Кастрация кроликов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Очень понравился подход к работе. Договорились о встрече у меня на дому. Заранее связалась перед визитом. Были запланированы 2 операции (стерилизация и кастрация разнополых кроликов)
Прошло всё очень быстро и комфортно для меня и для кролей. Был использован наркоз уколом.
После операции дала рекомендации по уходу за обоими животными + курирование по фотографиям в течение 5 дней. От Татьяны остались в восторге. Теперь друг к другу не пристают :) Играются
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов
Кастрация кроликов
Компетентный, вежливый специалист. Большое спасибо!

Кастрация кроликов
Специалист приехала на кастрацию. В процессе выяснилось, что нужна стерилизация. Кролик оказался крольчихой. Операция была не простой. Но в итоге всё хорошо. Татьяна неделю после операции продолжала наблюдать пациента он-лайн. Шов маленький и аккуратный.
Кастрация кроликов
Татьяна провела процедуру кастрации нашему кролику. Обращалась с ним ласково и в то же время уверено все делала. Дала рекомендации и на все вопросы ответила. О медицинских тонкостях судить не могу) Пока что кролик (на второй день) еще не до конца пришел в себя, нужно время
Отзыв о ветеринаре Анна Безобразова
Кастрация кроликов
Спасибо большое! Все прошло отлично, очень быстро, врач ответил на все интересующие вопросы.
Муха

Кастрация кроликов
Все прошло отлично , Татьяна профи…
Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев
Кастрация кроликов
Максима приглашали для кастрации декоративного кролика. Все прошло просто отлично, кролик быстро реабилитировался. Приятный и профессиональный специалист, оптимальная цена услуги. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев
Виктор Белов
Кастрация кроликов
Очень внимательный и хороший ветеринар. Крольчиха после стерилизации уже вечером активно ела, а на следующий день активно прыгала.
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Иванов
Кастрация кроликов
Советую специалиста. Свою работу (кастрацию кролика и обрезку зубов) выполнил отлично, аккуратно и бережно. После операции интересовался о самочувствии кролика и был готов ответить на все вопросы.