Лапароскопия животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Guzel
Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Операция выполнена быстро , качественно, кошка быстро вышла из наркоза .
Специалист всегда на связи и ответил на все интересующие вопросы.
Огромная благодарность за проделаннную работу!
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Огромное спасибо Владимиру!!!Быстро откликнулся, очень профессионально и качественно была сделана операция.Кошечка на следующий день уже бегала как и не было операции !!!Врач от бога!!!Очень благодарны, будем обращаться и дальше!!!!
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Все очень понравилось, доктор приехала, прооперировала кошечку, все рассказала. Сейчас кошка уже отходит от наркоза, мы очень довольны! Спасибо вам, Полина!
Juliya J

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Отличный специалист, очень приятный в общении человек. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно, шовчик прям ювелирный. Рассказал все что будет делать, оставил подробную инструкцию по уходу, дал рекомендации по правильному питанию. Кошечка ещё сонная, но уже немного поела, значит все прошло хорошо))

Хороший специалист, рекомендую

Лапароскопия животных
27 марта была проведена стерелизация кошке (10 месяце). Татьяна настоящий профессионал своего дела! Работу сделала быстро и очень качественно. Животных любит, относится к ним бережно и с любовью. Сейчас кошечка чувствует себя замечательно, на третий день начала уже бегать. Всем рекомендую этого замечательного ветеринара. Татьяна, спасибо Вам большое!!!
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Спокойный, культурный, профессиональный, дал всё советы и рекомендации. Приятный в общении, приехал вовремя, всё стерильно, животное в порядке,. Огромное спасибо. Рекомендую!!!

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Здравствуйте! Ветеринар Татьяна - настоящий профессионал, что проявляется в каждой мелочи: в обязательности, чистоте и скорости работы, аккуратности, умении найти подход к животному, внимательности, обстоятельных ответах на вопросы взволнованного хозяина и т.д.
Татьяна стерилизовала нашу кошечку неделю назад, после чего ежедневно просматривала присылаемые фотографии с шовчиком и комментировала их. Мы очень довольны ее работой!

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Очень понравилась работа Татьяны!Всё чётко, всё по делу. Спокойно и уверенно прооперировала кошку, дала понятные рекомендации ! Будет вести питомца три дня. Велела скидывать фото шва!
Видно работу профессионала!
Кошечку стерилизовали. Через 25 мин ещё в пьяненьком состоянии пытается выяснить отношения с отражением в зеркале)
Очень переживали за девочку, но ВСЁ ХОРОШО!
Татьяна, спасибо Вам огромное!

Приятное общение было бонусом!)))
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Очень понравился доктор: быстро, оперативно, качественно провел процедуру стерилизации кошки. Все объяснил по полочкам нам-хозяевам. Был внимателен и чуток к нашей Кошечке. Остался с нами на связи в реабилитационный период, помогал и советовал. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Всё прошло хорошо!
Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев

Все прошло очень быстро 👍
Максим справился с очень злой кошкой, она даже и не сопротивлялась. Кошка поспала сутки и пришла в себя.
Бонусом успокаивал меня 🙈
Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев
Наталья Безумнова

Лапароскопия животных
Очень приятный молодой человек,быстро приехал и все сделал. Наша кити очень довольна.Благодарю

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Эдуард приезжал к нам кастрировать кота и стерилизовать кошечку,все прошло очень хорошо.Врач очень внимательный и добрый,все сделал быстро и профессионально,дал необходимые рекомендации и был на связи по всем вопросам!!!! Спасибо огромное,котики восстанавливаются очень быстро!!!! Очень рекомендую на профи!!!!И буду рекомендовать всем знакомым!!!!
Отзыв о ветеринаре Евгений Кислов
Natalia Gerts

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Все четко, оперативно, с любовью, с ч/ю. В начале процесса пульпацией было установлена, что кошка беременна, назван срок и количество котят. Беременность остановлена, стерилизация проведена. Полет нормальный. Кошка уже бодра и весела. Постфактум- контроль шва всю неделю по фото. Бонусом - приятное общение! Буду ещё обращаться! Рекомендую другим!

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Обращаюсь не первый раз ( для разных кошек. Врач с очень хорошей репутацией. Делает операции на отл. результат. Мобильна 24/7. Животных и свою профессию любит. Цена даже ниже чем в ветклинике и животное не нести по улице. Спасибо Татьяне, за отл.
работу. 👍🥰
Лапароскопия животных
Все прошло спокойно, тактично, хорошо. Кошарик чувствует себя отлично)

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Большое спасибо Татьяне за стерилизацию. Через 2,5 часа после регистации на профи, доктор уже была у меня и оперировала кошку. Всё прошло отлично, Татьяна подождала, когда кошка начнет просыпаться, дала рекомендации, сказала звонить, если возникнут вопросы. С кошкой обнималась))), видно, что срециалист с большой буквы. Сейчас, спустя сутки, кошка оклемалась, ест, всё хорошо, большое спасибо.
Ася

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Эдуард спасибо , за оказанию помощь в стерилизации кошки. С кошкой все хорошо, от наркоза отошла быстро , вечером уже появился аппетит , на 4 день как будто не чего и не было вообще , бегает , запрыгивает высоко , не чего не мешает ей, обезболивающие не понадобилось от слова совсем. Еще раз спасибо. Буду рекомендовать знакомым.