срок объяснила пропущенные темы, ребенок сдал ОГЭ на отлично!
Отзыв о специалисте Оксана Анатольевна Нури

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое, Оксана Анатольевна! Была поставлена задача за 2 недели подготовиться к ОГЭ, прекрасный педагог с задачей справился. Сын сдал экзамен на 4. Низкий поклон, мы счастливы) Будем теперь только с Вами к ЕГЭ готовиться)))
Оксана Анатольевна Нури
Оксана Анатольевна Нури
Взаимно! Постарались все вместе! Спасибо!🤗
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин

ЮристыЮридическая консультация
Специалист ответил на все интересующие меня вопросы и посоветовал качественный план из сложившейся ситуации.
Отзыв о специалисте Кирилл Евгеньевич Прокопов

Перевод латыни
Помог с переводом, ответил на все вопросы, дал альтернативные варианты! Хороший специалист!