Чистка аквариумов в Москве — отзывы о ветеринарах

Чистка аквариумов
Очень рекомендую мастера, особенно тем, кто вообще, не в теме и Аквариум получили в наследство. Все доходчиво, понятно и главное шикарный результат.

Чистка аквариумов
Великолепный мастер своего дела!
Отзыв о ветеринаре Николай Круглов

Чистка аквариумов
Специалист с большой буквы. Мои наилучшие рекомендации.Надеюсь на продолжение сотрудничества.

АквариумистыЧистка аквариумовОформление аквариумов
Антон - отличный специалист! Любит свою работу и делает её с душой. Подобрал всё , что нужно на озоне для чистки, и еще подарил двух сомиков, растения. "Ведёт" аквариум, звонит, интересуется, дает ценные рекомендации. Очень довольна! Всем рекомендую))

Чистка аквариумов
Все отлично! Роман отлично выполнил работу, ответил на все интересующие вопросы, дал комментарии
Аквариум засиял чистотой! Будем обращаться еще.

Чистка аквариумов
Качественно, аккуратно выполнена работа. Даны рекомендации по уходу.
Отзыв о ветеринаре Андрей Дикарёв

Чистка аквариумов
Андрей, спасибо Вам огромное . Договорились сразу в день обращения.
Андрей , профессионал и с знанием своего дела. Приехал со своим оборудованием , дал очень полезную консультацию по аквариуму, помыл фильтр, кораллы, пропылесосил грунт. Аквариум просто сверкает.
Рекомендую ! Очень приятный молодой человек , даже подружился с нашим песиком, оставил за собой все в полном порядке и чистоте , а это очень важно . Будем сотрудничать дальше .
Отзыв о ветеринаре Сергей Пронин
Микитюк Олеся
Чистка аквариумов
Спасибо большое Сергею! Аквариум чистый и красивый!
Рыбы очень довольны!)
Всем рекомендую Сергея , как специалиста!
Отдельное спасибо за рекомендации по дальнейшему уходу за аквариумом!

Чистка аквариумов
Хороший мастер, будем вызывать всегда.

Чистка аквариумов
Качественная работа, молодец. Стоимость как договорились. Опыт чувствуется. Специалист очень аккуратный.

Чистка аквариумов
Антон специалист своего дела, мой аквариум чистый, помыл всё, что требовалось - стенки, грунт, аксессуары, заменил фильтровальную систему!
Даже рыб угостил витаминкой))), подарил растение шикарное, ветвистое, под него закопал удобрение.
Всё как надо!
Рекомендации по уходу были.
Работает аккуратно, не спеша.
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

Чистка аквариумов
Мастер быстро подъехала, как договаривались. Все проблемы с аквариумом были решены за пару часов, в том числе и сопутствующие в виде мутности воды. Препарат выкупил для дальнейшего лечения, ещё нужно будет несколько дней вносить. Так в принципе сам аквариум, оборудование грунт и декорации стали чистые как с новья, с водой вопрос решится не сразу, но положительная динамика уже видна. Спасибо за помощь и дельные советы!
G-AQUA
G-AQUA
Григорий, спасибо за Ваш отзыв!
Будем и дальше работать на высоком уровне.
Бибигуль
Чистка аквариумов
Роман, хороший человек, который любит аквариумы. Был у меня в первый раз, но помыл очень, очень хорошо.

Чистка аквариумов
Все просто прекрасно! Помог, почистил, принес в подарок, наш аквариум приобрел вид действительно аквариума! Будем обязательно обращаться еще!
Чистка аквариумов
Отличный специалист! Пунктуальный. Аккуратный. Всё подробно рассказал и про аквариум и про рыб. Спасибо Роман. Советую.
Отзыв о ветеринаре Сергей Пронин

Прекрасная работа. Все сделал быстро, чисто, качественно. Благодарю 👍🤝
Спасибо большое

АквариумистыЧистка аквариумов
Антон - сурпер профи. Этим все сказано. Приехал оперативно. Вник в проблему еще в диалоге в чате. Сделал работу и дал самые подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Всегда на связи. Отвечает на все вопросы подробно. Спасибо!
Анжелика

Чистка аквариумов
Антон - настоящий профессионал! Всё сделано на высшем уровне! Антон почистил аквариум, заменил грунт, промыл растения, дал рекомендации по уходу за рыбками (мы оказывается многого не знали...), даже подарил двух замечательных сомиков!!
Антон сам купил и привёз все необходимое для аквариума - у нас грунта "правильного" не было, биостартера и пр.
Ещё Антон очень доброжелательный и приятный в общении )
Спасибо огромное!!
Рафиг

Чистка аквариумов
Грамотный специалист!Объяснил все нюансы по уходу за аквариумом .Очень аккуратно работает.Аквариум засиял после чистки.👍Рекомендую всем !

Чистка аквариумов
Антон очень ответственно выполняет свою работу по очистке аквариума. Всё сделал тщательно, одновременно всё объяснял как надо осуществлять уход за аквариумом. Приглашайте, не пожалеете.